Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что дарить деткам до 6 месяцев
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 18:36    Заголовок сообщения: Что дарить деткам до 6 месяцев Ответить с цитатой

Пригласили к дальним родственникам посмотреть малышку. Не знаю что можно подарить. Костюмчики, комбинезончики и т.п. уже надарили более близкие родственники, да и мамочка сама вяжет - навязала кучу кофточек и т.п. Спрашивала, что подарить - говорят: все есть, можешь ползунки принести - лишними не будут :roll: Но хотелось бы и что-то посерьезней. Своих детей нет - совершенно не знаю, что нужно маме и ребенку в таком возрасте. Какие размеры? Может посоветуете? :oops:

Последний раз редактировалось: Вилена (Вт Фев 05, 2013 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 19:08     Ответить с цитатой

Наши гости нам всегда игрушки дарили... Кто игрушки для ванны, кто мягкие, кто всякие грызалки... Тоже можешь что-нить из этого подарить... А еще в Игромире (что в ТЦ) продаются потрясающие децкие носочки-погремушки... Мы знакомым подарили (нам они малы оказались),, так девочка просто визжала от удовольствия... Можешь поискать такие же... А если интересует, я могу узнать есть ли там в данный момент эти носочки и в воскресенье купить, а в понедельник встретимся и я тебе их передам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 19:26     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Наши гости нам всегда игрушки дарили...



Поддерживаю. Игрушек сейчас куча всяких разных на любую сумму. На коробках написано со скольки месяцев можно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 19:50    Заголовок сообщения: Re: Что подарить 6-тимесячной девочке :-) Ответить с цитатой

А я книги всегда прошу... не книжки-малышки, на сейчас, а нормальные, потом, когда подрастет, читать. Хорошие издания (с нормальной бумагой, переплетом, иллюстрациями) дороги, потому постепенно собираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 20:41     Ответить с цитатой

если бы меня, как маму 6-месячной девочки спросили, что подарить нам, я бы однозначно сказала, игрушек, потому что их, как выясняется, много не бывает, однако оговорилась бы, что игрушка должна быть
а) шуршащая или
б) выглядящая как пульт ДУ или
в) имеющая много проводочков и веревочек и шариков или
г) пусть это будет мячик! Мячиков много не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 21:14     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Наши гости нам всегда игрушки дарили... Кто игрушки для ванны, кто мягкие, кто всякие грызалки... Тоже можешь что-нить из этого подарить... А еще в Игромире (что в ТЦ) продаются потрясающие децкие носочки-погремушки... Мы знакомым подарили (нам они малы оказались),, так девочка просто визжала от удовольствия... Можешь поискать такие же... А если интересует, я могу узнать есть ли там в данный момент эти носочки и в воскресенье купить, а в понедельник встретимся и я тебе их передам...

Оксан, спасибо, но иду уже в воскресенье. На покупке осталось только утро в воскресенье. А где этот Игромир в ТЦ? В академе?
Куда бы в городе податься, чтобы наверняка купить интересненькое? Либо в районе телецентра, либо в Октябрьском- по Богаткова,на Гусинке ? :? :roll:
:wink: особенно носочки заинтересовали, первый раз о таком слышу. Книжки у меня остались от младших братьев(правда и не удалось их таким образом к чтению приучить :? , хоть и много интересных энциклопедий и красочных книжек покупали), тоже можно посмотреть :roll: спасибо за идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 21:17     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):

а) шуршащая или
б) выглядящая как пульт ДУ или
в) имеющая много проводочков и веревочек и шариков или
г) пусть это будет мячик! Мячиков много не бывает!

Старый пульт может в целофан завернуть, веревочкой обмотать и шарик привязать? :D
Спасибо, хоть знаю теперь, что больше всего интересует современных младенцев :P Наверное, надо еще, чтоб цвета поярче были :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22928
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 10:42     Ответить с цитатой

У меня идея :idea:
Подарите ей фитбол детский, с рожками.
пока мелкая, будет на пузе скакать (мой это дело так любил, так любил), а как подрастёт - сама, села попой, взялась руками за рожки - и вперёд, по всей квартире :lol: Да и в сумму как раз уложитесь.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 12:38    Заголовок сообщения: Re: Что подарить 6-тимесячной девочке :-) Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
А я книги всегда прошу... не книжки-малышки, на сейчас, а нормальные, потом, когда подрастет, читать. Хорошие издания (с нормальной бумагой, переплетом, иллюстрациями) дороги, потому постепенно собираю.

Книжка - супер подарок! Тем более сейчас такие красивые детские пошли. А в ТЦ как раз находится Книгомир топ-книговский :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 13:34     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
У меня идея :idea:
Подарите ей фитбол детский, с рожками.
пока мелкая, будет на пузе скакать (мой это дело так любил, так любил), а как подрастёт - сама, села попой, взялась руками за рожки - и вперёд, по всей квартире :lol: Да и в сумму как раз уложитесь.

Это такой шарик вроде надувного? Интересно. Я уже поняла, что среди товаров для мелких детей появилось столько нового и интересного(а не только погремушки и пирамидки). Прогресс не стоит на месте :) Остается вопрос где у нас в Н-ске есть такие крупные магазины, где это все продается? А то натыкалась только на мелкие отделы: там все стандартное - мячики, погремушки, пирамидки и пупсики, которые мне совсем не по душе :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 14:40     Ответить с цитатой

О-о-о! Кого бы в гости пригласить, чтобы нас фитбол подарили! Вот это 100% идея! Берите на вооружение и не сомневайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22928
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 15:28     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Остается вопрос где у нас в Н-ске есть такие крупные магазины, где это все продается? А то натыкалась только на мелкие отделы: там все стандартное - мячики, погремушки, пирамидки и пупсики, которые мне совсем не по душе :roll:

Встречный вопрос - а в каком районе вы проживаете? Сама я живу в Дзержинском, поэтому видела фитбол в детском мире (дк чкалова), быстрономе (никитина), ну и на гусинке...там их в детских рядах - тьма :) . Кидаю ещё одну идею - по дубль гису находите список детских магазинов, обзваниваете и интересуетесь, есть ли там этот мяч.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 16:53     Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Вилена писал(а):
Остается вопрос где у нас в Н-ске есть такие крупные магазины, где это все продается? А то натыкалась только на мелкие отделы: там все стандартное - мячики, погремушки, пирамидки и пупсики, которые мне совсем не по душе :roll:

Встречный вопрос - а в каком районе вы проживаете? Сама я живу в Дзержинском, поэтому видела фитбол в детском мире (дк чкалова), быстрономе (никитина), ну и на гусинке...там их в детских рядах - тьма :) . Кидаю ещё одну идею - по дубль гису находите список детских магазинов, обзваниваете и интересуетесь, есть ли там этот мяч.

спасибо, я уже писала выше, в каких районах мне по пути. Забыла совсем про мой любимый в детстве :lol: Детский мир на дк чкалова.съезжу в воскресенье, заодно и диски посмотреть можно... :wink: интересно: а можно на барахолке купить детские игрушки те же, что и в магазине(по качеству), но подешевле :?: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 18:11     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
спасибо, я уже писала выше, в каких районах мне по пути. Забыла совсем про мой любимый в детстве :lol: Детский мир на дк чкалова.съезжу в воскресенье, заодно и диски посмотреть можно... :wink: интересно: а можно на барахолке купить детские игрушки те же, что и в магазине(по качеству), но подешевле :?: :roll:

Если недалеко от ДК Чкалова, то если книжку будешь смотреть в Книгомир на Проспекте Дзержинского. А на барахолке, конечно же есть качественный товар, там кажется 5-й ряд полностью детский. Нужно только поискать, подешевле выйдет, но не намного. Ну смотря тоже как договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 18:30     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):

Если недалеко от ДК Чкалова, то если книжку будешь смотреть в Книгомир на Проспекте Дзержинского. А на барахолке, конечно же есть качественный товар, там кажется 5-й ряд полностью детский. Нужно только поискать, подешевле выйдет, но не намного. Ну смотря тоже как договориться.

Попробую на балке посмотреть, но не помню я там игрушек :roll: может не надо было, вот никогда и не обращала внимания :wink:
Спасибо, девочки, много нового узнала о малышах и их игрушках :!: Осталось все посмотреть и пощупать, вот и займусь в выходные :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах