Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Подарок мужу на ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperMama
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.07
Сообщения: 4822
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 0:05     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Melle писал(а):
, но пока главной идеей остается покупка кальяна, подарю просто так :)

Я в этом году дарила кальян! :-) Он офигел от неожиданности. Действительно классный подарок. Ему очень понравилось. (Да и для семьи тоже не плохо) :oops:



Скоко он стоит и где продают???
_________________
Продам элитный купальник с аватары!
размер 46 пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1170
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:03     Ответить с цитатой

SuperMama писал(а):
Солнышко писал(а):
Melle писал(а):
, но пока главной идеей остается покупка кальяна, подарю просто так :)

Я в этом году дарила кальян! :-) Он офигел от неожиданности. Действительно классный подарок. Ему очень понравилось. (Да и для семьи тоже не плохо) :oops:



Скоко он стоит и где продают???


Продают много где. Я думаю в специализированных магазинах по продаже сигарет и табака их должно быть полно.

Я, например, регулярно вижу кальяны в Гипероне на Большевистской 131 (там в Быстрономе есть есть отдел, торгующий табаком). Стоит, по-моему, в районе 2000 рублей.

Другие места, наберите в Дубль ГИС слово "табак" - будет Вам список.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:16     Ответить с цитатой

Настоящий Сиб.Папа, вот некурящий человек и все знает, молодец :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:33     Ответить с цитатой

мой мечтает о телескопе. говорит, что это его мечта с детства :) я вот не понимаю, ну посмотрит на звезды раз-другой, надоест ведь.. говорит, что не надоест. Пока в цены не вникала, т.к. д\р летом, но и так понятно, что цены не детские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 2:39     Ответить с цитатой

Вот, хотела подарить кальян мужу, а муж подаил его мне :) Спасибо тебе огромное, дорогой мой!!!! :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:35     Ответить с цитатой

девчонки, а ничего. если я вклинюсь ;-)
конечно, если бросил курить, то о трубках речи быть не может, но если это его тайное желание раз в недельку на балконе(потому что скоро родится малыш) ...то можно, адабрям :-)

шуруповерт-классная вещ..как заметил(а) Парамон ..Бош, макита, деВалт...бош берет деньги за имя-не стОит переплачивать, хоть и собранов Польше..
Макита-дешево и сердито, прослужит ни один год...
ДеВалт техника ближе к профессиональной, очень нра, только надо спросить себя, а будет ли Ваш муж с утра до вечера жужжать этим шуруповертом?..думаю что нет, итак, я бы посоветовал Макиту(как для себя, но решать, безусловно, Вам) и еще совет, машинку надо брать как можно более мощную, то есть на 12-, а дучше на 14-18 волт, бывают с функцией перфоратора даже..но это уже баловство, ведь есть перфоратор..и он будет долбить стены лучше намного..

идем дальше..

если есть машина..(можно на своем опыте? ;-)
вот смотрите, у меня VW B5 ..вроде бы недешевая машинка, но я не терплю, когда на ней что-то просто из"нефункциональных блестяшек-перделок", так что насадки на глушитель, ручки и тп опять же для меня отпадают...вот хороший ксенон (4500-5000рэ) эт дааа..это безопасность н адороге...щетки хорошие опять же...да много всяких приятныз и нужных мелочей для "второй женщины в семье"...вот подобному подарку я был бы рад, не скрою.
халаты-носки-рубашки...ну не знаю у кого как. а я дома хожу (прошу прощения у дам) в трусах...когда приходят гости-в джинсах и с голым(опять же пардон) пупком...и это не от недостатка денег , просто я ..именно я (может Ваш муж не похож на меня) так себя комфортно чувствую.
кальян, считаю-баловство
ну а из приятно-незабываемого...раз Вы ждете ребенка, то подарите ему ночь орального секса, пока не попросит пощады в прямом смысле :-)))
думаю, что мужики меня поддержат :-)
а если ну совсем серьезно, то для него сейчас самое главное знать что с вами двумя все в порядке, тогда он спокоен, позволяйте заботиться о себе, это будет лучший подарок)))

пы сы...еще был бы несказанно рад поваренной книге (только не говорите это моей жене)) потому что нупростоабажаю для нее готовить ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 19:55     Ответить с цитатой

SherKhan© писал(а):
девчонки, а ничего. если я вклинюсь ;-)


сорри за оффтоп, но не удержалась :)

SheKhan@ судя по нику - тигр, а по судя по постам редкостный зайка :D
Долгих счастливых лет Вашему браку!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SherKhan©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 24
Откуда: Серпухов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:10     Ответить с цитатой

сорри за оффтоп, но не удержалась :)

SheKhan@ судя по нику - тигр, а по судя по постам редкостный зайка :D
Долгих счастливых лет Вашему браку![/quote]

оппачкииии...прияяятно :-)))

пы сы..на самом деле я ужасный деспот и со мной сложно, ибо требователен до занудства)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_Lanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 20:18     Ответить с цитатой

у моего мужа 22-ого день рождение, мужчиы, а вам бы понравилось прокатится на хаммере или на ферари??? а рубашки и халаты дарить нелюблю, это повседневное, и купить всегда можно. Незнаю как вам девочки, но мне бы непонравилось если бы муж мне кофточку купил или брюки. Нижнее бельё, да, но это уже другая тема ;)
Вернуться к началу
           
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 22:10     Ответить с цитатой

Svet_Lanka, может быть моему мужу и понравилось бы кататься на Феррари, но где их взять, эти Феррари в Новосибирске то :D А вообще такого рода подарки (кататься на машинах, всяких мотоциклах и прочих транспортных средствах) даже лучше, чем какая то вещь. Пускай только воспоминания остануться, но зато какие :-) Надо подумать на эту тему, как раз скоро годовщина знакомства у нас с мужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svet_Lanka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Melle наверняка и в новосибе есть надо просто по интернету пошарить, в нашем городе предлагают...надо тщательно подумать. Мужчины сюда видимо редко заходят... :sad: :D

Добавлено спустя 14 часов 30 минут 6 секунд:

всё заказала, 2 часа на хамере, ну если ему непонравится, тогда я уже незнаю... :cry:
Вернуться к началу
           
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 19:46     Ответить с цитатой

У мужа в этом году 40-летний юбилей (зимой), буду заказывать его портрет на холсте маслом.

Дороговато (примерно 15 тыщ), но, очень хочу сделать ему этот подарок. И сделаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 20:06     Ответить с цитатой

RinaR писал(а):
У мужа в этом году 40-летний юбилей (зимой), буду заказывать его портрет на холсте маслом.

Дороговато (примерно 15 тыщ), но, очень хочу сделать ему этот подарок. И сделаю :aga-aga:


ого, как дорого. Ну и цены :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Leya, дорого, конечно. Но, очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:15     Ответить с цитатой

А я люблю делать подарки которые вызовут бурю эйфоричных эмоций. Ну то есть носки, рубашки - муж сам себе купит и не считает это подарком, поскольку эти вещи необходимость ежедневная.

Поэтому подарки были такие:

Фамилия мужа с расшифкой происхождения на папирусе в рамке - была торжественно повешена в коридоре. Подвигла мужа на составление генеалогического древа. :-)

Ночью во все карманы одежды мужа в которой пойдет на работу распихивала записочки любовные, пока муж спал. В мобильном телефоне ночью поставила с промежутком в 10 минут напоминалки - Я тебя люблю!

Юмористический коллаж с комментариями с разных журналов

Билет на бои без правил

Романтические выходные на базе отдыха.

Ну и все в том же духе.


Каждому свое. Надо знать конкретного мужчину. Кто-то любит практичность, кто-то романтичность, а кто-то вообще не любит подарки или относится к ним равнодушно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах