Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Фирмы изготавливающие мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:42     Ответить с цитатой

Если еще не поздно. Hi-tech.отлично - делают быстро, мы сделали абсолютно свю мебель у них. Дизайн делают нестандартный. Кровать делали тоже нестандартных форм и размеров :D. Будем сейчас ванную комнату у них дальше заказывать и обеим бабушкам кухни.
Матрас тоже заказывали, тоже нестандартных размеров. Фирму сейчас не помню..если надо могу поднять бумажки.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:53     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Hi-tech.


А это где территориально расположено? И если им принести картинку - все сотальное они сами смороковать смогут?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 16:34     Ответить с цитатой

раньше они находились на ВЦ, потом куда перебрались в другое место....Да по картинке, по словам:)) как угодно смогут сделать....в нашем случае были и картинки из каталогов, и придуманные на месте и где-то виденные и описанные словами. Мы делали прихожую многофунциональную ( и гардероб и прихожая и все чо хочешь:), кухня нестандартная абсолютно из-за этого в нашей хрущевке на кухне оказалось очень много места:)), кровать (как раз она была взята из каталога и немного доделана с учетом наличия ребенка) и небольшой шкаф под шебуршки, бумаги, компашки, аромалампы и тд:)....телефон дам чуть попозже (остался только сотовый директора, но они там не пальцы веером и с клиентами общаются все и с удовольствием:)...он у мужа в телефоне.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Буду ждать в личные. Мне больше всего нравится, что они под боком :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 17:18     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
Если еще не поздно. Hi-tech.отлично - делают быстро, мы сделали абсолютно свю мебель у них.

а по ценам, что-нить для ориентира? например, прихожка во что обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 17:31     Ответить с цитатой

Прихожая со шкафом(2 в 1) с антресолями плюс верхняя подсветка обошлась по моему чтото типа 21 тыс
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:04     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
раньше они находились на ВЦ, потом куда перебрались в другое место....
....телефон дам чуть попозже ..он у мужа в телефоне.


А мне можно? А то я пока собиралась, приехала на ВЦ... а говорят съехали и куда не сказали..
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 16:24     Ответить с цитатой

А мы решили заказывать кухню в Лагуне, а прихожую получается дешево в Дюжине…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 21:12     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А мы решили заказывать кухню в Лагуне, а прихожую получается дешево в Дюжине…

А Лагуна - это где? И насколько качественно там делают? А цены?
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Ollena писал(а):
Вэйрочка писал(а):
А мы решили заказывать кухню в Лагуне, а прихожую получается дешево в Дюжине…

А Лагуна - это где? И насколько качественно там делают? А цены?

Лагуна это Арбузова 4\2...
Я там заказала на днях кухню у меня вышло из самого дорогого материла, кухня 3 метра (с навороченной фурнитурой и мойкой) в 30 тысяч + я там шкафчик пенал 80 на 40 на 180 на кухню заказала + барную стойку итого в 40 обошлось...
Насчет качества, у них там стоят образцы, можно посмотреть меня устроило..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:41     Ответить с цитатой

Меня в Лагуне не устроило то, что замеры они не делают :( Что принесешь то и сделают - странновато как-то.

Последний раз редактировалось: Taury (Пт Окт 20, 2006 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуча
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.04
Сообщения: 4998
В дневниках: 944
Откуда: Бердск, мкр Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:55     Ответить с цитатой

А я от Лагуны отказалась, потому что за доставку и установку они считают отдельно, причем получалось с нашим 10 этажом как-то хитро еще тысяч 5 сверху... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 18:07     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
А я от Лагуны отказалась, потому что за доставку и установку они считают отдельно, причем получалось с нашим 10 этажом как-то хитро еще тысяч 5 сверху... :shock:

:shock: :shock: :shock:
У нас тоже 10-й...
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Жуча писал(а):
А я от Лагуны отказалась, потому что за доставку и установку они считают отдельно, причем получалось с нашим 10 этажом как-то хитро еще тысяч 5 сверху... :shock:

ну не знаю... доставка у них бесплатная, и установка кроме навесных шкафов то же...
Платно только если на этаж нужно без лифта поднимать тогда там что-то вроде 10р за этаж за каждый предмет(но насколько я знаю во многих конторах за подъем мебели на этаж без лифта берут дополнительно)...
И за навеску шкафов по 200р за шкафчик...
Но честно говоря меня это все устаревает потому как переплачивать за точно такие же фасады но со всеми теме же услугами включенными на 10 тысяч я как-то неготовая...
(потому как я нашла контору у нас же в академе, с такими же фасадами, но там и замерщик выезжает, только там дороже получается существенно, а переплачивать за то что я и сама могу рулеточной померить не вижу смысла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29481
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Корпусная мебель на заказ - где же?! Ответить с цитатой

Вот пришла пора заказывать мебель: стенку в зал, шкаф в коридор (не купе), детскую мебель... планировка квартиры такова, что серийная даже модульная мебель не подходит, да и дизайнерские пристрастия хочется реализовать :).
Так вот и назрел вопрос ГДЕ?!
Столько контор, какая оптимальна по соотношению цена/качество и интересует средний ценовой сегмент.
На кухне мы уже обожглись, больше туда ни ногой :(.
Поделитесь опытом где кто заказывал? как впечатления? Довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах