Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Подарок мужу на ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cmon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Fransin
Можно успеть вот что: берете свежий номер журнала (Максим тот же, или Плэйбой, или что ему интересно), и в салоне оперативной полиграфии печатаете на самоклейке обложку. Сдизайнить обложку можно и за день успеть (подобрать подходящее фото мужа, вставить на какую-нибудь обложку, надписи интересные и название журнала). Будет вполне милая "открытка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, что можно подарить на годовщину знакомства, понравились идеи с паропланом, но незнаю где в Новосибе можно узнать про них.... :-(

Вот думала, думала, и решила к основному подарку подарить небольшой довесок:купить коробочку в виде сердца( правда не могу пока найти) купила уже 30 пар носочков, сверну их и аккуратно упакую туда!(ну что б ближайшие 30 дней не доставал с вопросом-Где мои носки, или опять дырка...)))
_________________
была Алёна-Aja1987

Уважаемые УЗ, всем отвечаю по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyder-mk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Карта № 004512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Всегда стараюсь очень ответственно подходить к выбору подарка для мужа, он у меня самый лучший и заслуживает самого лучшего :oops: За 15 лет много всего дарила, из последнего:
1. массажное кресло для машины - несколько режимов +подогрев
2. навороченный мобильник (ну тут он выбирал сам, а я оплачивала - в сам день рождения дарь красиво упакованную коробочку и в ней записка, что я ему дарю - самой выбирать как-то рискованно)
3. Ноутбук (схема та же, что и с мобильным)
4. Видеокамеру
5. Много подарков было из серии стильных аксессуаров: Брелок д/ключа от машины из драг. металла в виде лого марки а/м, портфель, визитницы/ключницы/бумажник (ну это комплектом), дорогой ежедневник, запонки золотые с булавкой д/галстука, ремень, парфюмерную дорогую линейку (сразу туалетная вода, гель д/душа, дезодорант, п/бритья одного аромата - с тех пор он этому запаху не изменяет :lol: )...

Ну в начале отношений подарки были более простые и рубашки с галстуком дарила, и брелоки всякие, и полуверы и уже не помню что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:29     Ответить с цитатой

а я все таки прикупила в подарок полет на пороплане! :girl:
_________________
была Алёна-Aja1987

Уважаемые УЗ, всем отвечаю по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Гордая*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 830
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 21:10     Ответить с цитатой

а я вот своему спининг подарила, охота и рыбалка хобби настоящих мужчин
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soxet79
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Кошатница я вот для своей жены и друзей жизнь облегчил, подумал, составил, чего нужно по работе в быту отдыхе и тд, поэтому список в компе, друзья через супругу узнают, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чисто золото
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:14     Ответить с цитатой

А я мечтала, чтобы мой муж сменил имидж со спортивного на солидный и поэтому на все праздники методично покупала :галстук+белоснежную рубашку, ремень классический, джемпер, портфель, партмоне+визитница. И все это в течении двух лет сыграло, терь приятно на него смотреть и не только мне)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Мужчины,это дети. Так подари ему самолет или машину с пультом управления.
Будет рад,точ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:36     Ответить с цитатой

моя бабушка всегда говорила, никогда нельзя дарить мужу носки и трусы, а то гулять будет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chavroshechka
Студент
Студент


На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1699
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:44     Ответить с цитатой

я думала это мужской форум, их мнение почитать... а тут опять одно бабьё... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:43     Ответить с цитатой

ww mama
Мудрая бабушка!!! 5ballov

Chavroshechka
+1000!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Chavroshechka писал(а):
я думала это мужской форум, их мнение почитать... а тут опять одно бабьё... :aga-aga:


:lol: :lol: :lol: они везде)))))))))))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 5:10     Ответить с цитатой

Innadiamand писал(а):
А я мечтала, чтобы мой муж сменил имидж со спортивного на солидный и поэтому на все праздники методично покупала :галстук+белоснежную рубашку, ремень классический, джемпер, портфель, партмоне+визитница. И все это в течении двух лет сыграло, терь приятно на него смотреть и не только мне)))))))))


Теперь, чтобы поддержать имидж, нужно подарить какую-нибудь стильную вещицу. Например, брелок или ручку, отделанные кристаллами Сваровски. А если он у Вас уже дорос до начальника, то целую картину преподнести или портрет на заказ. Это уже не будет банальным рубашечным подарком.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 719
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Linda94
Не, ну если муж - гламурный гей, то да, такой имидж можно кристаллами поддержать.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyder-mk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3027
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Карта № 004512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Пчел
:lol:
+ 10000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах