Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Подарок мужу на ДР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:27     Ответить с цитатой

У меня муж не гламурный гей :lol: поэтому дарила ему:
1. насос в машину
2. перфаратор
3. потрмане
4. корзину для пикника (это даже скорее для себя :oops: )
5. эл. мясорубку (не поверите, но муж о ней мечтал)
На 23, НГ дарила часто свитера, рубашки, труселя, парфюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
Chavroshechka писал(а):
я думала это мужской форум, их мнение почитать... а тут опять одно бабьё... :aga-aga:


:lol: :lol: :lol: они везде)))))))))))))

И вы тоже. :aga-aga: Любимый смайлик. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Пчел писал(а):
Linda94
Не, ну если муж - гламурный гей, то да, такой имидж можно кристаллами поддержать.


Уважаемая Пчел у автора поста Linda94 это было всего 2 сообщение на форуме, и видимо поледнее, после Вашего комента... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 16:25     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
Папашго писал(а):
Chavroshechka писал(а):
я думала это мужской форум, их мнение почитать... а тут опять одно бабьё... :aga-aga:


:lol: :lol: :lol: они везде)))))))))))))

И вы тоже. :aga-aga: Любимый смайлик. :lol:


это поклёп :lol: я не везде)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Мдя... товарисч Пчел!
Надо было догадаться, что настоящий мужик должен быть в тренировочных и ... грязи поболе иметь.) Негоже последней маркой авто кичиться, да и в одежде лучше избегать известных марок. Дабы не прослыть гламурным геем...
И жить тоже лучше в берлоге, а ни в коем случае не украшать свое жилище подобными вычурностями
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Linda94 писал(а):
...настоящий мужик должен быть в тренировочных и ... грязи поболе иметь.

Мы их ласково называем "треники"!
И трехдневная щетина - еще не грязь! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Из необычных подарков я мужу дарила букет из конфет в виде корабля - он у меня ужасный сладкоежка :haha:
А ещё он в свой день рожденья получил кулек со второй дочей (в этот день забирал нас из роддома) ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levon
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 569
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:43     Ответить с цитатой

Подарок вещь индивидуальная, вкусы у всех свои. Кому-то гламурные блестяшки, а кому-то треники домашние. Мне вот- модель самолета, и я безумно рад...
P.S. А еще поцелуй от жены и дочерей)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:36     Ответить с цитатой

мой муж - трудоголик - ему лучший подарок на день рождения - это работа, вот близится 20 апреля - я задумала найти для него клиентов - и каждому клиенту дать конверт для него - что бы он только потом узнал - что это мой подарок ему
он работает на СТО - заправка автокондиционеров, вебасто, бинар и шиномонтаж будет скоро - есть кто желающий помочь мне в этом сюрпризе - очень хочется, очень....


добавляю сегодня 13,03,2014:
тогда много нашлось комментаторов- что реклама это и т.д. НО у меня все получилось!!! ура-ура - просто круто - попросила своих знакомых разных
не с этого форума - так что всем не верующим :-P


Последний раз редактировалось: ~Elena~ (Чт Мар 13, 2014 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
166mmx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 83
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Linda94 писал(а):
Негоже последней маркой авто кичиться

Эк вы хватили, сравнивать авто и бижутерию - это сильно, конечно.
Дорогая ручка самодостаточна. Лепить бижутерию на неё - безвкусие на грани пошлости.
Портрет из кристаллов - просто пошлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 21:20     Ответить с цитатой

у меня муж практичный очень, не любит ненужности, поэтому предложил - у кого ДР, покупаем что хочет именинник! Я не против, а то вечно все надо, а денег не хватает! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Подарила мужу тюнинг на автомобиль. Приехала на его машине к мастеру и тот покрыл позолотой ему все хромированные части автомобиля!!!! Выглядит просто роскошно!!! Нисколько не пошло и не мажористо, очень благородно!!! Мужу понравилось!!! Золото 24 Карата, 999 проба!!! На будущее , как мысль про подарки, можно покрыть позолотой зажигалку, ручку, статуэтку, пряжку ремня и т.д. Вроде все то же , а вещь приобретает совсем другой вид!!!
Теперь попросила мужа, что бы он мне тоже такой-же подарок на ДР подарил , на мою машину))))!!!! Говорит согласен и без ДР))))))!!!!
Кто заинтересовался пишите в личку, напишу тел мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madam111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 2:10    Заголовок сообщения: Re: Подарок мужу на ДР Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
Вот сижу думу думую, чтобы подарить мужу такого интересненького, но довольно бюджетное :D Т.к. шибко дорогой подарок нонче позволить себе не могу - в декрете как ни как, а у мужа брать деньги на подарок как то.... Максимум по подарку думаю ....хотя зачем об этом, сначала хотелось бы рассмотреть варианты :D
Ответы примаются в произвольной форме: что вы уже дарили мужьям оригинального, или мечтаете подарить, или может понравилась идея каких-нибудь знакомых друзей знакомых. :D Короче чем больше вариантов, тем лучше.


я дарила электронные сигареты, убила сразу несколько зайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:29     Ответить с цитатой

а у нас всегда подарки обговариваются. ну и как то мы просто к подаркам относимся ) кошелек то один ) у мужа весной, у меня летом др, я ему дарила летнюю резину, он мне зимнюю :lol: прошлый год я ему поездку в германию, он мне в италию...
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Я дарила:
1. ну,понятно, всякие там парфюмы-трусы и пр.
2. портмоне
3. портфель
4. чехлы на сиденья в машину
5. электробритву
6. видеорегистратор
7. полотенца классные Vossen

Приближается опять его ДР, я вся в раздумьях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах