Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Подарок мужу на ДР
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Подарок мужу на ДР Ответить с цитатой

Вот сижу думу думую, чтобы подарить мужу такого интересненького, но довольно бюджетное :D Т.к. шибко дорогой подарок нонче позволить себе не могу - в декрете как ни как, а у мужа брать деньги на подарок как то.... Максимум по подарку думаю ....хотя зачем об этом, сначала хотелось бы рассмотреть варианты :D
Ответы примаются в произвольной форме: что вы уже дарили мужьям оригинального, или мечтаете подарить, или может понравилась идея каких-нибудь знакомых друзей знакомых. :D Короче чем больше вариантов, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Значитца так... Будем припоминать.
1. Классика - носки, трусы. Всегда нужно. Трудно ошибиться с размером и цветом. Наверняка подберешь то, что ему нравится, т.к. хорошо знаешь вкус в этом вопросе.
2. Что-нить для дома - инструменты, ящик для инструментов и т.п. Это уже сложнее.
3. Что-нить для автомобиля (если имеется) - какой нить хороший набор автокосметики. Самому жалко бывает такие вещи покупать, а если подарят приятно. Или коврики, или сетку в багажник. В общем аСЕКСуар для второй любимой женщины в семье :)
4. Одежда - рубашки, футболки.
5. Все для мобилы - чехол, шнурок, провод для компьютера, исходя из модели.
6. Парфюм.
7. Все для бритья - тож всегда надо.

Довольно стандартно, но я сторонник практичных подарков, а не безделушек на полочку.
А еще можно спросить что подарить, может хочет человек чего-то неземного, а это окажется вполне в твоих силах.
Удачи! Расскажи потом что подарила и как мужу это понравилось :)

Мой муж, кстати, на вопрос - что дарить тебе на ДР, всегда отвечает - "Ничего, у меня все есть. Дом - полная чаша, и жена красавица :)" Вот и мучаюсь каждый раз, думу думаю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 19:58     Ответить с цитатой

А я сторонник подарков практичных, но очень приятных. А трусы, носки, для бритья...да ну, это ж так скучно. Тем более это он и так себе купит, без трусов то поди не будет ходить :D Я люблю подарки выбирать из вещей, которые человек очень хочет, но жаба давит купить, поскольку предметом первой необходимости вещь не является.

Мужу дарила:

1. Новые часы
2. Золотая печатка
3.Классика - туалетная вода (и не очень дорого)
4. Красивый банный халат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю подарки практичные. Вот на прошлый ДР купила мужу крутой сотовый, на этот - сына родила. :lol: :lol: :lol:

А вообще по пустякам дарила ему рубашки (их уже вешать некуда), футболки из разных стран (возят все, кому не лень), всякие приблуды для сотового, FM-тюнер, парфюм, карту памяти для фотоаппарата, навороченную мышку. Это из того, что помню.
По-моему, очень оригинально и недорого - заказать для него какую-нибудь песню на радио и подарить красивую цветочную композицию.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:28     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
...По-моему, очень оригинально и недорого - заказать для него какую-нибудь песню на радио и подарить красивую цветочную композицию.

Да у меня была идея букет заказать с доставкой в офис, но у него днюха в этом году в субботу, блин... Хотя цветы в офис - это была идея в нагрузку к основному подарку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16807
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:28     Ответить с цитатой

Я тож практичные подарки предпочитаю.

Вот, к примеру, муж сам себе никогда домашнюю одежду не купит. А носить дома штаны домашние и кофты - любит. А сейчас столько хорошей одежды для дома.

Про бритвы и всякие лосьоны, крема, уже писали. Эт, когда совсем ничего не могу придумать - запасной вариант.

А еще там всякие цепочки, но эт на любителя... Мой иногда любит нацепить и искренне радуется таким вещам.

Теперь слова мужа пишу, вещи, которые прекольно в подарок получить (однако перед своим ДР фиг допросишься... а тут....)

- зажигалка Зиппо
- трубка хорошая
- печатку золотую (правда получается не из мелочей... :lol: )
- гарнитуру
- очки антибликовые
- мелкий внешний тюнинг автомобиля (насадки на выхлопную трубу, оплетки на руль, модная ручка на рычаг, чехольчиг кожаный на рычаг, подставку по мобилу в машину, накладки на педали) :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:43     Ответить с цитатой

Мы с мужем живем вместе 4,5 года. Вчера (теперь уже позовчера) отметили 5-й ДР.
В первый ДР я ему дарила СД диск, который он хотел.
Во второй трусы.
В третий не помню, но тоже что-то подобное.
На прошлый ДР, т.е. четвертый, я подарила мужу лыжи и лыжные ботинки (радости было немерено). В этом годы мы совместно с мужем подарили ему mp3 плеер.
Подарки в общем то в последние 2 года были не бюджетными, но все таки...

А заказать доставку букета можно и домой. Мужу все равно будет приятно и сюрприз будет классный. Я сама мужу на прошлый День святого Валентина заказывала доставку букета в офис. Муж был в приятном шоке. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:40     Ответить с цитатой

1) Что-нить из необычных вещичек, типа радио для душа, или сушилка для обуви (кстати, очень полезная весчь особенно в сырую погоду) - продаются такие безделушки в Ле-футур, стоят правда не дешево, но девевше печатки (которые мой муж вообще не носит).
2) Делала открытку в Corel Draw.
3) Визитницу настольную - весчь полезная для делового человека, стоит кстати недорого, около тысячи или чуть больше, в зависимости от фирмы.
4) Ручку типа Паркера с гравировкой, вот я своему дарила в 1996 году, когда мы в институте учились, так он по сей день ее носит, а скока раз терял и снова находил, вот это память....
5) МАссажер для ног (тоже весчь полезная) - есть всякой ценовой категории, продаются в магазинах, торгующих бытовой техникой.
6) Если работа мужа связано с ИТ - будет всегда рад флэшке таки гигобайта на 2. :)
7) Вихотку (ну или как там она называется) - сейчас такой выбор банных прибамбасов, таких красивых и натуральных, что прямо дух захыватывает, будет мыться и каждый день вспоминать.
вообщем, в наше лихое время можно много чего найти интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:53     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):

- зажигалка Зиппо
- трубка хорошая

Ээээ, нет. Я так много слез пролила, когда боролась с его курением, что нет уж, дудки :D Хотя точно знаю, что трубку он хочет. Считает, что время от времени подымить дома трубкой - это не курение, а так - баловство одно для прикола.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Anxen писал(а):
...продаются такие безделушки в Ле-футур

С этого места поподробнее, пожалуйста. Где это?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Что-то я тоже решила вспомнить "вслух" что я дарила мужу (и пока еще не мужу :D ). Правда один из подарков так и не вспомнила. Может муж завтра поможет. Так вот:
24 года - подсвечники
25 - набор хрустальный "графин + бокалы" (куды бы теперь этот подарок деть? Уронить что ли нечаянно :D Самой уже давно разонравился)
26 - не помню
27 - т. вода
28 - часы Romanson (были мужем потеряны через 1,5 года)
29 - хорошая гитара испанская (дарили с моими родителями 50/50)
30 - часы Tissot


Последний раз редактировалось: Кошатница (Пн Ноя 13, 2006 3:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:56     Ответить с цитатой

LeFutur - это в галерее Фестиваль, а еще есть на Вокзальной магистрали, напротив Сантафе
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:08     Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):

29 - хорошая гитара испанская (дарили с моими родителями 50/50)
30 - часы Tissot


Последние два подарка - уж совсем в число бюджетных не входят. Одни Тиссо чего стоят, не говоря уже об испанской гитаре :lol: :lol: :lol:
А вообще, стоит сходить в Ле-футур, там много прикольных вещичек, так иногда подарить можно, тем более запомнится на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Последние два подарка - уж совсем в число бюджетных не входят. Одни Тиссо чего стоят, не говоря уже об испанской гитаре :lol: :lol: :lol:

Ну так это и было в годы, когда я была девушка самостоятельная, зарабатывающая - могла себе позволить любимого мужчину побаловать.
Спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Табличку можно заказать на рабочий стол с прикольной надписью. Типа как у Викинга в подстрочнике.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Сегодня подарила мужу портфель,остался очень доволен :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 14:51     Ответить с цитатой

В голодные, ну очень голодные для нас тогда времена подарила билет (один) на концерт нежно любимой им Успенской. Сама я на нее ровно дышу. Был рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах