Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мне понравился этот папа
...хотя мамы, наверное, будут возмущены :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Отец Тук
Ничего не начнётся,по крайней мере с моей стороны.По мне так любые игры с детьми норма,только что бы ре нравилось :haha: .Да и поаккуратней надо быть ,что бы игры не довели до беды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 21:16     Ответить с цитатой

Отец Тук
Тут я с Вами соглашусь, что приколы козлячьи, и кого растим? Козлят? Кокой стресс у детей, что его надо так снимать? А то, что папик снимает стресс, я и не сомневаюсь, как бэ только не случилось бэ чего.
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:28     Ответить с цитатой

Посмотрела я ролик, понятно что это постановочная съемка и некоторые моменты явное преувеличение, но тем не менее.
Есть за папами такой грешок, любят они в подобные игры поиграть.
Меня удивляет что многие умилились тому как веселенький папашка сбивает ребенка, прыгающего на кровати, с ног !? Это правда весело или прикольно!?
Или мячик в лицо!?
У меня муж как-то раз попробовал доче шарик воздушный в лицо покидать. Больше такого желания не возникает.
Папа- мужчина, он является для дочери образцом, поэтому прежде чем что-то сделать надо подумать.
А в каждой шутке есть только доля шутки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25612
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:40     Ответить с цитатой

:eek: :cranky: Больной папаша!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Да мне тоже иной раз приходится нашего папеньку как-то в рамки ставить, когда он с мальчишками играет, он то играется, стресс снимает, а они серьёзно все воспринимают. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:02     Ответить с цитатой

мы с дочкой на прошлый Новый год лежали в больнице. В коридоре около телевизора сидели две мамочки с мальчиками по 2- 2,5 года. Что-то они не поделили, стали драться, но один отбежал. Второй стал бить маму первого под комментарии своей мамы - "Давай, сынок, сильнее!" Первый вернулся и стал бить второго, его мама его хвалила - "Молодец, заступился за меня" Удары были непотихоньку, а со всей дури. Все участники и мальчики и их мамы были очень довольны и смеялись. Через несколько дней перед кабинетом врача вторая мама держала на руках своего мальчика и говорила:"Давай побей тетю, а то нас сегодня выпишут всех! Сильнее бей!" и мальчик довольный стал сильно бить маму первого мальчика, которая смеялась. Я была в шоке, но воспитывать взрослых мамочек лет 20-25 постеснялась...или побоялась :lol:
Так что не только папы бывают буйные.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kononov Varvar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Посмотрели с супругой ролик, оба в шоке (ну я её успокоил, сказал что у нас так не играют, и мультики у нас другие, и фильмы и т.д)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Kononov Varvar писал(а):
Посмотрели с супругой ролик, оба в шоке (ну я её успокоил, сказал что у нас так не играют, и мультики у нас другие, и фильмы и т.д)


Если исходить из того, что Вы со своей супругой отметили серебрянную свадьбу, то Ваши взгряды на игры и вопитание детей Ооочень консервативны. :cranky:


Последний раз редактировалось: A.Potter (Сб Ноя 13, 2010 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Нормальный, прикольный ролик. Тем более монтированный.

Мои бесятся примерно в таком же ключе и в полном восторге.

А для напуганных хочу успокоить. Обратите внимание, КАК ласково, бережно, папа ДЕРЖИТ детей на руках. Я сразу успокоилась. Ну шутливый ролик. Ниче страшного. :-)
Вернуться к началу
           
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:12     Ответить с цитатой

:hello:
А многие ли поняли, что Великий Папа там говорил, и чему ролик посвящён?
Этот ролик посвящён Дню Отца (такой клёвый праздник есть в США), и вроде как подводит итог многолетней родительской работы, посмотрев этот ролик, "вы захотите, чтобы я был вашим папой" (дословный перевод). Ежели Вы не знаете, что есть американская культура, даже не пытайтесь лезть с комментариями.
Вспомните замечательный фильм "Майор Пейн", сопоставьте.
Юмор, гиперболы, юмор над юмором...
Единственно серьёзное - этот Великий Папа возится со своими детьми, возится с удовольствием, и это ему важнее любой работы, машины, футбола и пива.
Ролик обалденный просто!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Да я сначала думала, что ролик не смонтирован. У меня еще тогда звук на компе отсутствовал, поэтому что папа говорит, не слушала. Но все равно обливать ребенка водой мне кажется как-то это неадекватно, да и подушкой подножки ставить... Сама просто такого не люблю по отношению к себе.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibjiraffe
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Папаша, похоже, был задротом в школе. Теперь реализует на безответных малышах свои детские комплексы.
А дети веселятся, так что же - они ничего другого не знают!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Очень похоже на то, как в армии "шутят" "деды" над "салагами". :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Я бы не хотела чтоб с нашей дочерью папа так играл и веселился, даже если это видео и шутка для интернета :-( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:44     Ответить с цитатой

В основном как-то очень уж серьезно отнеслись форумчане к шуточному ролику :eek:
Мне папаша смешным показался, тем более понимаю то, что он лопочет. :aga-aga: Чем-то он похож на Семена Слепакова. А Вам так не показалось? ;)
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:12     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна
обливать ребенка водой мне кажется как-то это неадекватно
:lol: а что Вы делаете на Ивана Купалу? А применимо ли это страное понятие "адекватность" к иным культурам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах