Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детские домики и палатки
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 19:19     Ответить с цитатой

Таня писал(а):
В ТЦ продается сборный такой кубик, тканью обтянутый, рублей за 400. Там-же рядом с ним продаются обручи пласмассовые, я вот подумала, можно наверное сшить большую трубу и каркас из обручей сделать, получится тунель прикольный:)
Кстати, с какого возраста ребенку интересны такие "домики"?


Ну нам с года- полутора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 21:33     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает что-нибудь о домиках с барахолки - их вроде открываешь и они сами раскрываются. Продавцы в действии это чудо не показывают - мол, смотрите на картинке. А я вот думаю - ну отдашь ты 500 руб, а через два дня чада его... того... Не хлипковат ли он будет?

И еще - палатка или домик за 400 рублей были замечены в ТЦ Академа. А в городе есть такое дело? Нам скоро по 4 года и няня хочет деткам сделать такой классный подарок. Только не знает, где купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:57     Ответить с цитатой

у нас домик не с барахолки, а из ТЦ.
90х106х100 (если не ошибаюсь, пишу по памяти), стоил около 1000р.
весь помещается в небольшой сумочке (диаметром сантиметров 50).
когда его доставала, домик выпал - и раскрылся :)))))
так я теперь и не понимаю - а как он там умещался-то? :))))))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Ania (Ср Май 05, 2004 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:53     Ответить с цитатой

А он прочный? Детка его не раздолбит? Я так понимаю, на барахолке то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:12     Ответить с цитатой

он нейлоновый, а каркас из какого-то металла, очень упругого (раз его можно восьмерками скручивать и в чехол запихивать :)))
раздолбить там нечего :)))
разве что, молнию расстегнуть, которая боковины соедияет, или завязочки, которые крышу держат, отвязать... но крыша еще и на липучках - не отвалится :))))))))


обзывается сие - конфетный киоск :))))


Последний раз редактировалось: Ania (Чт Апр 29, 2004 12:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SneGG
Студент
Студент


На сайте с 28.04.04
Сообщения: 2685
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Девочки,а где у нас в городе Икеевские товары,кроме отдела в Мегасе? Там таких домиков не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:49     Ответить с цитатой

А как он к полу крепится? Его на улице как парус не снесет ветром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:53     Ответить с цитатой

к полу он не крепится, на улице его запросто снесет - он легкий...
но я и не планировала на улицу его выносить, дачи у нас нет.

думаю, не проблема присобачить внизу завязки, на даче вбить колышки в землю и привязать как обычную палатку :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 13:00     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
.
думаю, не проблема присобачить внизу завязки, на даче вбить колышки в землю и привязать как обычную палатку :)))


Я тоже так думаю... А он не исключительно для дома? От дождика не должен же развалиться? По идее на упаковке д.б. об этом сказано... (замучила вопросами, прошу прощения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 13:13     Ответить с цитатой

я вечером посмотрю упаковку, т.к. на тему использования на улице я просто не заморачивалась, поэтому не интересовалась.

по идее, материал там - нейлон, как у зонтиков... как намокнет - так и высохнет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тэя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.04
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 14:28     Ответить с цитатой

SneGG писал(а):
Девочки,а где у нас в городе Икеевские товары,кроме отдела в Мегасе? Там таких домиков не было.

Да, точно, где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpkin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 189
В дневниках: 954
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка --> Москва, Тимирязевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 14:09     Ответить с цитатой

А вот еще случайно нашла ссылку, может кому пригодится:
http://www.televitrina.ru/domik.html
Она выглядит как маленький дом с дверью и окнами, площадью в один квадратный метр. В него можно забраться, разложить любимые игрушки и даже пригласить друзей - их, как правило, входит в"Домик" очень много.
нформация о товаре:
Длина, см .... 100
Ширина, см .... 100
Высота, см .... 100
Вес, кг .... 4
Материал .... бязь
цена
990 р.
включая все налоги и доставку по Новосибирску
_________________
Оля и Ксюша (21.02.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 20:09     Ответить с цитатой

Вчера в МЕГАСЕ в отделе "Пчёлка" видела такие классные домики. У них стены пополам из плащёвки и сетки (детё видно постоянно), сами они стилизованы под баскетбольную площадку (даже кольцо есть для бросания) и под ,по-моему, подводную лодку (т.к. есть ещё выход сверху через люк), дно их полностью усыпано шариками (как в сухих бассейнах). Стоит это чудо 1380 руб. Я прямо загорелась, надо только сначала большую детскую заиметь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 0:28    Заголовок сообщения: И снова о домиках для детей Ответить с цитатой

Хочу купить красивый, складной домик для ребёнка, может-быть кто-нибудь обращал внимание, в каких детских магазинах они сейчас есть? :P
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:27     Ответить с цитатой

Если Вы из Новосибирска… Видела две модели детских домиков типа «палатка» высотой 1м и повыше вторая в магазине «Аленушка». Это в Академгородке, «правый берег», за торговым домом «Астра» в детском садике. Вывеска есть, увидите…
Или Вы про кукольные домики? :wink:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах