Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Дом ребенка №2
18.10.2010 - 31.03.2011

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Я зашла и уже даже вспомнить не могу, какой спектакль мы должны были повторить - три поросенка???
Может, его по-быстрому проведем и к Маслянице подготовимся? С чучелом, блинчиками, русскими-народными костюмами :-)


Сегодня в Соседях интервью с Галиной Алексеевной читала :give_heart:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Анют, ну конечно, три поросенка! :lol: :lol: :lol:
На днях позвоню в ДР.
А когда масленица? (вообщето, елси помнишь акцент был на то, что пришла ЗИМА!!!!!) :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:35     Ответить с цитатой

В 2011 году Масленица - неделя перед Великим Постом с 28 февраля до 6 марта.
Но нам не надо сильно привязываться к православию, просто прощание с зимой провести)))))))))))))) Там всякие игрища есть, русские народные игры))))

Так что, Оль, уже через 20 дней прощаемся с зимой))))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нати24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Ура,наконец-то!
Девочки,а может акцент на умного поросенка сместитить,а потом ещё и добрые поросята простят раскаявшегося волка и позовут чайку попить...с блинчиками.... :blin:
могу испечь,если можно/нужно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:52     Ответить с цитатой

нати24
Умничка!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Сегодня звонила в ДР. у них, цитирую "все также" (ветрянка). Буду теперь ближе к 20.2 звонить, так что, видимо. вариант с Масленицей очень даже "в тему" ;)
Надо только сценарий "подправить". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:39     Ответить с цитатой

Ну будем надеяться, что на Масленицу уже все состоится
Очень долгий нынче карантин((((
В сказку надо весну добавить, а вот как чучело сжигать... как это обыграть, чтобы гуманно было)))))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Подниму тему :-)
Девушки, я вернулась в наши стройные ряды ))
Есть новости о карантине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 23:17     Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу Наташи :) как там дела с карантином у ребятишек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:20     Ответить с цитатой

и я с вами)))Ольгунечка,ты не в курсе,детишки карантинят еще?
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Да, новости есть.
Ветрянка не прошла - как снежный ком прокатилась по всему ДР. Сейчас "бушует" в последней, во второй группе.
Резюме: готовтесь, через две недели выступать :)))))

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 46 секунд:

Девчонки!
Может уже пообсуждаем, что делать будем, а после выхов - встретимся порепетируем?
Какие мысли?

Есть предложение. Очень добрые дяденьки дизайнеры (со-коллеги нашей отважной ведущей с последнего праздника ;) ) провели эксперимент по раскрашиванию ручек-мордашек деток из ДР с чемского. Детям очень понравилось и Надежда (надеюсь то я имя не переврала :oops: ) преждожила внедрить этот опыт у наших крошек.....

Я посоветовалась с ТН - она не против. Поэтому это можно будет использовать.

По поводу меня лично - я уеду 25.03 на парочку недель, хотелось бы успеть провести праздник ДО этого времени, скажем числа 24.03....разумеется если детки выздоровят. Напомню, что обычно это происходит в 16-00, со сбором в 14-00.
Кто может - отписываемся, новички - приветствуются. Надо поднять бы всю переписку - по сценарию, его корректировке (кто возьмется), музыке (такая замечательная была :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Тишина...
Я сейчас нахожусь в поисках работы, поэтому пока не известно, смогу ли я быть.
Но у меня тут пара человек интересуются мероприятием...
Ближе к дате будет ясно.
По сценарию помню мало.
Одна юбочка от поросенка у меня дома, уши вроде все у меня, только ободок один остался, но это не проблема ;)
Надо с репетицией решать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:20     Ответить с цитатой

у меня есть карандаши для рисования на мордашках.
на этой неделе у меня миша в отпуске - я совершенно свободна! буду очень рада принять вас в гости!

только я и не знаю, что ставим, какая музыка....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Наталюшка
Безумно рада тебя видеть !!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наташ, я по идее должна к концу недели ТН звонить (мы с ней так договорились) - но может ты сейчас (в смысле - сеголня) позвонишь???? :oops: Узнаешь, как у них дела с выздоровдением. На повестке дня 2 вопроса: праздник и в "Континенталию" сводить хотели....
Я 25.03 уезжаю, но очень хочется успеть до этого времени чего-нибудь сварганить :-) :-) .... много энергии скопилось нерастраченой :)))))))))))))))))

По поводу праздника, Девчонки, столько времени прошло может уже какой-нибудт весенний денек забабахаем, а не поросят??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришанчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 197
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:47     Ответить с цитатой

я с Вами,когда уже будем репетировать? :-) :love_sibmama:
_________________
Согласование перепланировки, узаконивание несогласованной перепланировки через суд, регистрация предприятий,недорого.тел. 8-953-798-46-10, icq-345-015-350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Предлагаю наконец-таки собраться и на месте решить, что и когда ставим.
Иначе только в сентябре расшевелимся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах