Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Осьминожки, болтушка многодетных (14)
Дождались морозов, ждем аистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:53     Ответить с цитатой

ТЕМА
товарищи из органов еще не приходили (но мы же и в больнице пока обитали, да и выходные тут...), но тетеньке в больнице, на речь "мы должны будем ваши данные передать... а то вот вы сразу не обращаетесь, а потом приходите кто через день, кто через неделю, а у детей проблемы..." я как раз и сказала: "Поэтому и приходят через неделю, в надежде что таки не будет встречи с нашими родными органами, думаете в радость этот геморрой? оправдываться по какой причине ребенок упал? а какой ребенок вырос не падая?!..." Ну, короче где-то так... :(

мамаЛада
аха, прочищали под общим наркозом :-(


Цитата:
я вообще горжусь тем фактом, что у меня единственный мужчина в жизни

Гордись, только никому не говори :haha: а то совсем в отсталые запишут :haha:
У меня хоть не единственный (в силу жизненных обстоятельств), но муж - единственный (что первый, что второй). Тоже ... отсталая... :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19877
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:59     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):

глупости.... :yes: я вообще горжусь тем фактом, что у меня единственный мужчина в жизни. :D :give_heart:

Я тоже горжусь. Только тихо-молча :lol: , потому как знаю мнение большинства, с аргументами...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:02     Ответить с цитатой

ТЕМА
так и я тихо-молча... :D хотя в нужное время и в нужном месте могу сказать :yes: вот вам, например ;) :give_heart:

Девочка-напевочка
теперь со швом?
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:08     Ответить с цитатой

Снаружи обошлось без шва, то может шрамик и останется. Основная проблема была, что инфицировалась рана и получилось что-то вроде флюса. Оперировали со стороны слизистой, резинку ставляли, чтобы гной вышел. Но все равное еще какая-то опухлось осталась :idontno: не знаю когда сойдет. Но вроде сказали же что всё нормально типа... наверное должно со временем рассосаться. :-(
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
хочу вам пожелать, чтобы скорее всё зажило :give_heart: .....но вот нас в прошлом году не долечили... :aga-aga: само еще пару раз нарывало.... :o :eek: у нас на ноге флегмона была, у Ани.
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ох, бедняги, пусть скорей заживает все :give_heart:

mdemon
Ничего себе, столько травм... :-( Мои вот тоже вечно падают, бьются, но пока, слава Богу, без последствий. Самое большее - синяки.

ТЕМА
Цитата:
А вообще - жду Ольгу Жальских, чтоб вместе - прикольно же будет, ага? Две сибмамы в одно время в одном РД с пятыми

Почти флешмоб :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Антибиотики пейте, если прописали, обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:51     Ответить с цитатой

ЕленаП..
в том-то и дело что не прописали, и даже там не давали :idontno: Я тоже думала, что в нашей ситуации уж антибиотики-то по-любому, а оно нет... :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:05     Ответить с цитатой

ТЕМА писал(а):
мамаЛада писал(а):

глупости.... :yes: я вообще горжусь тем фактом, что у меня единственный мужчина в жизни. :D :give_heart:

Я тоже горжусь. Только тихо-молча :lol: , потому как знаю мнение большинства, с аргументами...

+1, и я тихо-молча :oops: , вернее, не столько горжусь, сколько радуюсь этому обстоятельству (понимаю, что просто пока так жизнь складывается, в других обстоятельствах, может, и по-другому было бы :idontno: )

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Девочка-напевочка
Выздоравливайте :give_heart: , а антибиотики, может быть, самим нетяжёлые попить :oops: ?
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:08     Ответить с цитатой

OliK3 писал(а):
ТЕМА писал(а):
мамаЛада писал(а):

глупости.... :yes: я вообще горжусь тем фактом, что у меня единственный мужчина в жизни. :D :give_heart:

Я тоже горжусь. Только тихо-молча :lol: , потому как знаю мнение большинства, с аргументами...

+1, и я тихо-молча :oops: , вернее, не столько горжусь, сколько радуюсь этому обстоятельству (понимаю, что просто пока так жизнь складывается, в других обстоятельствах, может, и по-другому было бы :idontno: )


Что-то я думала раньше что выбиваюсь из общего числа, а оказывается таких много :oops: . Может с мужьями просто повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:25     Ответить с цитатой

mdemon
и с мужьями, и с детками... ;) :give_heart: :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Я знаю одну многодетную, которая до свадьбы (в 23) не толко ни-ни, но даже ни разу не целовалась... Явные проблемы с психикой, по современным меркам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:44     Ответить с цитатой

мамаЛада
Да, а детки у нас все желанные(хотя с первой долго собирались) и самые любимые :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:14     Ответить с цитатой

mdemon писал(а):
OliK3 писал(а):
ТЕМА писал(а):
мамаЛада писал(а):

глупости.... :yes: я вообще горжусь тем фактом, что у меня единственный мужчина в жизни. :D :give_heart:

Я тоже горжусь. Только тихо-молча :lol: , потому как знаю мнение большинства, с аргументами...

+1, и я тихо-молча :oops: , вернее, не столько горжусь, сколько радуюсь этому обстоятельству (понимаю, что просто пока так жизнь складывается, в других обстоятельствах, может, и по-другому было бы :idontno: )


Что-то я думала раньше что выбиваюсь из общего числа, а оказывается таких много :oops: . Может с мужьями просто повезло.

Мне тоже с мужем повезло наверное :oops: Правда мы в студенческом общежитии 11 месяцев в ГБ жили, но сначала жить стали вместе, только первый месяц просто спали в одной кровати без продолжения :oops: У него тоже до меня никого не было - мне было 18, а ему 20. Анютка родилась в мои 19. Но учёба моя на этом закончилась. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19877
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Мюмла, я таких тоже знаю :aga-aga: , не только многодетных. И даже до 25 одну.
Уфф, а то уж думала и вправду мы - выимирающий вид...
А впрочем.. многодетность и так воспринимают как отклонение в мозгах.. :-)
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах