Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ворошилова Татьяна - алтайская Ванга
кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ворошилова Татьяна - алтайская Ванга Ответить с цитатой

Любопытную историю рассказала моему папе родственница: были у нее лютые проблемы со щитовидкой, узлы и прочие показания к операции. Съездила она к этой целительнице - и на узи врачи никаких узлов не обнаружили.
Я знаю только то, что живет она где-то в районе Тальменки, сеанс проводит 3-4 минуты, стоит это 200 рублей.
Но мне интересно, бывал кто-то еще у нее? Какие впечатления?
У меня папа хочет съездить... Да и я грешным делом задумываюсь, а не поможет ли мне она от зависимости табачной освободиться :oops:
Вот и хочется узнать, был ли кто у нее и если да, то как конкретно ее найти, как к ней попасть?
ПыСы: у той дальней родственницы спросить не вариант, так уже давно узнали бы...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:12     Ответить с цитатой

ксавьера
Присоединяюсь к просьбе :aga-aga: постою ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:24     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Ср Июн 24, 2020 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:32     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Расскажите истории, если не сложно :oops:
Хочу сына свозить, мы испуг не можем уже три месяца вылечить, даже энурез на этом фоне возник :eek: Вот я и не знаю уже за какую соломинку схватиться...и боюсь, и замучились мы уже все втроем :-(

Добавлено спустя 16 секунд:

Можно в ЛС...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:50     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Я тоже присоединяюсь к просьбе рассказать истории :-) И можно нескромно так спросить еще - почему связываете болезнь дочери с теми поездками? Главное ведь, что детки есть... А не диабет - так астма или еще какая фихня... Я еще ни к кому никогда не ездила, а сын астматик... так что....
Про позицию церкви мне известно. Я выросла с православной бабушкой, но глубоко верующей или воцерковленной себя назвать не могу. Ну и таки думается мне, что и такие способности не просто так заводятся, а свыше даны...

Добавлено спустя 24 секунды:

НаташкаМ
ну и главное то! Как найти ее можно?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:54     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Ср Июн 24, 2020 0:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:58     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Спасибо за истории огромное :give_heart:
Буду ждать дорогу в ЛС
:love_sibmama:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:00     Ответить с цитатой

ксавьера
ну почему связываю.. это ж неточно что связано, но все же... за все ведь в жизни платится, а я не вижу ни у себя ни у мужа в жизни ничего другого .... ну... сомнительного с точки зрения церкви чтоли... ни разбитых сердец, ни подлостей, ничего... и про родителей и бабушек наших то же сказать могу :oops: неспроста ведь те, другие двойни не рождались :-( :-(
а от воцерковленных людей слышала не раз , что такие обращения потом боком выходят... вот и связываю... но не жалею все равно что доносила :-) но обращаться еще - остерегусь :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:01     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Спасибо!
Цитата:
"заодно". Татьяна сказала ей, что видит "с шеей неладно, пятна на ней".

вот из-за этого и боюсь ехать :eek: Но, это уже мои внутренние страхи....
Жду координаты в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:04     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Ср Июн 24, 2020 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:05     Ответить с цитатой

Worona
да ладна, так можно и на флюру ходить бояться (я помню с косичкой пришла, не убрала, на снимке пятно. Пока делали кучу дообследований чуть не поседела на всю голову. Вот уж стимул был курить бросить :lol: И смех, и грех, млин...)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 16:16     Ответить с цитатой

ксавьера
Я на нее наоборот чаще чем нужно пытаюсь ходить - правда мама не пускает :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нью Джерси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 2984
В дневниках: 78
Откуда: Piter city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:34     Ответить с цитатой

НаташкаМ
И мне можно адресок в ЛС :oops: :oops: :oops:
_________________

Была Леди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:36     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Ср Июн 24, 2020 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavel040
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 6921
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Если можно и мне адрес в ЛС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах