Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Тетка Зубная боль
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 14:58     Ответить с цитатой

А мы сегодня всей семьей подвиг совершили. На днях у меня зуб откололся и пришлось записаться к стоматологу недалеко от дома. Накануне вечером нам позвонили из стоматологии и предупредили, что желательно что бы я запаслась молоком для ребенка, а то нельзя будет кормить грудью в течении 4-5 часов. Вечером и утром пришлось поработать руками :shock: .Как же это неудобно, трудно. Получилось у меня всего около 30мл нацедить. Надо же как детишкам приходится работать :!: Утром накормившись мы всей семьей пошли на улицу. Диана решила, что она уже выспалась и опять хочет пососать мамину сисю, а мама уже у стоматолога в кресле сидит. Вот наш папа героически успокаивал полтора часа ее, стоя у дверей стоматологии. В итоге Диана смогла заснуть без тити. Нашему папе надо прижизненный памятник поставить за столь героический поступок :D
Когда мы пришли домой концерт по заявкам продолжился. В итоге мы вдвоем накормили ребенка из ложечки мамиными запасами и Диана немного успокоилась. Но какое у нее было выражение лица, когда ее кормили :shock: (вот такое).
Теперь время уже прошло достаточно и Диана получила заветный приз (мамину титю) за терпение и теперь спокойно и мирно спит уже 3-й час.
Вот такие у нас приключения.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 20:24     Ответить с цитатой

Цитата:
А мы сегодня всей семьей подвиг совершили



Поздравляю,с пережитыми событиями!
мне тоже надо, но жаль ляльку.. Может, насмотревшись, на пример соберусь... :lol: :) :D
Вернуться к началу
           
 
Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 40
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 22:07     Ответить с цитатой

А я, наивная, всю беременность принимала витаминчики, а в кормление-то и бросила. Результат - бегаю по стоматологам 3 неделю :(
Мне порекомендовали СУПЕР-ПУПЕР врача, я записана на следующей неделе, все вызнаю, сообщу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 40
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 9:23     Ответить с цитатой

Мдяяяя, вызнала...
Врач действительно отличный, дороговато, конечно, но дырки залечивает на высшем уровне. Если кому интересно - могу дать координаты.
А вот зубик, от самый, что вылечить пыталась, все-таки удалять придется :( Горе мне. горе!!! :(
Natasha, подскажи, пожалуйста, с кем ты общаешься по поводу импланта :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:23     Ответить с цитатой

Оксана, имплантацию мне делать отказались. Сказали, что я слишком молода :o , иммунитет у меня хороший, организм не примет имплантант и просто "выплюнет" его, как инородное тело. А разговаривала я по этому поводу и в "Астрее", и в других клиниках, и в научном стоматологическом центре в Студенческом. Там и протезировалась.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:06     Ответить с цитатой

ТЬфу тьфу тьфу.. как говориться... Я до беремености не страдала с зубами, в беременость тоже, и сейчас все ок. Пломбы не вываливались, зубы не крошились... Пью витамины "Матерна", они хоть и дороже, но результат думаю есть. Делала зубик года эдак с три назад (мне в деревенской стомотологии нерв плохо удалили, и его остаток его там воспалился), думала зубик вырвут нафиг, ан нет.. ренген сделали, удалили старую пломбу, поставили лек-во, через 5 дней, опять на ренген и запломбировали. До сих пор держиться хорошо. А еще делала наращивание (по вине той же деревенской стоматологии, кстати у них там нередко и люди после удаления зубов умирали....) в тойже стоматологии, 2 зуба. Итого пролечила 3 зубика, вышло на 1500 т. р. Врач мне очень понравилась. И гарантию на год дали. На все зубы. Находитися эта стомотология на Железнодорожников, номер к сожалению дома не помню... но там близко от остановки Северная. Помоему дом был 26, но точно не помню.

Не болейте! :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:21     Ответить с цитатой

Я тоже до беременности с зубами не страдала ( если в детстве только, с молочными :oops: )А потом зуб начал беспокоить, но, как партизан, терпела до последнего, в итоге дотерпела до пульпита :evil: Думала удалят ( от зуба то меньше 1/2 осталось), нет, всё востановили, при чём очень натурально, зуб как настоящий. Обошёлся мне этот зубчик в 1600. Заодно ещё парочку со среднем кариесом сделали ( 600руб. за зуб вместе с обезболиванием.) Лечилась в "Семейном докторе", очень понравилась и врач и медсестра, очень душевные, дружелюбные, всё как по-семейному. :D
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 21:54     Ответить с цитатой

Начиталась, аж зубы заболели!!!!!

Лично я много где лечила, и убедилась в одном, лучше чем знакомый стоматолог ни кто зубы не сделает! Правда после родов мне надо было кое что подправить, что бы не раскрощилось, но затянула, теперь видимо вырывать предётся :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Славянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.05
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 18:49     Ответить с цитатой

А я в Медсервисе уже много лет лечу зубки у Марины Валентиновны Змерзлюк, прекрасное отношение, чудесный доктор, знает свое дело. Больше ни про кого сказать такого не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 22:36     Ответить с цитатой

Кто нибудь может подсказать, где делают мосты детям??
Ребенку 8 лет.
Хотя бы куда обратиться??
Вернуться к началу
           
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 3:19     Ответить с цитатой

У меня :cry: :cry: панический страх к зубным врачам, а надо лечить, пересилить не могу ...что делать и куда лучше всего идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:16     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто нибудь может подсказать, где делают мосты детям??
Ребенку 8 лет.
Хотя бы куда обратиться??
Красноярский центр амбулаторной хирургии и стоматологии для детей при детской клинической больнице №5. Адрес Щорса, 83. Прием с полисом с 9-12.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 20:24     Ответить с цитатой

а все то же что и гость, но ДЛЯ ИНОГОРОДНЕГО РЕБЕНКА.
МОСТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 8:16     Ответить с цитатой

Ответ был именно для иногороднего ребенка
Вернуться к началу
           
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:23     Ответить с цитатой

СПАСИБО, Наташа! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах