Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как недорого или бесплатно создать свой сайт
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Сибиря4ка писал(а):
norka11

1. Можете порекомендовать конкретные сервисы? можно в ЛС
в первом сообщении даны ссылки

Цитата:
2. В какую примерно сумму выйдет сайт, если его делать самостоятельно?
от 0 рублей

Цитата:
3. ВЫ писали: Хостинг нужно выбирать не дешевый а надежный. Что есть "надёжный"? Как определить его надёжность?
Заранее спасибо! :love_sibmama:
по отзывам. но и это не панацея, бывает, хостинги тоже портятся
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:31     Ответить с цитатой

Тема отредактирована на предмет активных внешних ссылок

Не забываем кодировать ссылки (инструкция как это сделать). Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо!
Я в этом полный ноль, буду делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёличка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 513
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Плющихинский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 3:32     Ответить с цитатой

Очень классная и полезная тема. Как раз то, что мне сейчас нужно :pyatak:
Благодарю всех за ценные советы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:09     Ответить с цитатой

рекомендую площадку для самостоятельного создания сайтов wix )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 4:30     Ответить с цитатой

Я на wix сейчас лендинг делаю. Ооооочень удобный, любой элемент перемещается в нужное место вручную и меняются все размеры. Но подтормаживает... Не знаю, как дальше будет себя вести в эксплуатации.
А до этого сайт на nethouse.ru был. Так не тормозит, но зато полное отсутствие современного функционала, сложности с созданием вкусного оформления... ужос.... Чтоб туда шапку запилить, пришлось просить дизайнера разбираться, ибо я решительно ни слова не поняла в инструкции. Даже размер шапки поменять невозможно.
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariaMuhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, НСО.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Я делала на nethouse, очень удобно! Все понятно, даже не программисту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
palladin90
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Mattern писал(а):
Я на wix сейчас лендинг делаю. Ооооочень удобный, любой элемент перемещается в нужное место вручную и меняются все размеры. Но подтормаживает... Не знаю, как дальше будет себя вести в эксплуатации.


У меня тоже викс тормозит при редактировании немного... А так, кончено, удобный сервис. Но бесплатно его, конечно, использовать нельзя для коммерческого сайта. Ну не оставите же вы на нем рекламу... Но можно в таком случае сделать сайт на виксе, а потом найти программиста, который недорого создаст копию вашего сайта и разместит ее на платном хостинге за 1500 в год.

По такой же схеме можно делать сайты с помощью конструкторов лендингов, например, Платформа LP очень удобный. Там обычно есть 2 недели бесплатных. Вот сделали сайт за тестовый период, дали программисту, он скопировал и в итоге получили себе в пользование приличный сайт по небольшой цене.

Но это, конечно, все схемы хлопотные. Использовать только при жестком ограничении бюджета :) Если есть хотя бы 10-15 тысяч рублей, то можно уже нормальный сайт сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Но можно в таком случае сделать сайт на виксе, а потом найти программиста, который недорого создаст копию вашего сайта и разместит ее на платном хостинге за 1500 в год.
это выйдет дороже )) html-ку сделать не проблема, но как потом редактировать? за каждой запятой к тому же программисту бежать? ))
3000 рублей в год (250 руб\мес) вполне по карману любому бизнесмену, а перенос и доработки будут всяко дороже, чем 1500 рублей (если положим, что 1500 уйдет на хостинг)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛОРА.C
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 4:02     Ответить с цитатой

norka11 писал(а):

1. Использовать сервисы где вам предлагают по шаблону создать за 5 минут сайт не стоит.

2. Сайт бесплатным не будет даже если вы будете его делать самостоятельно.

3. Регистрировать доменное имя нужно только на себя или на вашу фирму. Если исполнитель предлагает вам домен в подарок, который будет оформлен на него, бегите от такого исполнителя.

4. Хостинг нужно выбирать не дешевый а надежный.


Хорошие у вас советы. Добавлю.

1.Перед тем, как приступить к созданию сайта необходимо проанализировать нишу на рынке, в которой вы собираетесь работать. Какие конкуренты, насколько они раскручены и успешны, какие у них цены, реально ли вам отбить у них какую-то долю рынка и за счет чего.
2.Провести оценку затрат на привлечение трафика на будущий сайт.

Без проработки этих вопросов ваши усилия могут оказаться совершенно напрасными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Провести оценку затрат на привлечение трафика на будущий сайт.
интересно, каким образом вы это сделаете? ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 20:56     Ответить с цитатой

отличная тема!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Котофея
пользуйтесь на здоровье!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:20     Ответить с цитатой

Сделала/доделываю сайт на nethouse.
В подписи ссылка, если интересно, как получилось.
Первый раз делала сайт, до этого пробовала на юкозе делать, но мне показалось сложно и муторно (может не разобралась, конечно). А на нетхаусе все очень и очень просто. Домен тут же недорого можно взять. А еще для меня показалось интересным, что в статьях на сайте есть подробные инструкции, как подключить яндекс-метрику и гугл-аналитику, способы продвижения описаны.
Короче, если вы такой же профан, как я, то на нетхаусе будет достаточно просто.
Еще мне понравился конструктор Инсэйлз, но там чего-то очень дорогая абон. плата, если вам нужны расширенные возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Котофея
пользуйтесь на здоровье!

спасибо!
пытаюсь с хостингом определиться-очень сложно самостоятельно сделать выбор. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах