Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Какой цвет для кухни лучше: лайм или оранжевый?
посоветуйте, пжлст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой цвет для кухни лучше: лайм или оранжевый?
лайм (зелёненький)
62%
 62%  [ 44 ]
оранжевый
37%
 37%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 70
опрос проводился до Чт Дек 16, 2010 18:34

Автор Сообщение
юля.Ru
Студент
Студент


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 2236
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:33     Ответить с цитатой

обычно на кухне жарко бывает, поэтому освежающий лайм будет тут кстати.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Я бы оранжевую сделала кухню. Хотя зелененький мне тоже нравится, но у нас спальня в зеленых тонах. Оранжевый очень уютный, главное чтобы сильно дешево не смотрелся. А если бы я делала зеленую кухню, то не очень яркую, ближе к теплому фисташковому цвету, с яркими акцентами травяного оттенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kot_Matroskin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:23     Ответить с цитатой

У меня кухня зелененькая, очень весенняя и радостная. Я за лайм :in_love:
_________________
ШКОЛА РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ,ОТДЫХ НА КАНИКУЛАХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 340
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:57     Ответить с цитатой

У моей сестры оранжевая кухня, а именно оранжевые фасады, смотрится очень стильно и дорого! Хотя она и на самом деле далеко не дешевая.
_________________
Маникюр, педикюр, гель-лак, восковая эпиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina8.08
Профессор
Профессор

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 6511
В дневниках: 1
Откуда: Сев-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:05     Ответить с цитатой

может кто нить еще покажет свои веселые кухоньки оранжевые зелененькие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 22:26     Ответить с цитатой

У меня большая мания к цвету лайм :give_heart:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 13:43     Ответить с цитатой

Тоже люблю лайм, но в холодной желто-лимонной гамме. Яркий лайм "вырви глаз" напрягает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Оранжевй и желтый будут будить аппетит. Если вы худые - вперед. Если Вы худеете - то синий нужен или холодный из синей гаммы.
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Я за оранж-ю кухоньку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Девочки, хочу заказать оранжевую кухню. Очень нравится, когда низ венге. Но меня смущает ньюанс про то, что пол у нас коричневый, вот такой (кусок кухни на скорую руку сфотала, простите за беспорядок :oops: )

Скрытый текст:




Вот думаю, а будет ли венге сочетаться стаким полом? Что думаете? Или уже и низ оранжеавм делать?
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poiema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Юлия@~@

Да нормально будет, мне кажется. У вас же вон двери тоже под венге, и затирка на фартуке темная. А кафель как бы с верхом оранжевым будет гармонировать. А если всё оранжевое будет, боюсь, может быть перебор.

А "под яблочко" это что у вас такое, обои? :oops: Прелесть такая! Позитивные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия@~@
Академик
Академик


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 9523
В дневниках: 1635
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Poiema
ага, вот про то, что перебор с оранжем я с вами согласна, поэтому ищу варианты.


ага, это обои, в реале они не такие броские, эти яблочки, тут видно вспышка съиграла.
_________________
:serdce: :ogo:
:serdce: :utya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леона
Профессор
Профессор


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 4606
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, 8-913-776-12-82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Хочу услышать советы. Решили с мужем остановиться на цвете кухни ярко-зеленый металлик, столешница-камень серых тонов, бытовая техника серебро. Дополнительно хочу сделать стеклянный фартук, рассматривают варианты что-то типа цитруса или цветы, фрукты желто-белых-приглушенно зеленых не насыщенных тонов. За самим гарнитуром думаем обои либо серебро, либо что-то в этом роде-сероватое.
Теперь стоит вопрос: как обыграть противоположную стену, где будет располагаться обеденная зона? Хотела купить обои с рисунком, только незнаю каких тонов. Но начала переживать не будет ли слишком насыщенно смотреться фартук и эта стена с обоями с рисунком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 18:37     Ответить с цитатой

леона
У меня практически так же, как у Вас. Кухонный гарнитур светло-желтого цвета (металлик), при искусственном освещении цвет становится лайм. Столешница белый камень в черную крапинку. На фасаде кухни и на стеклянном фартуке фото макрос красные, лимонные и желтые розы. Техника нержавейка. Обои с ненавязчивым рисунком бело-золотистых листьев тростника. Поэтому противоположную стену, там где стоит обеденный стол, решили ничем не загружать. Ибо, действительно, получается перенасыщение лишними деталями. Добавлю, над столом (на уровне головы стоЯщего человека) висят 3 светильника. Получается, что они и являются украшением обеденной зоны, остальное (картины, постеры, граффити, стеклянная панель, повторяющая рисунок фартука - были такие идеи) было бы лишним, на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах