Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Вас бил ваш муж?
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли случай, чтобы ваш муж вас избил?
Периодически бьет.
4%
 4%  [ 34 ]
Один раз ударил, но я сама его спровоцировала.
11%
 11%  [ 95 ]
Один раз ударил и совершенно без причин.
1%
 1%  [ 9 ]
Такого не было.
82%
 82%  [ 664 ]
Всего проголосовало : 799

Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Вас бил ваш муж? Ответить с цитатой

Плавный переход из темы семейных отношений. :)
Только честно, ладно?
Хотелось бы конечно чтобы на "да" были случаи именно избиения, а не одной пощечины.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Вс Ноя 05, 2006 9:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:06     Ответить с цитатой

Нет. Но мы еще не так долго живем... :) Хотя он по характеру очень выдержанный, если и ударит меня когда-нибудь, то это значит я его уж слишком сильно допеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Мой муж, даже если я его очень сильно достану, никогда не поднимал и не поднимает на меня руку.
Если это случится когда-нить, то это будет последний день нашей совместной жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 13:57     Ответить с цитатой

как предлагаете отвечать тем, кто не в первом браке и у которых факт избиения мужем остался в прошлом браке?

и что это за пунктик "да, но сама спровоцировала"? это как изнасилований не бывает, бабы всегда сами виноваты?

вот меня избивали исключительно в пьяноо-бессознательном состоянии, когда само мое существование было сплошной провокацией... а по трезваку -не, что ты, не мужчина а ангел небесный... (вот кстати не первый раз провожу в этом месте аналогию с Семеном, хоть он и отрицает, что Яло поколачивал по нетрезке... пить, говорит - пью, но вот чтобы поколачивать - не помню такого. так мой тоже вот на утро ваще ниче не помнил, а темка-то на форуме такая проскальзывала...)мне как отвечать? типа довела бедного мужика до того, что он по-чёрному запил, а потом еще удивляется - спровоцировала стало быть... мдя

мне кажется, что стоит спрашивать о том, попадались ли вам дамы мужчины, которые впринцыпе способны поднять руку на женщину и таким образом решать какие-то семейные проблемы. а кто кого и до чего довел это уже настолько вторично, что к опросу отношения не имеет ИМХО.

пока не голосовала стало быть.
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:06     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
как предлагаете отвечать тем, кто не в первом браке и у которых факт избиения мужем остался в прошлом браке?


Разговор именно о том браке, в котором вы живете.
Если мужа нет, то в опросе не участвуем :)
Считаю, что много моментов, когда провацируют, например, истерика и сама начинает лупсовать почем зря и пощечина единственный способ привести в чувство. Или, например, одной моей знакомой прилетело по мордам, т.к. она оставила дома 6-ти месячного ребенка и ушла с подругами гулеванить. Пришла позже, чем муж с ночной.... Конечно, она считает, что "избил не за что!".
Кстати, и на изнасилования частенько дамы сами провацируют... надеюсь ТУТ об этом спорить не будем.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:55     Ответить с цитатой

А я лично не считаю, что любой удар со стороны мужчины нужно рассматривать как повод для трагедий и немедленных разводов сию же секунду. Если мужику делать нечего и он поколачивает по пьянке или развлечения ради - это одно.
А вот когда дамочка истерит уже по-страшному и сама первая по морде норовит дать - то я не осужу мужчину, если он ей пощечину влепит. В таких ситуациях самой хочется также поступить.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А вот когда дамочка истерит уже по-страшному и сама первая по морде норовит дать ...
Я почему-то ожидала параллельного открытия топика с голосованием по ситуации, когда жена бьет мужа, что, к сожалению, тоже не редкость...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А я лично не считаю, что любой удар со стороны мужчины нужно рассматривать как повод для трагедий и немедленных разводов сию же секунду. Если мужику делать нечего и он поколачивает по пьянке или развлечения ради - это одно.
А вот когда дамочка истерит уже по-страшному и сама первая по морде норовит дать - то я не осужу мужчину, если он ей пощечину влепит. В таких ситуациях самой хочется также поступить.... :oops:

А я не рассматриваю пощечину в качестве побоев... Я имела в виду именно ударит, а не даст пощечину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 22:34     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
А я лично не считаю, что любой удар со стороны мужчины нужно рассматривать как повод для трагедий и немедленных разводов сию же секунду. Если мужику делать нечего и он поколачивает по пьянке или развлечения ради - это одно.
А вот когда дамочка истерит уже по-страшному и сама первая по морде норовит дать - то я не осужу мужчину, если он ей пощечину влепит. В таких ситуациях самой хочется также поступить.... :oops:

Если женщина истерит, то великий МУЖЧИНА должен поступить умно и уйти в другую комнату, хлопнуть дверью, дать дамочке остыть. А бить, давать пощечину - проявление слабости. Я мужу давно сказала, когда меня с катушек срывает, просто игнорируй меня, через полчаса остыну, сама приду прощение просить. И то разговор произошел после того, как муж обозвал меня нехоршим, но литературным словом. Сказал, что вывела. Был долгий разговор, он признал ,что был не прав.
ИМХО. Мужчина не имеет право материться на женщину и бить ее. Иначе он не Мужчина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 23:47     Ответить с цитатой

А женщина имеет право? Почему7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 0:32     Ответить с цитатой

Valentishkа писал(а):
Если женщина истерит, то великий МУЖЧИНА должен поступить умно и уйти в другую комнату, хлопнуть дверью, дать дамочке остыть. А бить, давать пощечину - проявление слабости.
ИМХО. Мужчина не имеет право материться на женщину и бить ее. Иначе он не Мужчина.

ППКС. Меня не бил. И детей не наказывает, говорит, что рука не поднимается. А уйти в спальню, но дверью не хлопая - это бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma ri na l
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:05     Ответить с цитатой

:off: Забавно, название топика звучит как утверждение. :lol:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Valentishkа писал(а):
Если женщина истерит, то великий МУЖЧИНА должен поступить умно и уйти в другую комнату, хлопнуть дверью, дать дамочке остыть.

Бывает и наоборот. Все от темперамента зависит. У нас в семье, например, муж яркий холерик, а мне зачастую лень сотрясать воздух, да и вообще не понимаю я такой способ "общения". :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:07     Ответить с цитатой

MarinaL писал(а):
:off: Забавно, название топика звучит как утверждение. :lol:


Хе :D Я тоже заметила и исправила :D Не знаю куда вопросительный знак потерялся... вроде ставила... :-? :? :-?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 20:02     Ответить с цитатой

Нет. Не бил, пощечин не давал, ни за дело, ни просто так. И не будет, по крайней мере, больше одного раза. :)
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Не могу представить даже пощечины.... :o . Ну разве что сильно "зарвусь", однако тоже невообразимо такое....Нет, меня ни разу в жизни не ударили. А я вчера мужа побила и покусала. Есть даже синяки... Но это за дело :cool: . К его чести, сдачи дать он не пытался.... Уж больно неравны силы, он не может руку поднять на женщину, для него это невозможно психологически. ИМХО женщин бьют исключительно слабые мужчины. Пощечина истеричке не в счет, ибо иногда при истерике только подобным образом можно привести женщину в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах