Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Мне понравился этот папа
...хотя мамы, наверное, будут возмущены :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Я считаю это недопустимым (такие игры). Потом у таких папаш дети безбашенные вырастают. Вот такие дети и колотят своих сверстников, непонимая, что это может быть больно, неприятно.
Мне не весело было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bogemka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:41     Ответить с цитатой

я в шоке просто в шоке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Sibsolo писал(а):
Итак, все высказавшиеся "купились" на коробку :)
Да ведь там нет детей - конкретно в этом эпизоде. Обратите внимание, как скачет кадр перед самым броском.
Это все для финальной сцены сделано - там где они сидят обклеенные преувеличенно огромными пластырями

+ много) ФЕЙК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
Sibsolo писал(а):
Итак, все высказавшиеся "купились" на коробку :)
Да ведь там нет детей - конкретно в этом эпизоде. Обратите внимание, как скачет кадр перед самым броском.
Это все для финальной сцены сделано - там где они сидят обклеенные преувеличенно огромными пластырями

+ много) ФЕЙК)

Ясно что с коробкой - это постановочный кадр.
А папашка отжигает с детками, ласковый садист, красавчик! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Вот то-то и оно, нельзя так с детьми, потом они пошутят так с другими детьми, силу не рассчитают, очень и очень вредный образец поведения этот папаша :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 17:11     Ответить с цитатой

прекольненько!.. только вот так закручивать страшновато))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 10:34     Ответить с цитатой

buteo писал(а):
прекольненько!.. только вот так закручивать страшновато))


с одной стороны да, суставы и костяшки еще слабоваты у детей... но с другой стороны они опять таки и более эластичны))) вправлять проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Дети по моему довольны :lol: .Папа играет с детьми в безбашенные игры,но ведь именно от таких вот игр дети в восторге.Только поаккуратнее надо быть папаше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Убила б такого отца, вот при мне это если б происходило, не задумываясь милицию бы вызвала, может у меня чувства юмора нет?
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 13:01     Ответить с цитатой

УМаняши писал(а):
Убила б такого отца, вот при мне это если б происходило, не задумываясь милицию бы вызвала, может у меня чувства юмора нет?


точняк нету))) а что такого плохого он там делает? ну единственно возможно еще...пластмассовой битой по каске...да и то это забавнО)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
УМаняши писал(а):
Убила б такого отца, вот при мне это если б происходило, не задумываясь милицию бы вызвала, может у меня чувства юмора нет?


точняк нету))) а что такого плохого он там делает? ну единственно возможно еще...пластмассовой битой по каске...да и то это забавнО)))))))



а че хорошего?? так могут малолетние баловаться....по голове стучать...подкидывать...
нормальный взрослый человек 100раз подумает...прежде чем по голове битой стучать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Asbuka
Да он там стучит битой не с силой,а как бы на камеру работает ;) Думаете ре бы стал терпеть и улыбаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Ядова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1029
Откуда: ЖК Акварельный 2.0
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Я в ШОКЕ! Во первых, зачем так "лизать" ребенка? Тем более с бородой :mad:
Про коробку все понятно, мячикои в лоб , тоже терпимо( но мне кажется, что девочка не в восторге), С битой-папа придурок, даже если и не сильно, то не приятно в любом случии, На кровате игры, я понимаю-весело, а с водой, тоже- ничего хорошего!
Единственноя шутка, это с кормом!
Садист какой то!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Ирина Ядова
Я тоже вижу патологию. Надо психологам показать
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
УМаняши писал(а):
Убила б такого отца, вот при мне это если б происходило, не задумываясь милицию бы вызвала, может у меня чувства юмора нет?


точняк нету))) а что такого плохого он там делает? ну единственно возможно еще...пластмассовой битой по каске...да и то это забавнО)))))))


Нормальный папаша, и с юмором у него все в порядке, в отличие от некоторых! :lol:
Это называется "козлячьи приколы", мы такое тоже иногда практикуем, помогает снять негативную нагрузку и стресс!
Детям жутко нравиться, они в восторге! 5ballov
...представляю, что сейчас начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах