Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Официальный дилер Honda
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:21    Заголовок сообщения: Официальный дилер Honda Ответить с цитатой

Подскажите, кто у нас официальный дилер Хонды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Сан мастер)
в 2Гисе посмотрите)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:24     Ответить с цитатой

Спасибо, вчера узнала. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:50     Ответить с цитатой

А я недавно от кого-то слышала, что у нас в Нске ни одного официального дилера нет. То есть всё, что представлено - это дилеры, но без лицензии. :eek: Я в этом мало понимаю, мне интересно узнать было бы у тех, кто в теме :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:14     Ответить с цитатой

ManGo писал(а):
А я недавно от кого-то слышала, что у нас в Нске ни одного официального дилера нет. То есть всё, что представлено - это дилеры, но без лицензии. :eek: Я в этом мало понимаю, мне интересно узнать было бы у тех, кто в теме :cool:

Кстати да. Мои знакомые Хонду не в Новосибе купили. В Кемерово что ли ездили. Сан Мастер "серый" дилер, судя по-всему.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 15:10     Ответить с цитатой

хм) может и не официальные, судя по тому что на сайте этим не хвалятся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Вообще, я водителя просила об этом узнать, он говорит, что они вроде как год стали официальными, вобщем, так и непонятно :eek:
Хочу потестить аккорд новый, позвоню, узнаю что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 18:13     Ответить с цитатой

"САН МАСТЕР" ни в коем случае не "серый" дилер, но официальным дилером пока не является. Тем не менее, условия (гарантия, сервис и пр) предоставляются, как и у официальных дилеров. Машины официальные, леворукие, все как надо. Протестировать - верный вариант))) Расскажите потом, плиз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25442
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 23:29     Ответить с цитатой

У меня хонда купленная в салоне , но в Ростове, у нас Сан мастер в Новосибирске не официалы. Они даже под заказ не могут мпривезти оригинальные зап части( это что касаемо конкретно моей машины) , может аккорды и цивики обслужат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mom Soap
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 3:06     Ответить с цитатой

Расскажите про свой поход в Сан-мастер?
Я расскажу пока свой отзыв про них. Была у меня раньше машинка Хонда Цивик и начались у нее проблемы с запуском в холодную погоду (а зимой ранее такой проблемы не было). Колбасило ее всю, трясло, обороты плавали и тп. Приехала к официалам, думала они-то точно проблему решат, ан нет. Диагностика не выявила неисправностей(хотя деньги за нее взяли, точно не помню, но вроде 800 руб 2 года назад), хотя мастер прекрасно видел как ведет себя машина :o Далее мне было предложено заменить свечи, вроде как дело в них, хотя я свечи поменяла только-только. Причем предложили мне дорогущие 1000 за штуку, хотя именно в мою нужны были обычные, по 100 с копейками. Хорошо, что у меня был разбирающийся знакомый, который доказал им, что они ошибаются(вот вам и официалы). Далее мне почистили дроссельную заслонку, но через некоторое время на другом СТО мне сказали, что она не чищена, видны следы, что пытались снять, но точно не снимали и показали мне все это :-( почистили форсунки и отпустили " с миром". Проблема ИМИ конечно же не решилась... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Mom Soap
слушайте, у меня у цивика второй год такая же проблема. Уже руки опускаются. Я уже тоже думаю обычные свечи поставить за 100 руб, а то этих дорогущих один фиг на год хватает :( Посоветуете ли вы мастера сейчас? Появился ли такой, кто может посмотреть нормально машину и в чем подвох? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mom Soap
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:13     Ответить с цитатой

По поводу свечей вам надо ставить такие, которые должны ставиться, а не "дорогие" или "дешевые". А "дорогие" ставятся на цивиков с какой-то допсистемой (а у меня ее не было, поэтому необходимости в дорогих тоже не было). Официалам просто показалось, что они нашли решение проблемы :lol: Но им пришлось выкручивать свои свечки обратно, когда убедились, что с их свечами ничего не поменялось :aga-aga:
Мне немного помогло сменой аккумулятора, она хоть глохнуть перестала (хоть мне мужская часть населения не верили, но ради интереса я одному доказала- поставила старый аккум и у меня машина начала глохнуть на светофорах, обороты плавали бешенно прям и тп). Так что вероятно проблема с генератором, попробуйте его проверить. С этой проблемой я была на нескольких СТО у всех решение одно- чистить дроссель, датчик ХХ, форсунки, свечи. Но это все было в норме ,а другого у нас чинить не умеют :lol:
Ну и тк эта машина у меня была уже почти 4 года (да и мне не нравился там климат-контроль, зимой прохладно, а летом жарко)- я ее поменяла на другую. А в целом машина очень нравилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25442
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Одно могу сказать , что мастера есть хорошие, я облуживаюсь только хонда сане. Находится на Большевитской 125 на остановке завод ТРУД. только там , мне все могут и отремонтировать и отрегулировать. Раньше у меня была Хонда Инспайер , на которой я утонула, коробка вышла из строя , мне ее сами ребята с хонда сана нашли , привезли , поставили и отрегулировали. Теперь у меня Хонда Легенд, в ней только они могут разобраться , машина мудреная и очень сложная. Но у них решаются все вопросы на раз два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Соник
я хоть и не всегда ими довольна, но уже четвертый год у них ремонтируюсь :haha: Доверие все ж умеют внушать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4262
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Mom Soap
у нас когда чек загорелся и заглохла летом! новая Хонда (Кроссовер) после замены масла, муж аж в панику мин на 2 впал :lol: мы в свой Хонда -сервис раз 5 ездили, то "топливо обедненное", то свечки, то масло, прям, как в анекдоте-и руль покрутили, и по колесам постучали, хоть брали по-божески :) а потом случайно к мальчику в гараже электронщику заехали (он нам диагностику на Стриме предпродажную делал) и все, через 10 мин чек погас, Кроссик наш побежал, потом еще свечки поменяли и ттт, носится малыш :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах