Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Метаболическая терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анталья
Академик
Академик


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 16025
В дневниках: 1754
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:18     Ответить с цитатой

Богданка, терапия эта не для запузачивания, а для того чтобы организм был полон полезных веществ к беременности :) Ведь с едой мы не столько много получаем полезного :) А терапия за 2-3 месяца позволяет обогатить организм витаминами :) . Можно конечно просто есть ТОЛЬКО полезные продукты, но даже тогда не получим все необходимое :) , например , чтобы получить необходимое количество фолиевой надо съедать 2 кг шпината в день :lol: , я не придумала, прочитала в книжке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богданка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 4338
В дневниках: 925
Откуда: я свалилась с луны :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Анталья
фуууу, я не хочу есть столько шпината....
ну метаболия так метаболия
_________________
ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ РОЖДАЕТСЯ МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1127
В дневниках: 18
Откуда: Москва,ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:32     Ответить с цитатой

Анталья,вот списала твою схемку со след. цикла (если в этом будет тишина) попробую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анталья
Академик
Академик


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 16025
В дневниках: 1754
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Ланушка, ее никогда не поздно начать :) , но лучше с врачом поговори со своим. В любом случае фолиевую и витамин Е пьют все :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 22:19     Ответить с цитатой

МНЕ ТАКАЯ ТЕРАПИЯ ЕЩЕ И ПОМОГЛА ВЫРОВНЯТЬ ЦИКЛ ПОСЛЕ ОК :-)
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Анталья, я просто решила с ваими поделиться ответом врача.. (это интернет-консультация), а у своего гинеколога про эту терапию я ещё не спрашивала. На самом деле, я бы хотела провести пару курсов перед зачатием, но мне ещё 2 цикла пить ОК, потом только пойду к гинекологу.
Может ещё какую-нибудь схемку терапии узнаем? :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос... Я так поняла, что эту терапию можно принимать самим без назначения врача? :-?
Просто очень хотела поднять себе иммунитет, и честно говоря не знала как.. Поливитамины пью постоянно, но иммунитет после лапары и лечения бусерелином заметно покачнулся... Вот думаю как более-менее восстановлюсь, может такую терапию попробвать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

И еще мысли мучают, наверо пока цикл не восстановится, мне ее применять не стоит?.. А то месячных у меня пока нет, а терапия разделена по фазам цикла.. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анталья
Академик
Академик


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 16025
В дневниках: 1754
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 14:12     Ответить с цитатой

anenok, :) ты не обижайся :4U: , я не лично тебе написала, просто врач мне кажется несовсем красиво выразился :) . Вот история реального выкачивания денег: моему мужу для лечения желудка врач ОБЫЧНОЙ поликлиники назначила лекарства - пищевые добавки американской фирмы, на общую сумму 5000руб, врач дала толончик с номером и адрес конкретной аптеки :D , понятно сразу, что этот врач имеет %, да и бог с ними, лишь бы помошь была от этих лекартв...но к сожалению нам не помогло :( . А тут терапия состоит из витаминов, которые продаются в каждой аптеке и стоит весь комплекс в пределах 300-500руб.

Пушемиха, у меня цикл всегда был 28-32 дня, т.е. регулярный , но +-2,3 дня, после 2-х месяцев терапии у меня цикл стал ровно 30 дней и держался так полгода, до Б. :) Ногти, волосы, кожа - заметно улучшения.

КисЮля(=*.*=), я думаю ее можно принимать даже если не планируешь Б, просто для общей витаминизации организма. Единственное, видишь у врачей разные взгляды на это, чтобы не получилось, что потом твой врач будет тебя ругать за самостоятельность.

В пятницу иду к своей врачихе, которая прописала мне эту терапию, я спрошу у нее, можно ли всем ее пить или есть ограничения. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 15:28     Ответить с цитатой

Анталья, о каких обидах может идти речь? все нормально! обмен мыслями :D
Обязательно напиши, что скажет твой врач, всем её можно или каждому индивидуально..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Анталья, а липоевая к-та по 12 или по 25 мг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Ё моё, обрыла весь инет на тему, когда можно начинать (и можно ли) метаболическую витаминную терапию после искусственного климакса... ниче нету на эту тему.. эх..
Наверно все таки придется ждать месячных и только потом приводть организм в чуство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анталья
Академик
Академик


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 16025
В дневниках: 1754
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Маруся 33, у меня таблетки по 25мг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anset
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 206
В дневниках: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:10     Ответить с цитатой

Девочки, уже писала в этой темке о положительном влиянии озонотерапии на запузачивание (проверено на себе). Вот нашла интересную статейку.

http://www.medozons.ru/files/Gin_book_6.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Я делала курс метаболической терапии-волосы, ногти, кожа- все в порядке, но беременность не наступила, моя Г сказала, что это для того, что бы организм набрался сил перед беременностью и все 9 месяцев не болел, так оно и вышло-я целый год не была на больничном, за что получила премию на работе, хотя ожидала совсем другую награду :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ланушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1127
В дневниках: 18
Откуда: Москва,ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:11     Ответить с цитатой

Вчера закупила все препараты и с завтрашнего дня начинаю метаболическу терапию(вышло около 300р.). Почитала инструкции. Оч. хорошие препараты.Буду ждать результата)))))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И еще хотела добавить....называется не Орорат калия,а Оротат калия))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах