Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детские сады в г.Обь
кто в какой сад ходит? Обские мамочки поделитесь опытом.

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3710
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:44    Заголовок сообщения: Детские сады в г.Обь Ответить с цитатой

Встал вопрос какой сад выбрать? Кто куда водит своих детей? А модет у нас есть частный сад?Поделитесь инфой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Глухо,как в Танке...Наверное никто из г.Обь не водит своих деток в садики :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinsksib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:30     Ответить с цитатой

тогда будем первопроходцами. Подождите маленько, вот в следующем году пойдем в один из них, напишу что да как! ;))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Всем привет. Мы ходили с прошлого года в светлячок. В группу до 12 часов. Садик хороший, ребенку нравилось. Сейчас нам дали путевку в садик в геодезии, даже не садик, а отделение получается от садика. Там в прошлом году организовали одну группу, и в этом году организовывают еще группу для детишек 2007г. Сегодня ходила к заведующей, она развела руками передо мной, как оказалось, там еще даже ремонта нет, нет воспитателей, вообщем до ноября точно нам дома сидеть. Обидно до слез. Живем в гвф, из окон смотрим на садик солнышко, а ходить придется в геодезию, хотя еще неизвестно стоит туда вообще ходить, и откоется ли там что-то. Как муж мне сказал, они бы еще путевки в строящихся садах распределяли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgushka-k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Добрый день, не видела темы :oops:
Мы ходим в "Светлячок". Садик очень теплый (когда топить начинают ;) ). В группах очень жарко. Мы были и на втором и на первом этаже везде жарко. Всю зиму деки ходят в легких кофточках. Воспитатели хорошие. Единственно что сам садик маленький поэтому в группах деток многовато на мой взгляд (не знаю как в городе правда). Деньги сдаем только на театры когда приезжают, никаких дополнительных сборов и поборов нет.
Единственно что не нравиться это то что по-моему территория садовская бедноватая (вот ходим облизываемся смотря на «Солнышко»), обещали как деньги выделять сделают, надеюсь мы еще в сад будем тогда ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Olgushka-k
Постоили деревянную беседку, уже что-то, мы там иногда с детишками гуляем :-) А так территория бедновата, но вы бы видели в геодезии , там еще хуже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Шленских Ольга
А в геодезии вы про какой садик говорите? Про Родничок?
Я сама из Геодезии, но конечно же хотела бы, чтобы ребенок попал в Солнышко. Как получится, не знаю. Муж говорит, к нам проще водить будет, чтобы бабушка забирать могла. А мне он не нравится. :oops:
Сейчас еще что-то делают в 68 доме, но я так до конца и не поняла, что. :idontno:

А вообще хоть куда-нибудь бы попасть, надо на работу уже выходить. Никто не знает, есть тут в Оби частные или домашние сады?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Zhenja
Ну да, не в самом родничке, а в 68 доме, там дополнительные группы. Нам даже выбора не дали либо туда, либо никуда. Вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Шленских Ольга
Мда, зачем тогда спрашивать, когда в очередь встаем, в какой сад хотим попасть... :eek:
Это у вас получается сейчас оба ребетенка дома? Даже дочка в сад не попала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Zhenja
Зачем спрашивают? - да просто так, чес слово. В прошлом году мы еле выбили кратковременную группу, ходили в светлячок с 8 до 12. А сейчас дали в геодезии, но там пока ремонт, в 68 доме. Ну а сыну пока ничего не светит. В ясли точно "простым смертным" не дают. У вас льгота есть?

Добавлено спустя 56 секунд:

Zhenja
Где-то есть у нас частный садик в коттедже, вроде как 10 тысяч в месяц было, но где он я не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Шленских Ольга
Неа, мы не льготники. У меня сестра на Чкалова живет, дочке 3 в январе будет, тоже сказали, пока не светит. :aga-aga:

Я тоже про него слышала, и вроде в городке тоже где-то есть. Но конкретно тоже ничего не знаю. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgushka-k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Шленских Ольга писал(а):
Olgushka-k
Постоили деревянную беседку, уже что-то, мы там иногда с детишками гуляем :-) А так территория бедновата, но вы бы видели в геодезии , там еще хуже.


Беседку да построили, только чес слово я в ней особой необходимости не вижу, по-моему, лучше бы забор сделали да обновили качели на детских площадках.
Про детские сады в Геодезии не знаю, даже не видела их. Но есть знакомые, кто ходит туда, говорят, что территория плохая, но воспитателей хвалят.
Кстати с 1 сентября «Светлячок» закрывается на ремонт (снова, летом уже на месяц закрывался, когда эту беседку строили). Закрывается на 1.5 месяца, но у меня подозрения, что где 1.5 там и 2 будет.
Я даже не слышала, что у нас частные сады есть, если что узнаете, я бы тоже хотела про них послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Olgushka-k
Есть домашние, но судя по всему там малое количество деток ходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиЧа
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 4520
В дневниках: 3
Откуда: Нск - Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Девчата! А про Березку ничего не слышали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena.msd
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 3
Откуда: г. Обь, дача Белоярка
Карта № 003996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Мы тоже в Светлячок ходим, так действительно садик хороший, кроме как говорилось выше - территории, прям она бедная, бедная, но что меня всегда удивляло, что на нем даже вывиски нет, никакого опозновательного знака, что это садик, первый раз пришла так не знала в какую дверь тыкнуться

ВиЧа
Березка тоже говорят очень даже не плохой, ;) но попасть в него тяжело, он один на этой стороне, мы вот тоже с Вокзальной в ГВФ ездием :oops: , но хотя конечно это лучше, чем ни в какой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах