Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фирмы изготавливающие мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:58     Ответить с цитатой

Лора, а Вы там заказывали уже? Или это просто информация?:-) Если что-то заказывали, может фото покажете :oops: ?
Нам сейчас, также как и квиточка , очень актуальна мебель в детскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:00     Ответить с цитатой

Да, описываете пожалуйста, хоть в двух словах, что вы заказывали и сколько это стоило, так проще будет и понятней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21782
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:17     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему, озадачились тем, что прихожая нестандартная, то что есть в магазинах не совсем устраивает. Есть ли у кого-то свежая информация о подобных фирмах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Катерина
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 7344
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург - Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:14     Ответить с цитатой

тоже интересует хорошоя фирма в городе, но что-то инфа совсем старая и скудная, может сейчас кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:38     Ответить с цитатой

В Камее классно делают мебель, я просто обалдела от качества и вида шкафов, спальни из натурального дерева. Даже не ожидала, что у нас в городе так делают. Но и цена :eek:

Камея напротив цирка находится. Я на второй этаж пошла , кухонь куча, какая-то простая детская мебель. Куча дизанеров по углам сидят и не обращают внимания. Наконец одна заинтересовалась, я ей говорю мне бы качественный встроенный шкаф из массива и шпона (не сосну) в спальню , где бы посмотреть образцы. Она мне-идите в цоколь, там по-моему один какой-то стоял. И так это произнесла и с таким видом, что я решила, что стоит там видно в уголке облезлый какой-нибудь шкафик из 90-х годов.
Но все-таки спустилась посмотреть-а там красота, шкаф из выбеленного дерева , что-то подобное мне и надо . Но цена назвнная конечно :o .
Вообщем буду считать то ли дешевле под заказ сделать в Италии шкаф или в Камее.

Детская там очень понравилась- цена с деревянной облицовкой на стене (стоимостью около 100 тыс), чт-то около 500 тыс. Опять же цена удивляет . Не лучше ли тогда добавить деньжат и Кароти из Италии выписть. Так как Италия, элитная всемирно известная фирма по детской мебели -это одно, а Камея-иное. Но с близкой ценой.

Потом классный шкаф из крассного дерева.
Вообщем сходите посмотрите, действительно качественная продукция (в цоколе), только цена высоковата и мне кажется, что Итальянский аналог как бы дешевле не вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina1046
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1229
В дневниках: 6
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Есть еще Сильвер мебель. Вроде бы так называется..
_________________
Большие Кукольные домики из дерева с мебелью! Отличный подарок! Цена 1800 рублей! Отправка в любую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, надо двери купе, где нынче в академе, Бердске есть нормального качество и по нормальным ценам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Вэйра
+1 очень интересно :aga-aga:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danna2902
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.11
Сообщения: 99
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Вэйра
У нас в шкафу двери с системой купе Raum+, на сколько знаю это одна из лучших систем купе, мы отдавали 6 тыс за дверь.
_________________
Организатор Вашей свадьбы!!!)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danna2902
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.11
Сообщения: 99
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Вэйра
У нас в шкафу двери с системой купе Raum+, на сколько знаю это одна из лучших систем купе, мы отдавали 6 тыс за дверь.
_________________
Организатор Вашей свадьбы!!!)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:24     Ответить с цитатой

поднимаю тему :aga-aga:

требуется КАЧЕСТВЕННОЕ изготовление углового дивана с системой реклайнер на электроприводе или лучше - сенсор, латексными сиденьями.

предыдущий на латексе заказывали аж в Омске, прошло 7 лет - сиденья ни капли не изменили форму, хотя юзается активно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Danna2902
подскажите где делали двери за 6000 на раум+

Добавлено спустя 35 секунд:

Sibirkisa
если найдете, где сделать диван, поделитесь контактами.
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Девочки,

подскажите, пжл, хорошую качественную фирму. Дизайнер сделала проект,посоветовала 2 фирмы, в итоге ни одна из них не отвечает.

Пересмотрела сайты многих фирм, у большинства в галереях такие работы, что не хочется обращаться сразу :-( Уровень "Камеи", конечно, устраивает,но цена не оправданно завышена, я считаю.
Сделать нужно стенку, перегородку зонирования рабочего места и рабочее место (комп.стол,стеллажи). Желательно,чтобы там были дизайнеры :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1523
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Есть у кого нибудь контакты изготовителей мягкой мебели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Danna2902 поделитесь, пожалуйста, тоже контактами :oops: . Хотим заказать диван под заказ - то, чо в магазине нравится - стоит около 200тыс :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах