Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Крещение двойняшек
где,как и во сколько?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 23:01     Ответить с цитатой

молодцы!!!!! поздравляю!
а я на крещении Кати не была, сама не пошла, вроде как низзя... а на двойном - стояла и батюшка знал что я там и ничего.... кажется мамаш выгоняют если крещение ооочень рано, когда у женщин после родов не все прошло, а а мы ж не сразу после родов, вроде так можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamomille
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Я была на крещении, крестили почти в 2 месяца. Батюшка сначала сделал ""ввод меня в церковь": я держала малышей, а он надо мной молитвы читал. Это перед самим крещением и потом разрешил присудствовать. Крестили в Киево-Печерской Лавре( самый главный храм, отсюда крестили всю Русь- это я к тому, что достоверность информации про маму на крестинах 100%).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Kamomille
О! В Лавре это круть на самом деле. Я очень люблю атмосферу там, хотя как любой верующий, но не особо религиозный человек, не фиксируюсь на деталях :oops: Разрешили - пойдем, выгнали - рядом постоим :)

E-Lenna
Там зависит от прихода, мне кааца. Любые правила, хоть религиозные каноны, хоть УК, соблюдать досконально-добуквенно почти невозможно. Вот и есть разночтения. Лично я крестным доверяла как самой себе, плюс там мама, которая уже бабушка, была :give_heart: Мне было главнее, чтоб дети не замерзли :lol: Остальное - так себе :-)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах