Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тигрята с площади Калинина-5!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Тигрята с площади Калинина-5!!! Ответить с цитатой





На дворе осень..

А в нашей болтушке по прежнему тепло и уютно

Наши детки взрослеют, осваивают новое, становятся непоседами :give_heart:

В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ТО, КАК НАШИ МЫЛЫШИ ПОДРАСТАЮТ,ПОЗНАЮТ МИР И РАДУЮТ НАС, НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ



Скрытый текст:
Декабрь
04.12.2009 - дочка Алиса (3080гр, 50см) родилась у Nataliam (Наталья)
Январь
09.01.2010 - дочка Екатерина (3680гр, 54см) родилась у Натаshik (Наталья)
22.01.2010 - сынок Ярослав (4000гр, 54см) родился у Mishal (Юлия) 25.12.1978г.
27.01.2010 - сынок Анатолий (3320гр, 52см) родился у snusmumric (Татьяна)
27.01.2010 - дочка Анастасия (3450гр, 52см), родилась у Стрекоза_S (Татьяна)
Февраль
06.02.2010 - дочка Екатерина (2800гр, 49см) родилась у Vallin (Ирина)
19.02.2010 - сынок Даниил (3500гр, 52см) родился у Моничка (Мария)
28.02.2010 - дочка Екатерина (3460гр, 54см) родилась у Колобок_ (Елена) 05.05.1982г.
Март
04.03.2010 - дочка Виктория (3450гр, 51см) родилась у Nencey (Анна)
11.03.2010 - сынок Тимофей (3400гр, 53см) родился у Danas (Светлана)
16.03.2010 - сынок Мишутка (3450гр, 53см) родился у Ирина_t (Ирина)
30.03.2010 - дочка Ксения (3120, 53см) родилась у КрошкаКэт (Елена)
Апрель
23.04.2010 - дочка Ева (3100гр, 50см) родилась у Svetlank@ (Светлана) 28.12.1982г.
Май
22.05.2010 - сынок Никита (3100гр, 53см) родился у Svetusik.87 (Света) 12.03.1987
27.05.2010 - дочка Евангелина родилась у АняНе (Анна)
Июнь
16.06.2010 - сынок Антон (3600гр, 53см) родился у Кулёля (Ольга)
17.06.2010 - дочь Яна (3370гр, 52см) родилась у secretlass (Наташа)
Сентябрь
26.09.2010 - сынок Костя (2550гр, 50см) родился у Zajka (Юля)
Ноябрь
15.11.2010 - дочка Диана (1680гр, 43см) родилась у Lizaveta_Sh (Елизавета)
_________________


Последний раз редактировалось: snusmumric (Пт Дек 03, 2010 19:27), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:26     Ответить с цитатой

с открытием нового домика всех!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:14     Ответить с цитатой

Заселяюсь!!!!
Доброе утро всем!!! как ночка?
у нас опять был пипец!!!Уснули в двенадцать, и каждый час проспались, а в четыре часа вобще проснулась и начала играть :eek: кое как утолкала к пяти часам и в 8 мы уже опять проснулись!!! :evil:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:16     Ответить с цитатой

С новым домиком!
А у меня Даня заболел! Вчера вызывала врача! Ничего кроме зубов не разглядели! Но разве при этом может быть температура почти 39!??

Добавлено спустя 22 секунды:

Малыш страдает :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:18     Ответить с цитатой

про горшок тоже ждем этого момента! раньше дочь хоть просилась как -то, носила её в ванную, а теперь вобще перестала просится, паразитка одним словом. сегодня я объявляю ей бойкот!!! :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моничка
Данику выздоровления!!! всё возможно!!!
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Svetlank@
Я про ночку вообще молчу! Горячий пипец! Я боюсь вдруг не зубы ведь такая большая температура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:03     Ответить с цитатой

Моничка
держитесь оба!!!!может и на зубки температура, врач к вам сейчас каждый день ходить будет, наверно, может станет понятнее. анализы сдадите - мож, там что покажет.
очень страшно когда такие малявочки болеют - ничего сказать не могут, а плохо им...
Svetlank@
у нас был вечерок :eek: (обычно укладываю в 21, а тут только к 23 уложила) я все пробую свои методы, что бы отлипла хоть чуть-чуть от тити. Покормила и отдала папе укачивать дальше - такой крик с надрывом, до заиканий.... я прихожу забрать, муж мне ее не дает, говорит, если отучаем, то надо стоять до конца, пока я сама не разревелась - не отдавал. просле такого проспала не просыпаясь до 3, а после каждые полчаса-час 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Vallin
:eek:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:34     Ответить с цитатой

всем привет!
заселимся!

Моничка
у нас на зубы под 40 была... вообще, странные они - эти зубы! :aga-aga:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Vallin
я, конечно, не самый умный мам на свете и не высшая инстанция и слушать меня не обязательно вообще, но ИМХО, вы просто еще маленькие для отлучения...может попробовать грудь на бутылку с соком/кефиром/смесью/сцеженным молоком поменять?
мы, кстати, засыпаем только на груди и никого не воспринимаем кроме меня на сон, но при этом замечатально засыпаем в автокресле под колыбельную. она просто знает, что как ни ори (пробовала не раз), из кресла ее не вытащат, пока машина едет, так что похнычет 2 мин и спит. в субботу вообще проснулись в 8 утра, собрались, поели, в 8.40 сели в машину, а в 9.00 мы уже снова убатонились :aga-aga:
это я к чему? если убираете грудь, может попробовать и изменить условия засыпания.
консультанты по ГВ вообще советуют, что если засыпание без груди, то мамы дома быть не должно.. или иллюзияя, что ее нет, спрятаться в другую комнату и не выходить... иначе ребенок мать видит и истерит еще больше... в итоге истерикой добивается своего и закрепляется поведение - сильнее поору - грудь получу. а так иллюзия или факт, что мамы нет - ори не ори - титя не появится.....
все вышенаписанное мое личное мнение, к нему можно прислушиваться или нет.
в любом случае, удачи в вашем начинании. :aga-aga:

про горшок.
а у нас его нет и куплю не раньше года. садить начну к полутора. почему? написано хорошо у Комаровского :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:08     Ответить с цитатой


Всех с новым домиком!!!!!!!!!!!

snusmumric
ты как обычно молодчина - нас всех спасла - и такой замечательный дом получился! и теперь благодаря Nataliam у нас своя личная виньетка :ura_ura:

Спасибо девочки!!! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Заселяюсь :love_sibmama:
КрошкаКэт
ну да, на виньетки фото с 1 мес, сейчас изменился очень!:) да чет не удобно :oops: уже ж готова виньетка...

А никто не знает где можно календари распечатать, перекидной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:23     Ответить с цитатой

ну что за деть...спать не хочет , я уже сидя засыпаю, она игрухи грызет лежит :evil:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Nataliam
я согласна, что она маленькая для отлучения, я и не отлучить пытаюсь, просто я уже не выдерживаю часового мусолинья груди - меня псих берет, когда она час жует грудь, а потом снова начинает барахтаться, а мне надо ей дать в зубы грудь и еще 30 минут активно прыгать на мячике. я просто хочу, что бы она могла еще как-то засыпать, кроме как замучивая меня, я ведь не голодную папе отдаю
А то что уйти из дома - это точно, тогда ни у папы, ни у дочи не будет надежды на то что я появлюсь и всех спасу.
попробую ей на ночь бутылку всунуть - может поможет (она у меня перед сном пожрать хорошенько любит, но к бутылке мы совершенно не приучены)
в моем идеальном представлении она должна весь день кушать кашки, пюрешки, грудь брать только перед засыпанием на 15 минут, и при подкармливании ночью, не более 2-х раз за ночь. и если я ее титей подкормила, то папа может покачать ее на ручках без ущерба для психики окружающих.
но это мечты-мечты...
про горшок я еще не прочла Комаровского (вкладка уже 3 дня открыта), но я тоже не сильно навязываю его - мы писаем туда после сна, а в течении дня я не стараюсь даже подлавить. для того, что бы всерьез приучать к горшку - надо полностью отказываться от памперса, а я пока на это не согласна

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Кулёля
я хочу печатать тут
Скрытый текст:
http://www.buroprint.ru/index/glavnoe_/prajs_li/cifrovaja/at_word_doc/97/index.htm
но больше потому, что это мой хороший клиент
на самом деле надо пообзванивать типографии помельче, может цена и ниже быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Nataliam
Тимоша уже сидит, чему я безумно рада, но скоро твоя красивая линеечка неактуальна будет :-( Мне тут на днях в лс девочка написала по поводу нее. Понравилась она ей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Danas
:give_heart: поздравляю вас с достижениями!!!! Вот видишь - а ты переживала - всему свое время - все детки разные :-)
Vallin
а может у тебя Катюша то виснет из-за зубок - поэтому потерпи малек ;) потом перерастет - сама от тити откажется :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

Svetlank@
подарок маме к 6 месяцам Евуська готовит ;) :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах