Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Suwolga!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Увлекаешься ли каким-то спортом?

Нет, я совсем не спортивный человек. К сожалению.
Цитата:
Каковы твои отношения с политикой?

да в общем-то отсутствуют :). Сводятся к совместному с мужем просмотру форума на Иносми.ру с целью насладиться меткостью формулировок:).
Пингвины, замерзшие за Россию в берлинском зоопарке прошедшей зимой, вызовут интерес к проблемам продаж российского газа у любого :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 15:15     Ответить с цитатой

Здравствуй, Ольга!
Слегка отойдя от удивления, осмелюсь спросить: а старший сын - он тоже в "Умке" учится?..
А почему в реальности народ совсем не такой, как в виртуальности??
Или это не весь народ...или ты думаешь по-другому?
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена!
Цитата:
Слегка отойдя от удивления, осмелюсь спросить: а старший сын - он тоже в "Умке" учится?..

Нет, он учится в 4 гимназии. Там же учился и Игорь, но ему было сложновато, я уже писала в теме про 4 гимназию, почему мы забрали его оттуда. Просто эта школа хороша не для любого ребенка. Меня не устраивают тройки у восьмилетнего человека за несколько исправлений в тексте , мальчишка страдал. А про Умку я, собственно, не в последнюю очередь благодаря Вашим и Андрея Щетникова постам задумалась.

Цитата:
А почему в реальности народ совсем не такой, как в виртуальности??
Или это не весь народ...или ты думаешь по-другому?

Что-то я напряглась :eek: :) . Мне казалось, что мне удается быть самой собой и в сети :cry: .
У меня были случаи, когда при первой встрече в реале с человеком, которого я знала, как кажется, сто лет, причем гораздо лучше, чем реальных знакомых - я понимала, что он совсем другой, чем я его представляла. Но это касалось в большей степени внешности и манер, скорее, и такие случаи я могу пересчитать по пальцам одной руки.
Фсё, пошла думать, как так :idontno: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:15     Ответить с цитатой

Оля, не пишешь ли ты стихи? Сказки? Романы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:01     Ответить с цитатой

У меня совсем нет времени на графоманские забавы, хотя в некоторые периоды жизни желания поделиться с бумагой возникали. Но на выходе получалочь что-то настолько пошлое, аморфное и безвкусное, что в какой-то момент я пообещала себе больше этим не заниматься. Ну и пока держусь :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34685
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:05     Ответить с цитатой

Оля, когда вы чувствуете себя самой счастливой? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:05     Ответить с цитатой

А мне очень нравится, как ты пишешь...
http://sibmama.ru/index.php?p=obretenie
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Оля, когда вы чувствуете себя самой счастливой?


Когда мой маниакально-депрессивный синдром входит в маниакальную фазу :).
Давно замечала, что настроение мое слабо зависит от внешних событий :cranky: . Вроде ничего хорошего и не случилось - а вот поди ж ты, счастье как накатит :). ну и наоборот, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 20:35     Ответить с цитатой

Добрый день!

А что стало первым поводом задуматься о проблемах ДД? Статья, фотография, еще что-то?

И мысль вслух - как здорово, что такие люди есть на Сибмаме :D
_________________
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:27     Ответить с цитатой

Твои отношения с религией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:31     Ответить с цитатой

Вот только кстати зашла сказать ,что мне тоже оч нравится ,как ты пишешь :) Скааааазочку бы...А?*просящая такая интонация*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:56     Ответить с цитатой

поискала - не нашла... но может, просто плохо искала? :)
какие у тебя отношения с родителями мужа? вы - дружная семья. в смысле вы и ваши родственники? :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 22:19     Ответить с цитатой

Цитата:
А что стало первым поводом задуматься о проблемах ДД? Статья, фотография, еще что-то?


Вот этот топик на Сибмаме:

Дому малютки очень нужна наша помощь!

Нет, я конечно и раньше знала о существовании этой проблемы, но как-то не задумывалась, что меня это может коснуться, что мне это может пригодиться, в том числе и в личных целях.
Так что беременность моя была короткой, 22 марта мы уже привезли домой дочку :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Тупой вопрос совершенно :oops: : а на кого у тебя Вова похож? Блондинистый такой :roll: ....
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 0:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Твои отношения с религией?


Тема конечно не для быстрого ответа :).
Но попробую.
Начнем с того, что я 16 лет замужем за махровым атеистом. Это во-первых. У меня некоторые затруднения с национальной (и конфессиальной) самоидентификацией. Это во-вторых. Я очень люблю цикл "Гиперион" Симмонса, это в-третьих, после которого очень сложно воспринимать церковь так, как это делают верующие люди.
С именем Бога на устах вершилось столько зла.
Если Он и существует, он слишком жесток. Окончательно меня добила смерть моей двадцатичетырехлетней двоюродной сестры от рака, оставившей полуторогодовалого сына, недописанный университетский диплом и множество друзей по вечерней школе при костеле.
Я полный чайник в теологических спорах и никогда в них не участвую.
Детей мы не крестили - муж категорически против.
Но иногда у меня бывает ощущение, что "кто-то там наверху хорошо ко мне относится(с)" :) .

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цитата:
Скааааазочку бы...А?*просящая такая интонация*

Я подумаю :oops: .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Цитата:
поискала - не нашла... но может, просто плохо искала?
какие у тебя отношения с родителями мужа? вы - дружная семья. в смысле вы и ваши родственники?

Не, не было, не было.
У меня теплые отношения с родителями мужа. Мы даже видимся несколько раз в год:). Они живут в Бердске. Еще у мужа есть сестра, у которой ребенок возраста моих младших, вот с ней мы общаемся плотно, всячески дружим и вообще я ее очень люблю :oops: . (Галя, ау! bye ).

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Цитата:
Тупой вопрос совершенно : а на кого у тебя Вова похож? Блондинистый такой ....


Ты будешь смеяться - на Алексея в детстве :-P . Приходи, я покажу тебе фотографии. Нет оцифрованных, а то б я выложила сюда.
Дима тоже лет до трех был такого цвета - веришь, нет?
Хотя претендентов у нас много - мама моя утверждает, что он похож на нее, или в крайнем случае на ее отца - мастью, комплекцией, цветом глаз, типом лица. К сожалению, дед умер, когда я еще была совсем ребенком, с бабушкой они развелись еще раньше, фотографий его у нас немного, да и те не позволяют оценить степень его портретного сходства с Вовой.
Единственный человек, на которого Вова не похож совершенно - это я :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах