Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мне понравился этот папа
...хотя мамы, наверное, будут возмущены :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Первый папа - просто жесть :eek: !!! Чего потом ждем от подрастающего поколения?! Чему он учит играми? Можно играть и смеяться С Ребёнком, а можно Над ребенком! Огромная разница!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сантехник
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Те, которые без чувства юмора!
Вам религия, видимо, не позволяет даже допустить мысль, что сценарий ролика писался в соавторстве с самими детьми?
Унылая жизнь, должно быть, у детей ваших... Дресс-код, молоко с пенкой, рыбий жир, проверка уроков и отбой по расписанию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Какая печальная у вас Призма :aga-aga:
Правда ваша! ...Вот только Истина в другом :give_heart:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Summer_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 23:33     Ответить с цитатой

прикольный папа :haha: но я бы с таким детей не оставила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julika777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Ерунда какая-то! Я бы такого папашу убила бы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Дебил какой-то! Простите за выражение, но по-другому не назову. И игры дебильные! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Нормальный, прикольный ролик. Тем более монтированный.

Мои бесятся примерно в таком же ключе и в полном восторге.

А для напуганных хочу успокоить. Обратите внимание, КАК ласково, бережно, папа ДЕРЖИТ детей на руках. Я сразу успокоилась. Ну шутливый ролик. Ниче страшного. :-)

+1, я тоже сразу внимание обратила как он детей на руки берет-очень бережно. У меня доча тоже и под потолком летает и всяко-разно))) и тащится... тем более ну видно же что в шутку всё) наверное у меня тоже тупое американское ч/ю, но мне понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 17:53     Ответить с цитатой

ЁжиГ писал(а):
Ольга Юрьйевна
Помоему это не перескажешь, смотреть надо :-) Прикольный все-таки папаша :-)

Одним словом, артист. А может даже иллюзионист! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Прикольно, конечно,смотрится весело, но когда-нибудь этот гоблин допрыгается. У меня один такой знакомый пацана двухлетнего на турник повесил(в смысле, пацан руками зацепился, не подумайте, что я знакомый Гитлера), друзьям хвастался, типа, смотрите, мужики, какой у меня гвардеец! А пацан взял да и упал, тазовую кость сломал,вроде, долго лечили потом, был риск на всю жизнь в кресло сесть. Так что, дай Бог, чтобы этому жирному идиоту не пришлось потом свою бородёнку писькообразную по волоску от горя выщипывать. Жаль, я не его отец, на его месте увидел бы, что он с внуками делает, он бы сам у меня в коробке все стены пересчитал.
Конечно, с коробкой - это трюк был, но , когда он пацана подушкой сшиб на пол, тот имел очень реальный шанс об косяк затылком навернуться. Да и девчонку швырять...а мало ли, вдруг да полетит малость не туда. Сказано же: "Не искушай Бога...допрыгаешься!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:44     Ответить с цитатой

:eek: :eek: Не одобрям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 18:14     Ответить с цитатой

А мне жена говорит что я над ребенком издеваюсь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Sollsvet писал(а):
Первый папа - американцы, как всегда, в своем репертуаре. Ничего умного от них уже давно не ждут :aga-aga: .
Второй папа - молодец и умница! Видно сразу, что он понимает как надо с малышом обращаться :-)
А третий папа до слез расстрогал... Больше бы таких мужчин :aga-aga:


Вот прям такими же словами и я подумала! :aga-aga:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 14:28     Ответить с цитатой

жирному идиоту не пришлось потом свою бородёнку писькообразную по волоску от горя выщипывать
В вас чувствуется столько любви к людям :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Sibsolo
А я действительно не люблю таких уродов. Да и уголовный кодекс тоже. "Сознательно подвергать жизнь ребёнка опасности, если(не дай Бог!) это повлекло тяжкие последствия" - вполне под него попадает. Так что, возможно, ему сокамерники бородёнку выщипают, чтоб больше на девочку похож был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Забавный ролик.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах