Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Что дарить деткам до 6 месяцев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 21:16     Ответить с цитатой

Мама Олеся писал(а):
Конечно не всё нам нужно прямо сейчас, например бассейн будет актуальней летом, но еслибы нам его подарили заранее я бы была довольна. Надеюсь Вам что-нибудь пригодится из моего списка.

конечно, не один же раз буду подарки делать :wink: у меня еще крестины на очереди(но тут уже мальчик :wink: ) :o , ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:22     Ответить с цитатой

А я вот мечтаю, чтобы дитю подарили:
- сетку на присосках для ванной, куда игрушки складывать (сама ищу , не нашла пока)
- тот мячик с ручками, о котором здесь уже говорили
- в свое время была бы рада музыкальной карусели на кроватку (сами купили, раз уж никто не догадался)
- любую музыкальную игрушку от Мира Детства (типа барабана, саксофона, пианино). Брабаном играли довольно долго, а также сотовым телефоном. Такие телефоны детишки очень любят. Мне вообще нравятся игрушки от Мира Детства, красочные, интересные.
Еще при маленьких детках очень удачным подарком мне кажется непромокаемый слюнявчик.
А в свое время доче подарили ночнушку на молнии типа конверт, очень удобно, накрывать ее не приходилось (все равно разногишается), а в такой штуке тепло было и мягонько!
А из одежды всегда можно подарить красивые колготки и боди!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 17:49     Ответить с цитатой

Ой забыла отчитаться-то что подарила :) Уже и забыла даже :roll:
Походила по магазинам - столько нового оказывается сейчас для детей делают-глаза разбегаются... В итоге взяла телефон, только не "сотовый"(уже был как оказалось), а настольный - с кучей музыкальных кнопочек и прокручивающимися картинками, костюмчик - тройку, ну и всякие колготочки, носочки - такие маленькие и красивые(удержаться не могла). Телефон дитенку очень понравился, от костюмчика мама - в восторге. Так что я тоже довольна :wink:
Хотела фитбол, но они тогда вдруг кончились везде почему-то(говорили - приходите в понедельник :roll: ), а те что были - большие или мрачно-грязной расцветки :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.04
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 23:02     Ответить с цитатой

Это не цвет, это продавцы игрались :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusicAngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Приглашаем на кашку Ответить с цитатой

Ну вот нам и исполнился месяц, теперь ляльку можно показать всем друзьям. Весь месяц друзья спрашивали, когда же мы пригласим их "на кашку". А теперь я хочу обратиться к вам, дорогие мамочки, какие традиции связаны с этой "кашкой"? Как провести это мероприятие? Чем принято угощать гостей? Неужели кашкой? :aga-aga: И почему принято говорить "на кашку"? Как вы принимали первых гостей малыша? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Ну у нас все получилось чисто формально, слишком много гостей не было, да и маме, в связи с кормлением, многого есть и пить нельзя было, да и ребенок каждые три часа за ночь просыпался для кормления, как то не было у меня возможности все устроить для большого количества народа. Но зато потом потянулись... То одни знакомые, то другие родственники, ну и каждый раз необременительный чай с тортиком прилагался, а к этому подарочек ребенку (считайте..). Хорошо, хоть многие практичные дарили на года три-четыре, уфффф, потому что все кто приходит, дарит на месяц-два!!! А как все износить за месяц то??? :eek: А на месяц, как известно, и памперсы дешевле, и одежда..., ребенок уж очень быстро из этой одежки вырастает и начинаются другие проблемы (как все это износить :eek: , с игрушками, кстати такая же история :eek: ). Вывод: Просите подарки на более поздний возраст. В этом возрасте вы с большим умилением купите все необходимое сами. А вот потом начинается, с каждым сезоном, вырастание из возрастной категории :haha: И, наверное, уж лучше, устроить прием для всех сразу, чем "будут тянуться по одному". В два, три, четыре месяца и так далее..., мы в основном просто покупали подарки ребенку сами и "смотрин" не устраивали

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

Кстати, поздравляю Вас, с прибытием на Сибмаму (это было Ваше первое сообщение), здесь, на самом деле, можете очень много узнать нового в интересующих проблемах вскармливания, развития, воспитания ребенка. :salut: :salut_big: :salut: :salut_smile: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукузя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:15     Ответить с цитатой

Можно подарить погремушки или комбинированные игрушки - шуршалки, пищалки, звенелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:29     Ответить с цитатой

Можно подарить какую-нибудь мягкую игрушку...всем малышкам они нравятся!
Саночки...или комбинизончик синтепоновый для зимы.
Погремушку или что-нибудь бренчащие...
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Пледик детский маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Стараюсь узнавать у родителей деток, что бы им подарить. Выбирая, стараюсь придерживаться правила: дарить так, чтобы вещь самой нравилась и было капельку жалко с ней расставаться, дарить с душой и от чистого сердца. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Когда мои племяши были такими маленькими дарила костюмчики, сама вязала, игрушки разные пещащие. говорящие и молчаливых дарила. Погремушки разные. Кубики мягкие красивые и т.д. ;)
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Ребенку будет интересней получить новую игрушку, а мама конечно порадуется новому красивому наряду для своей крохи! Так что выбирать вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 23:55     Ответить с цитатой

а я заказываю всегда подарки на вырост.
Приятно было получить в подарок сумку большую для наших с дочей вещей. Палатку "на вырост" тоже уже получили. Мне очень понравилась. Даже я в ней помещаюсь. Подруга полотенчико дарила с уголком-действительно очень удобно- оно теперь наше самое любимое
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17092
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Только тогда надо брать типа штанишек, чтобы на вырост можно было использовать. Мне ещё боди и песочники нравятся. Удобно.......
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Подарки к праздникам! Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Пригласили на "Пяточки", ребенку три месяца. Подскажите, пожалуйста, что можно подарить??? :eek:
_________________
С Уважением, Александра.
Компания Элит-Сервис
Тел. +7-913-900-46-88 или +7-913-912-45-62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах