Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подарок мужу на ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нина Елисеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:30     Ответить с цитатой

А ещё круто- вышитое его изображение где- нибудь или в рамочку да на стол. Эгоистично- как раз само то:*)
(я могу такое сделать- если что- обращайтесь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Нина Елисеева
А это долго? И сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Ya devushka
Приколюшная программа, хочу сесть оформить альбомчик. Да времени не найду. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисссо4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.09
Сообщения: 390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:30     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Кисссо4ка (Чт Сен 03, 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
StickMaster
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 300
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 22:11     Ответить с цитатой

А можно подарить прикольную футболку с двойным изображением :) Картинка меняется от расстояния. подробности можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 13:30     Ответить с цитатой

А мне подарила жена кофеварку :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SoNe4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 938
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский район, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Я, пожалуй, тоже поделюсь своими идеями!
Из обычных практичных подарков дарила:
кожаный ремень (на нг)
хороший чай и кружку
френчпресс
себербряную цепочку для крестика, тогда как раз его порвалась
....
остальное не вспомню, если вспомню напишу ;)
вспомнила )) еще шарф вязала сама ))
из компьтерных и других подобных подарков ничего не дарю, так как он сам себе все что нужно покупает (работает непосредственно в компьютерном фирме)
из одежды не дарю, для нас это скучно и банально..
а вот из оригинальных подарков:
торт со свечками (сама пекла)
поход в кино на 3D (это был первый 3D фильм в нашей жизни)
на 23 февраля делала вот такой подарок-сюрприз, достаточно бюджетный, но запоминающийся:
большую коробку (как из под телевизора) обклеила подарочной бумагой, сверху огромный бант, а внутрь я поместила кучу, сколько вошло ))) воздушных шариков, надутых гелием, и один шарик в виде сердца прикрепила на дне на летну длинной, чтоб шарик вылетев оказался на уровне его глаз. И знаете, именно в тот день я узнала, что у нас будет малыш, и конечно же, тест я положила на самое дно этого огромного подарка. Когда муж открыл коробку, все шарики вылетели к потолку, а один остался перед ним, на дне ждал сюрприз ))) впечатлений масса и радости столько же )))
далее, значит, про оригинальные подарки:
заказала заранее сауну, подготовила все необходимое, договорилась, чтоб с мелким посидели, и вручив мужу сумку с собранным, отвела его в место назначения, конечно же сюрпризом. там расставила свечи, приглушила свет, записала на диск его самую любимую музыку... получился такой романтик.... он был просто в восхищении!!
когда вернулись домой нам опять же неожиданно доставили суши ;)
на этом моя память иссякла.. не помню больше )))....
а вот еще идея, была почти свершившийся, но не довелось, планы поменялись
выучила технику тантрического массажа, подготовила соответствующую расслабляющую музыку, свечи планировала расставить по периметру комнаты. конечно же сексуальный наряд на мне и завершиться все должно было сами знаете чем ))) до сих пор не могу настроиться реализовать этот подарок, да и с малышом мы постоянно вместе..
извиняюсь, что так много и подробно, но вдруг кому-то пригодятся мои идейки :oops:
очень люблю оригинальные подарки-сюрпризы, дарю их не только мужу, но и всем близким родственникам. если интересны идеи, спрашивайте, поделюсь :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Я в этом году мужу Коммуникатор приподнесла 5ballov , правда он его сам и выбрал! и ещё заказала подруге, которая скрапбукингом занимается, настольный календарь с перекидными страницами с фотографиями меня и сына, и с памятными семейными датами! -Этот подарок мне больше нравится самой! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:58     Ответить с цитатой

В прошлом кризисном году попросил на свой день рождения НИЧЕГО НЕ УСТРАИВАТЬ ВООБЩЕ!!! :(
Сказалась зимняя усталость, авитаминоз и прочие бытовые сложности.
:vis:
Но не ожиданно приехала теща с лыжами... До сих пор вспоминаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):

Но не ожиданно приехала теща с лыжами... До сих пор вспоминаю...


вспоминаете тёщу или лыжи??? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 4:16     Ответить с цитатой

SoNe4ka

Беру ваши идеи на вооружение! :give_heart:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:58     Ответить с цитатой

SoNe4ka а еслиб не увидел тест... ну малоли эмоции, шарики...тест веть всего тоненькая полосочка... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
SoNe4ka а еслиб не увидел тест... ну малоли эмоции, шарики...тест веть всего тоненькая полосочка... )


аха, и две сплошных полосы)))

Добавлено спустя 38 секунд:

надо было еще в форму ГАИшника вырядится))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoNe4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 938
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский район, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Папашго
Тест был не тоненькая полосочка, а струйный, он достаточно крупных размеров в пластмассовом футляре, такой сложно не заметить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fransin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 9:16     Ответить с цитатой

мы с мужем знакомы всего год и месяц
на первое день рождение когда мы ещё не были женаты и не жили вместе плюс к стандартному подарку - набор там какой то адидас...снимала ему свадебный номер, заказывала суши, фрукты, проторчали там сутки..даже на работу не пошли =)
на годовщину знакомства подарила полёт на параплане и мягкую игруху =) от полёта муж был просто в восторге!
через два дня у мужа др! я ломаю голову, увидела тут идею журнала, можно сделать даже пикантный..сделать эротическую фотосессию и замутить журнал максим =) или плэйбой с тобой одной на страницах =) уххх думаю ему бы понравилось..но идею увидела только сегодня...не успею =(
помогииииите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах