Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Пусть всё получится!
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет по-другому

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zay4ishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Пусть всё получится! Ответить с цитатой

Наконец-то я решилась завести свой дневничок. Пока ещё только планирующей :shuffle: Буду рада общению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья Павловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.10
Сообщения: 83
В дневниках: 11
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Так ты ж расскажи, когда начали планировать, проходили ли обследование и так далее. Интересно ведь :) А вообще желаю удачи уже в этом цикле! Чтобы завести дневник уже беремки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Zay4ishka
Рассказывай всё, с чего планирование началось то? Были ли обследования, анализы какие?
А такой ААААПЧХИ на тебя, чтобы скорее всё получилось :give_heart:
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Да-да! Ждем рассказов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zay4ishka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за внимание! А то я даже не знаю, с чего начать :oops:

Расскажу немного о нас. Живём в Питере, муж (пока гражданский) из Новосибирска, так что я очень люблю этот город! Пока, к сожалению, только заочно. Но надеюсь в скором времени приехать к вам в гости :gonki:
Когда начали жить вместе, сразу обговорили вопрос о детях. Любимый только за, я тем более :aga-aga: Но специально мы этим вопросом не занимались... А сейчас вроде как уже и хочется.

Начала я с лечения зубов, т.к. больше всего боюсь стоматолога. Была и у гинеколога. Подлечилась, был кольпит. А на УЗИ нашли параовариальную кисту и поставили диагноз аденомиоз. Врач сказала, что за кистой понаблюдаем, возможно придётся удалять. А аденомиоз, мол, не страшно, т.к. я ещё молоденькая (мне 23). Я потом в инете про это почитала, и совсем расстроилась... Написано, что не так то просто забеременеть при таком диагнозе. А лечения мне никакого не назначили, что делать, не знаю :o Подводя итог, скажу, что за полгода, даже месяцев 8, ничего так и не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Городская ласточка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 6825
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:25     Ответить с цитатой

По поводу аденомеоза раньше времени не расстраивайся. У меня по Узи тоже поставили подозрение на аденомеоз, но на сколько я знаю, по Узи такой диагноз поставить нельзя, только гистероскопией. Так что не заморачивайся, к тому же врач сказал, что ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15949
В дневниках: 8538
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Zay4ishka
я тоже начала своё активное планирование с похода к стоматологу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Не стоит расстраиваться, что не получается! Я до 27 лет не знала, что такое предохранение и думала ,что не могу иметь детей ,а потом бац :eek: и две полоски :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Юуля
ого... а как так получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Очень просто, если не предохраняться. Просто я думала, что не могу иметь детей :-( ,т.к. существует такая штука, как наследственность. По линии моей матери у всех старших детей в ее семье и потом у племянников (тоже старших) нет детей, вот я и думала (т.к. старшая в семье) ,что не могу иметь детей. Учитывая, что за 8 лет половой жизни ни разу не забеременела. Оказалось ,что ошиблась :-) приятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia Z-va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Zay4ishka, а я вот в сентябре такая счастливая ходила - сказали, что у меня 4 нед. беременности (тест не делала, а сразу сходила к гинекологу и сдала кровь на ХГЧ), - в итоге радостная новость. И не прошло и недели, как я знаю, что "беремена", у меня пошла кровь, было это в субботу утром. Отвезли меня на скорой с одного края города в другой (на обьгэс) по месту прописки. у меня шок, истерика, т.к. сначала меня гинеколог мой предупредила, что сейчас надо себя беречь, малейшие кровенные выделения - сразу звонить в скорую, а у меня прям сильно пошло. Привезли меня в больницу )))) сейчас так смешно вспоминать))) а тогда точно не до смеха было. Посмотрел меня весь персонал, покачал головой, сделали все нужные мазки и все. Узи работает только в понедельник. Ну все думаю - выкидыш. Назначили мне уколы по 4 штуки в день в мягкое место. В итоге к понедельнику кровь только остановилась. Врачи ничего не говорят. Послали меня на узи. Меня и еще одну девчонку. Она пошла первая: замершая беременность на 8 недели, на выскребание. Я уже мысленно почти смерилась, что тоже выскребать будут, но все-таки маленькая надежда оставалась, - в итоге лежу я на кушетке на узи и слышу: "Девушка, а вы точно беремены?? я ничего не вижу." В общем выяснилось, что это просто месячные пошли. ) меня сразу же муж забрали домой! ))) счастью не было предела, ведь я думала, что у меня выкидыш.... Ну а в конце выяснилось, что у меня киста, еще непонятно какая, и подозрение на эндометриоз матки((((((((((((((((((((((( что ведет к бесплодию............... сейчас замер температуры, графики, таблетки((((((( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaGub
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Anastasia Z-va
А ХГЧ показал беременность?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Zay4ishka
Всё обязательно получится!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах