Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЗВЁЗДНЫЕ Детки 2007 идут на елку 2011
омск 25 декабря в 11,00

На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

когда проводим?
11-12 декабря
0%
 0%  [ 0 ]
18-19 декабря
57%
 57%  [ 11 ]
25-26 декабря
31%
 31%  [ 6 ]
в будний день можно.....
0%
 0%  [ 0 ]
а мне все-равно! смогу в любой день...
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:55    Заголовок сообщения: ЗВЁЗДНЫЕ Детки 2007 идут на елку 2011 Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!Ёлка

ТОЛЬКО участницы омской -болтушки "детки 2007!"

начинаем обсуждение на тему НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!собираем нашу туссовочку!2007!тех,кто не в теме...ни разу там не отмечался-просьба,не беспокоить.... :cool:
для удобства обсуждений,тему перенесли в спец.раздел! а то в нашем домике затеряется все!))
обсуждаем,подарки,игровые,героев и тп....
составляем список кто будет на елке
список на эту стр дублирую!
Акварельная
Hohotushka
Inna i Nastena
Tane4ka0709
джесика
олли
Giraffa
леся))) не надо "кукурузку":uma:
Наталка Полтавка

TanX
Mareike не надо "кукурузку":uma:
IrinkaM
Наталья и Никита не надо "кукурузку" :uma:
Танэк
Мирекл
Таника
18.Лелена
kosmokat
20!Лариса (? ждем-ждем!!!
nadulecek (? ждем ближе к декабрю)?
22.Юля Юникмо
с собой принести:
4-5 снежков(из ваты.) как их делать,читай ниже
3-5 снежинок обычные из бумаги!(чтобы дети украшали елку.)один из конкурсов

Цитата:
совет Олли:
из ваты делаешь, можно обмотать дождиком (как нитками). Можно немного клейстером сверху пройтись и посыпать порезанным на мелкие кусочки дождиком


оплата
аренда игровой на 2 ч(считаем по количеству участников)
+
подарки
242,90 коп. это сдаем Инне


еще палочки светяшки 25 руб. это Танике
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Вс Дек 12, 2010 19:18), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Ну нас в предварительный список обязательно внесите!!! :haha:

С чего обсуждения начнем с места и подарков?

Добавлено спустя 42 секунды:

Оль, сколько в прошлый раз человек у нас набралось, помнишь? около 30? Значит надо большую игровую? Какие есть идеи?
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:11     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=203570&start=0 вот прошлая темка!!!не мало нас было!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Hohotushka
да пусть тема будет пока)))чтобы там не заполонять! как будут идеи! пишем сюда....
фотки с прошлого года! :in_love:


_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Девочки кто знает игровую, чтобы большая по размерам, а рядом кафе?
ТАК ВЕДЬ НАМ НАДО? В ЭТОМ ГОДУ ЖЕ С ФУРШЕТОМ?
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:40     Ответить с цитатой

и нас в список :puh: :puh: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hohotushka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 6444
В дневниках: 865
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в Фестивале в игровой комнате? Какая она? Эта игровая называет Лукоморье, как и игровая в Оазисе ;)
Ещё есть игровая в Каскаде и Маяке!
Есть игровая "Озорные смешинки" ТПК Элина на Завертяева, о нет, отпадает, это в далеко :eek:
Вот проштудировала ДубльГис, может кто ещё что знает, но и по этим делитесь мнениями. Мы в игровые почти не ходим, ничего не знаем :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:

Я бы в Фестивале посмотрела игровую, соблазняет то, что она новая ещё :-)
_________________
А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда...

Фотофильмы на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Hohotushka
а Фестиваль это где??? а в Европарке вроде бы неплохая игровая :oops:

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

копирую наборы для творчества
Скрытый текст:
Все наборы укомплектованы с немецкой "педантичностью" и кроме материала включены спонжик, пластмассовый ножик, салфетка и небольшой каталог с идеями для творчества


150106.9 Игровой набор размера L 500 элементов – 343 рубля



В этот набор входит 500 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для реализации самых смелых и больших творческих проектов!

В набор входит иллюстрированная инструкция по созданию нескольких моделей. Интересные идеи можно найти и на упаковке. Ну и конечно, Play Mais предоставляет неограниченный простор для создания собственных моделей!

150107.5 Игровой набор размера XL 1000 элементов – 514,50 рублей





В этот набор входит 1000 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для реализации самых смелых и больших творческих проектов!

В набор входит иллюстрированная инструкция по созданию нескольких моделей. Интересные идеи можно найти и на упаковке. Ну и конечно, Play Mais предоставляет неограниченный простор для создания собственных моделей!



150111.2 Игровой набор размера XM 250 элементов – 199,68 рублей




В этот набор входит 250 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для реализации самых смелых и больших творческих проектов!

В набор входит иллюстрированная инструкция по созданию нескольких моделей. Интересные идеи можно найти и на упаковке. Ну и конечно, Play Mais предоставляет неограниченный простор для создания собственных моделей!

150121.1 Игровой набор Ферма + настольная игра – 297,68 рублей



«Ферма» это игра - ходилка с элементами сюжетно ролевой игры, все детали для которой, кроме игрового поля нужно сделать самому из деталей Play Mais. В набор входит 300 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для создания домика, трактора, мостика, деревьев, домашних животных – обитателей фермы и других деталей, которые потребуются для игры. Картонное игровое поле, на котором следует размещать фигуры, кубик 1-6, иллюстрированная инструкция, правила игры на русском языке, губка и пластмассовый зазубренный ножичек также входят в комплект. Интересные идеи по созданию игровых декораций можно найти и на упаковке.

150122.1 Игровой набор Пиратское море + настольная игра -297,68 рублей



«Пиратское море» это игра - ходилка с элементами сюжетно ролевой игры, все детали для которой, кроме игрового поля нужно сделать самому из деталей Play Mais. В набор входит 300 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для создания шхуны, острова, сундука с сокровищами, крокодила, морского змея, спрута, дельфина и других деталей, которые потребуются для игры. Картонное игровое поле, на котором следует размещать фигуры, кубик 1-6, иллюстрированная инструкция, правила игры на русском языке, губка и пластмассовый зазубренный ножичек также входят в комплект. Интересные идеи по созданию игровых декораций можно найти и на упаковке.

150125 Игровой набор Подводный мир океана + настольная игра – 297,68 рублей



«Подводный мир океана» это игра похожая на «Крестики – нолики». Игровое поле входит в комплект, а все фигурки нужно сделать самому из деталей Play Mais. В набор входит 300 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для 8 фигурок морских обитателей, необходимых для игры. В наборе 8 подставок. Четыре фигурки размещаются на подставках – звездах, остальные четыре – на подставках – раковинах. Иллюстрированная инструкция, правила игры на русском языке, губка и пластмассовый зазубренный ножичек также входят в комплект. Интересные идеи по созданию игровых декораций можно найти и на упаковке.

Игровое поле расчерчено на квадраты. Нужно постараться выстроить свои фигуры в линию. Игрок, сумевший это сделать – побеждает! Противник пытается ему помешать, размещая свои фигурки так, чтобы линия не получилась.


150127 Игровой набор Дракон – 297,68 рублей



Из этого набора можно сделать дракона и сокровища, которые он охраняет.
В набор входит более 200 разноцветных деталей: зеленые, белые, красные, желтые, синие, коричневые, серые, оранжевые, розовые. Этого количества хватит для создания дракона, сундука, сабли, подсвечника, монет и других деталей, которые потребуются для игры. Шесть листов цветного картона с основами дракона, сабли, подсвечника, браслета, сундука и др., иллюстрированная инструкция, губка и пластмассовый зазубренный ножичек также входят в комплект. Интересные идеи по созданию игровых декораций можно найти и на упаковке.

Если Ваш малыш увлекается играми в рыцарей и замки, волшебников и чудесные приключения этот набор как раз для него! Создав своего дракона, он может отправить рыцарей за сокровищами или волшебника к дракону – хранителю волшебных артефактов, или придумать еще множество занимательных сюжетов!


150129.1 Малый игровой набор из 6 листов -142, 10 рублей






Санэпид. сертификаты на продукцию




Как делать






Примерчики того, что получается





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:27     Ответить с цитатой

и нас можно записать на утренник :-)
Я про игровые тоже не знаю ничего, не ходим пока туда :oops:
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:30     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
наборы однозначно! суперские!!!!!
я уже не знаю,ЧЕМ удивить наших детей!
вот этот набор должен удивить! но опять же на любителя!?
мне нравится! (ну и смайл!)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Чт Окт 28, 2010 20:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
джесика
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1706
В дневниках: 47
Откуда: Омск, Московка 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:33     Ответить с цитатой

мне нравятся наборы! я за!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4ka0709
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 1156
Откуда: Омск, Телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:40     Ответить с цитатой

мне тоже наборы понравились, необычные и интересные :-)
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Я пока не знаю..получится ли у нас :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:33     Ответить с цитатой

девочки, может еще какие предложения по подаркам будут??
Скрытый текст:

380 руб
ну и машинки можно посмотреть :oops:


Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

в этом году сумму подарка оставляем ту же, т.е. 300 руб. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
:haha: да.......что сказать тут! зачем ты показала тот набор,я теперь его хочу! :lol: ну смотрела что в СП...как-то все обычное.....все было когда-то...Лего? тооже прикольно! а куклы мне что-то не нравятся! :oops: .они говорят? или просто так?
а сама я предложить ничего не могу! :-( :lol: как-то пока так! но я завтра могу с другим настроем зайти! :puh_green:

Добавлено спустя 56 секунд:

олли
:-( как так! получится конечно же.праздник должен быть!!!или вы уедете?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Hohotushka

в каскаде игровая вообще крохоттная. И лазилки неинтересные,а местами даже опасные - если детей много будет.
в маяк,игровая с лазилками крохотная (еще меньше чем в каскаде), в маяке большая но без лазилок.

Во флагмане игровую переделали - надо заехать посмотреть - но раньше там свободного места мало было.

Inna i Nastena
фестиваль около континента. В европарке игровую не откупишь - там же только лазилки.. + сродителями только в лазилки пускают... эт не вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

я бы наверное увеличила размер подарка до 400 например,а если деньги остануться централизованно купили бы сок,например, или киндеры..
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах