Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ворошилова Татьяна - алтайская Ванга
кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5533
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:05     Ответить с цитатой

а теперь и я выскажусь....в субботу ездили к ней уже третий раз!муж поболее ездил,проблемы со здоровьем были серьезные!вылечила,дай бог ей здоровья! когда я первый раз поехала к ней,было страшно....она сказала всё точно,что у меня и есть....их там трое...у каждого своя работа.....одна делает массаж спины,смотрит болезни,но если попросить может и ног сделать,если ноги беспокоят и т.д.!Татьяна поставила защиту на кровь и печень,говорит проблемы могут быть серьезные....сказала еще 2 раза приехать....в субботу ездили третий раз,захожу она берет мою руку,говорит Ох как хорошо поработали! прям аж довольна осталась от встречи со мной!спросила у неё на счет работы,примут меня или нет на собеседовании,которое должно было состояться на след день....она сказала примут точно!прям успокоила!и действительно приняли на работу!еще во многом помогла,о чем я писать не буду,это личное!
поэтому я ей верю абсолютно,и никакая она не "лохотронщица",как некие личности называют ее!!!!! стоит один раз съездить и потом только выводы делать и не бросаться словами!!!!у меня уже много друзей и знакомых побывали у нее,и все довольные!
и я рада,что на свете есть такие люди как она,здоровья ей дай Бог и всего самого наилучшего только!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Честно говоря, не хотела отписываться, но просто для полноты картины.
Мы съездили еще осенью (мы с мужем и детьми и знакомые - мама, папа и беременная их дочка).
У нас: муж мучался со спиной. После визита к Татьяне вышел и забыл, что это такое. Но хватило месяца на четыре, сейчас снова то же самое. У меня проблема со здоровьем была одна, смешная, но сама я справиться не могу - курю я. Татьяна совершила свои манипуляции, я не курила дней десять. но ломало меня ужасно! Все ж опять закурила. Детей я обследовать-исследовать не хотела, но оставить было не с кем, зашли вместе (муж сказал, что один он не пойдет - поэтому почереди потусить с детьми в машине не получилось). Татьяна сразу весьма бодро и инициативно, не спросивши нас о том, кто и с чем к ней приехала, взялась за детей. Мелкий просто за кошками гонялся, но когда на его водой сбрызнула - сильно испугался, требовал уйти. Это меня тревожит, не хотела я детей в это вовлекать! Предпочитаю сначала на себе поэкспериментировать. Сказала, что оба детя болеть ближайшие семь лет не будут, однако астма у старшего никуда не делась, а мелкий стал болеть значительно чаще :-(
Мне Татьяна сказала, что через год (это стало быть к октябрю уже) у меня появится дочка. А у меня ВМС. И я ни рау не беременна. И хотя я тогда еще надеялась, что дочка у меня все же появится (ну, другими путями, были такие желания и мысли), но уже тогда стало ясно по разным причинам, что и этим желаниям не суждено сбыться.
Так что...
У той семьи, что с нами ездила - кое-какие проблемы Татьяна диагностировала безошибочно, но принципиально ничего не решилось, хотя ездили они три раза. Сказала, что у беременной девушки родится мальчик - узи позже и вправду показало мальчика.
Какие выводы?
То ли Татьяна в тот раз не в ударе была, то ли проблемы наши не столь серьезны, чтобы помогать их решать (ну так об этом и сказать можно, что такого!), то ли мне жутковато стало за детей и я как-то психологически закрылась - я не знаю. Но я бы не сказала, что поездка принесла нам какую-то ощутимую пользу.
Я, безусловно, верю и не отрицаю, что кому-то Татьяна помогла и помогает. И на здоровье! Быть может, дар, потоки энергии и прочая прочая тоже не всегда в определенной силе, поэтому и воздействие разное... Но я бы больше не поехала - ни к Татьяне, ни к кому-то другому. Просто не вижу смысла, а вреда все же побаиваюсь.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туся Птахина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 907
Откуда: Академ (Щ), Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Мы тоже к ней ездили, так вот - меня она не лечила (лечила и помогла тем людям, с которыми ездила я, они к ней первый раз ездили 4 года назад - и не жалеют). Мне она что называется млзги промыла, как раз в сложной жизненной ситуации, я ее не послушала, прошло 2 года, и я сама прихожу к тому, что сказала тогда она (просто в тот момент мне ее слова не понравились, точнее я ждала услышать подтверждение своих мыслей). И вот теперь думаю - стоило ли мне 2 года тратить "не на то"???, мучаясь при этом, хотя можно было тогда себя переломить, свое упрямство и жить, что называется, "долго и счастливо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qasz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста, а эта бабушка из Тальменки, правда что она не лечит неврологические заболевания? У моего маленького брата эпилепсия, тяжелейшие приступы по несколько серий в день, ему всего полтора года и эти приступы не дают ему развиваться, мы везде в России лечились, даже в Германии в ведущей эпилептической клинике были, но нам не помогает ничего...

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Кстати насколько я знаю в этой деревне две целительницы, одна посильнее но к ней и очередь в два дня и одна послабее но тоже лечит, к ней почти сразу попасть можно.


Последний раз редактировалось: qasz (Чт Апр 14, 2011 6:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 22:48     Ответить с цитатой

ксавьера
Все что вы говорите,касается Поповой Валентине Марковне,что в Тальменской районе с. Речкуново.
Конкретно,кто-то был свидетелем исцеления????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 23:29     Ответить с цитатой

а может дурью не маяться и к врачу идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Татьяна Пчельникова
Цитата:
Все что вы говорите,касается Поповой Валентине Марковне

С чего это Вы взяли? Как-то очень уверенно Вы об этом говорите, словно со мной в одной машине ездили :aga-aga: Мы были именно у Татьяны Ворошиловой. Это 100%
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qasz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Наталья, пожалуйста, если знаете сбросьте мне в ЛС точный адрес целительницы, у которой были. Как ехать к ней мне объясняли, но мне нужен точный (почтовый) адрес. Благодарю Вас заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:42     Ответить с цитатой

qasz
у меня нет и никогда не было точного почтового адреса :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:44     Ответить с цитатой

lipetra
Ой, в связи с последними тендециями в современной жизни я ставлю знак равенства между врачами и народными целителями. В любом случае - лотерея, в любом случае идешь по рекомендациям, и в любом случае результат не гарантирован :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:59     Ответить с цитатой

я все таки думаю что лучше поискать хорошего врача чем искать "хорошую" бабку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:00     Ответить с цитатой

lipetra
Мы попробовали и то. и другое. Не буду флудить, если кому интересны выводы - я на связи в ЛС.
НаташкаМ
Ваш адрес - это адрес Татьяны, мы сверялись еще с трмя источниками. Не почтовый, но весьма точный, на месте спутать невозможно :aga-aga:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:25     Ответить с цитатой

ксавьера
я знаю, она ведь представлялась :oops: но не почтовый всетаки )))
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:11     Ответить с цитатой

ксавьера
;) да я не про вас :-) Я это говорила человеку кто хочет данным способом от эпилепсии "лечиться"
А про вас курить бросить вам точно бабка не поможет. Только сами, только сами. :mrgreen: Когда нужно было я бросила и ничего меня не тянуло не ломало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 20:24     Ответить с цитатой

особенно зная что официальная медицина эпилепсию не лечит
сиди и жди когда тебя статус доконает
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах