Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детские сады в г.Обь
кто в какой сад ходит? Обские мамочки поделитесь опытом.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Виктория#
Мы тоже перед нг забирали и отдавали путевку. Нам обозначили февраль. И будут порядка 300 ребятишек набирать.а вы не получали путевку? Они там всех обзванивали,чтобы до нг получили,а то им же надо отчитаться,что очередь ликвидировали :mad: По новостям уже отчитались,что сдали садик в 2015г. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Света 84
не, мы 9 декабря только на очередь встали, ну думаю старшему то дадут, а вот младшая после сентября надеюсь попадет таки..завтра может поеду на сайте гос услуге пароль брать,а то на номер очереди по почте так и не пришел :-( туда звонила, сказали в очередь поставили, если номер хотите-приезжайте..
чё то 300 они загнули...по проекту там 220 входит, точнее по сан нормам, если их соблюдать..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Виктория#
Ну в Сказку тоже сначала примерно так набирали,а потом доукомлектование должно быть,ещё почти 100 чел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Света 84
я в принципе и не переживаю, главное старшего уже куда-нить поводить перед школой, а то итак кроме мамы никто не нужен,хоть с детьми общаться будет :aga-aga: а младшую и после 3х можно..у нас ещё 3 года, 3го сентября :haha: можем в сентябрь и не попасть с путевкой..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Виктория#
Как мне обьясняли, что считают возраст на 1 марта, а не как в городе- на 1 сентября.так что с дочей вы вряд ли в этом году попадете :o . у меня сыну в феврале 4 будет и мы попадаем в группу с 2011 г.р., а вот кто после 1 марта,то попадают в группу 2012 г.р. вот такая оказия. Так что на след.год вместе дочек будем отдавать в садик. Яслей нет,берут только 3- х леток
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Света 84
а я слышала что одна группа вроде как планируется 2-3 года..уже передумали что ли..блин..я надеялась что в 2016 пойдет в сад..это выходит теперь только сентябрь 2017 что ли? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Виктория#
Ну мне так говорили,может что изменилось с осени. Я вот тоже на сайте госуслуг зарегилась и ставила детей в очередь. А можно за другого ребёнка инфу посмотреть? Давайте,могу посмотреть
Данные в личку напишите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:51     Ответить с цитатой

Света 84
спасибо :give_heart: отправила ЛС
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaLerochki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:10     Ответить с цитатой

я писала,и на прием к нему приходила,правда нам тогда было 2,6.на прием пришла,аж смешно было!собрал вокруг себя теток человек пять!и каждая кукарекала,мест нет,яслей нет.звонила на той неделе,просто тупо мест нет и всё!распределение говорит в мае будет,может вам дадут путевку.не знаю как быть......

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

у нас и льгота,что папа служил,но это видимо не помогает,впереди вас говорят тоже льготники!девочки,посоветуйте,пожалуйста,что можно еще сделать?я уже думаю к адвокату позвонить,проконсультироваться что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:10     Ответить с цитатой

mamaLerochki
Вы сейчас после трёх лет ещё раз пишите и ссылайтесь за указ президента.и надо узнавать насчёт нового садика на Шевченко- было доукомлектование.может ещё успеете попасть,а так только с 1 сент пойдете. У моего сына др в феврале,в том году было 3, так нам тоже путевку дали в июле и в сентябре должны были пойти,но переехали с Новосибирска в Толмачево и пришлось заново вставать тут. Так то они не могут среди года кого- то брать, все заняты место,только если новый садик :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaLerochki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:55     Ответить с цитатой

да вот думаю толку не будет писать им(((я не одна такая....остается только ждать(((

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

нужно попробовать конечно

Добавлено спустя 56 секунд:

у них там если заявление пишешь,они его месяц рассматривают!напишу,но 100% придет ответ мест нет

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Света 84,у вас нет случайно образца,как правильнее написать?

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

сейчас прочитала,что распределение детей идет только в мае,т.е. даже если обращусь в суд,сад мне никто не даст,дадут в мае,а пойдем в сентябре(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Ну это распределение. А вот про доукомплектование в Сказке на Шевченко надо узнавать .,звонить. Могу на почту своё письмо отправить,только надо узнать кто себя час нач.обр- поменяли или нет с того года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaLerochki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 10:37     Ответить с цитатой

буду благодарна очень!)))))))viktoriya3006@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:29     Ответить с цитатой

mamaLerochki
Ответила в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Света 84
Не знаю как они возраст считают, нам хоть на 1 марта хоть на 1 сентября не было трех. Попали в Тополек на Шевченко (который вы Сказкой называете)
Брали детей 2012 г.р. и старше
2013 года не было вообще
Многое зависит когда встали на очередь. Знакомые страше нас, но встали на месяц позже, только путевку получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах