Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Мы в ответе за тех, кого приручаем (посвящается владельцам)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:44     Ответить с цитатой

Yasik
Без вариантов ребенок на первом месте :-) собаке 9 лет поверьте не предел и не старенькая (у соседей 23 было пекинесикам :eek: ).Тут все в совокупности-избалованность,ревность и может быть проблемы со здоровьем :aga-aga: , психика изначально кривая была думаю-щен в три месяца так себя вести не должен, если его не били :oops: если есть желание поговорите с кинологами-корректируется поведение даже в цать лет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Пробуем сейчас корректировать. Стала побольше времени ей уделять. Ребенок не лезет к ней. Поняла, что не стоит... Только она хочет гладить, играть с ней. Но собачка не дает. Только в мяч и то принесет и не отдает, а начинаешь забирать сразу кусаться((((
А со здоровьем-это да... есть проблемы. Грыжа и шишка на ноге. Но мне сказали, что удалять не стоит ни то ни другое. что последствия могут быть....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Yasik
к Шмидту на консультацию бы вам надо с болячкой -там недорого :aga-aga:

она похоже защищается от боли :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Не, тогда когда это все началось- ничего не было. Характер такой.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:49     Ответить с цитатой

Yasik
началось с избалованности+ увеличилось болячкой :aga-aga: ну это сугубо мое мнение-может я и не права :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:41     Ответить с цитатой

читала первый пост и рыдала. Я бы не смогла себе это простить, хотя и автора не могу винить. Иногда жизнь ставит в такие ситуации, когда ты вынужден поступать так, заранее зная, что себе не простишь этот поступок, но стоишь перед сложным выбором. Здоровья вашим зверушкам, и огради вас бог от такого испытания, которое выпало тем, кому пришлось пройти такое испытание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Разные ситуации бывают, не могу осудить автора первого поста, сочуствую скорей. Единственное, в чем она не права, что не описала подробно, где это было.. Мы усыпляли свою парализованную морскую свинку, плакали, конечно, но выхода другого не было. Врач успокаивала нас, при нас усыпила. Бонька как будто уснул спокойно. Похоронить отдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Хоть SOS кричи! Это размещено на Однокл-ках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninycuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 443
В дневниках: 51
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
Когда пошли на первую стрижку парикмахер сказал, что у нее хвост в 2-ух!!!!! местах переломан. Похоже хозяева ее били((((


У нашей кошки был хвост переломан, думали, в детстве его дверью прищемили, а потом у нее котята рождались с переломанными хвостиками, сразу после родов мы сразу хвостики проверяли, ровные ли, так такие экземпляры попадались! :o
Может быть, у вашей собачки тоже подобная аномалия, не факт, что ее били и хвостик сломали? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:15     Ответить с цитатой

ninycuk писал(а):
Yasik писал(а):
Когда пошли на первую стрижку парикмахер сказал, что у нее хвост в 2-ух!!!!! местах переломан. Похоже хозяева ее били((((


У нашей кошки был хвост переломан, думали, в детстве его дверью прищемили, а потом у нее котята рождались с переломанными хвостиками, сразу после родов мы сразу хвостики проверяли, ровные ли, так такие экземпляры попадались! :o
Может быть, у вашей собачки тоже подобная аномалия, не факт, что ее били и хвостик сломали? :aga-aga:


Вряд ли анамалия, ее ведь скорее всего осматривали представители клуба. она у меня с родословной и клеймом. и потом еще долго клуб меня пытался уговорить ее выставлять и заняться разведением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гостья на форуме
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Хоть SOS кричи! Это размещено на Однокл-ках.

Да флуд это, флуд. Уже больше полугода гуляет по сети.
Модераторы зоозащитных ресурсов сначала стонали (по 20 раз на дню сердобольные постили эту ерунду), теперь уже просто утомленно банят.
Ну почему никто, размещая подобные объявления, не пробует звонить по указанным телефонам и уточнять, правда ли это? Вопрос риторический...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Гостья на форуме
надо же... :aga-aga: игра на чувствах? попробую позвонить, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Lu
Не стоит звонить уже пробовали ;) ...достало это объявление :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валпик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 481
Откуда: Н-ск,р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:43     Ответить с цитатой

Lu писал(а):
Хоть SOS кричи! Это размещено на Однокл-ках.

Кому сильно надо скину координаты кинолога из этой бумажки, да их и в сети несложно найти. Переодически пересекаемся на прогулках с собами,более детально можно спросить.
_________________
Питомник морских свинок "БегеМ&Отик"- породистые морские свинки СКИННИ, АНГЛИЙСКИЕ СЕЛФЫ. Если интересуют малыши звонить 8-983-131-0214(есть Ватцап) или искать в Контакте: ЕСТЬ ГРУППА пит -ка ВКонтакте(для поиска в ВК забиваем- "питомник морских свинок "Бегемотик")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weta09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Даже не заню, как начать свой вопрос...вчера мне позвонила девушка, брали у нас щенка шар-пея(мальчика), позвонила и плачет, не занет, что делать...Расстались с МЧ, собаку взяла с собой, а родители категорически против собаки и она теперь не знает, что ей делать...плачет, а что-то делать надо. Так вот вопрос, как поступить в таком случае? Я ей пообещала дать объявление, может мальчик найдет нового хозяина, НО! собака уже взрослая, ему два года, найдется ли желающие? А у нее пожелание, чтобы попал в такие руки, где его будут любить, лелеять и баловать, как она (думаю, что действительно, он немного баловень). Подскажите, куда подать объявление. А еще присутствует страх...а вдруг он не подойдет новым хозяевам и его могут просто....на улицу. Какое правильное решение в этом случае....подскажите, девушка ждет ответа, а я не знаю, что сказать. Я так радовалась, когда поняла, что все мои малыши нашли хороших родителей, попали в добрые руки. Практически со всеми поддерживаю отношения, если можно так сказать слежу, как у кого складывается судьба и тут тебе на.....Всем, кто откликнется и примет участие в судьбе мальчика Яшера, буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах