Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пластика груди в Омске
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaskaL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Пластика груди в Омске Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Решила открыть данную тему для всех, кто так же как я потерялся на просторах интернета в поисках ответа на несколько непростых вопросов: Где сделать пластику груди в Омске? К какому хирургу обратиться? Аргументы За и Против?
Расскажу немного о себе: мне 21 год, к такому непростому решению я пришла не по простой прихоти сделать из 1го размера 3ий, а сделать хотя бы 1ый(хотя здесь у всех свои аргументы на этот счёт). Дело в том, что при моём росте в 174 см и весе 55кг на сегодняшний день, размер груди у меня нулевой. Естественно комплекс на этот счёт существует, бороться с ним пробовала самостоятельно, но проблема отступает на время и снова появляется доставляя не самые положительные эмоции. Дорогие девушки, у кого есть опыт подобной операции или отзывы близких подружек такую операцию сделавших, поделитесь пожалуйста полезной информацией. Заранее благодарна всем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Мама знакомой делала пластику груди (увеличение и коррекция) в Ев*ромеде, 100тыр, всё понравилось, без осложнений :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muspage
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.07
Сообщения: 348
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:52     Ответить с цитатой

а конкретно про доктора в евромеде можете сказать что-то? и в 100тыр обошлась операция вместе с имплантами?какие,может знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 262
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Моя подруга делала операцию по увеличению груди. В другом городе. Но дело не в том, ГДЕ, а в последствиях. Ей сделали операцию. А через полгода во время массажи спины один имплант лопнул. И все это в груди закапсулировалось. Потом было несколько опреаций по удалению фрагментов. Кожу брали с попы. Короче, последствия меня ужаснули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Кантри
:shock: а когда это было? сейчас импланты имеют пожизненную гарантию...
хирург (а это значит ГДЕ) порой имеет большое значение. сейчас тему пластики мониторю на месте, и уже знаю врача с меньшим количеством отрицательных отзывов))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантри
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 262
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:22     Ответить с цитатой

nadulecek
Лет семь назад. В Москве. А если уж решаться на такую операцию, то конечно надо как можно больше справок навести о клинике и о конкретном враче. Но еще стоит крепко подумать, надо ли вообще. У подруги фигура очень красивая. Она тренер по фитнессу. Но вот упало ей в голову, что грудь маленькая. И вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Кантри
если человеку доставляет это неудобства, значит надо.
меня вот тоже мало кто понимает, типа блажь и надо себя просто полюбить. муж принимает мое решение.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:42     Ответить с цитатой

muspage писал(а):
а конкретно про доктора в евромеде можете сказать что-то? и в 100тыр обошлась операция вместе с имплантами?какие,может знаете
:oops: не знаю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БИОЛОГИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:01     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Кантри
:shock: а когда это было? сейчас импланты имеют пожизненную гарантию...
хирург (а это значит ГДЕ) порой имеет большое значение. сейчас тему пластики мониторю на месте, и уже знаю врача с меньшим количеством отрицательных отзывов))))


Я тоже мониторю тему пластики по тойже причине.

Проблема в том, что в ин-ете отзывов практически нет. Отзывы на сайтах самих клиник не считаются.
Среди знакомых и друзей данного опыта не имеется.
Очень нужна помощь в этом вопросе. Прошу отпишись пожалуйста,можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:20     Ответить с цитатой

привет всем,я вот тоже надумала увеличить грудь,у меня 0-0.5 размер.Ходила на консультацию в ЕВРОМЕД к Неёлову 2 месяца назад,по деньгам 130 т. р.,хочу ещё на днях сходить.Кто нибудь был в других клиниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БИОЛОГИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Была на консультации в "Рассвет" цена 120 000руб
Книника Яковлева- 100 000руб
Тут вопрос кому довериться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:03     Ответить с цитатой

да... вопрос-то совсем мне в деньгах...
БИОЛОГИЯ
ну портфолио докторов смотрели? как ставят импланты?внешне кто больше понравился?
доктор такой мне кажется должен внушить доверие к себе - если нет? ищите дальше.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даша1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:37     Ответить с цитатой

да просто такие специалисты на слуху,одна сказала другой и пошло по цепочки,я к Неёлову через знакомого врача пошла он тоже в ЕВРОМЕДЕ работает(Давыдов).В интернете не могу не одного сайта найти,чтобы кто нибудь в Омске делал,может кто знает форумы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БИОЛОГИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Даша1985 писал(а):
привет всем,я вот тоже надумала увеличить грудь,у меня 0-0.5 размер.Ходила на консультацию в ЕВРОМЕД к Неёлову 2 месяца назад,по деньгам 130 т. р.,хочу ещё на днях сходить.Кто нибудь был в других клиниках?


Даша1985 ты ходила на повторную консультацию к Неелову?
2 месяца назад там была скидка 15% на пластику.
Интересно сколько сейчас стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:52     Ответить с цитатой

БИОЛОГИЯ
В Рассвете работаю врачи, в основном ушедшие с Яковлева.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах