Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
нет отбоя от озабоченных подростков.
дочери не дают прохода "женихи"

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:01    Заголовок сообщения: нет отбоя от озабоченных подростков. Ответить с цитатой

Была в гостях у подруги, у нее пятнадцатилетняя дочь, очень хорошенькая девушка. :-) Но дело в том, что в классе и даже в своем подъезде ей не дают прохода юнцы. :-( Дошло до того, что некоторые даже днюют и ночуют под дверьми. :aga-aga: Девочка учится в хорошей школе, отличница, парни её пока не волнуют, :-) но эти прыщавые подростки не дают ей прохода, волочатся, делают грязные намеки. Особенно умиляют вопросы вроде - ты готова к серьёзным отношениям? :eek: Моя подруга устала от бесконечных звонков и по телефону и в дверь. :o Главное, что им не в кино хочется сводить её дочь, почему-то нынешнее поколение мальчиков полагает, что с ними должны быть, именно, серьёзные отношения! :lol: Вот и возникает вопрос, о чем думают мамы юношей? Разве нельзя объяснить своему мальчику, что его гормональные проблемы, это его проблемы, :aga-aga: и никто не обязан, тем более ровесницы, откликаться на их любовные притязания. :aga-aga: Сама девочка рассказала, что в классе есть девчонки, пожалевшие своих обожателей, так они плюются от отвращения( что естественно )и никому не советуют :eek: Я взываю к мамам подростков, объясните своим сыновьям, что секс это занятие для взрослых, :-( что девочки вовсе не помешаны на этом, у них гормоны не затемняют сознание и быть трах-той в гардеробе, это не то о чем они мечтают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:08     Ответить с цитатой

juditt дык радоваться надо, что такой спрос. тут некоторые мамашки уже доплачивать готовы, чтобы сбагрить дочь, а подруга понимаешь ковыряется как свинья в апельсинах.
Вывесить на дверь требования к потенциальным женихам: средий балл, доход, жилье и т.п. и начинать конкурс среди женихов
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:13     Ответить с цитатой

juditt
а думаете наоборот не бывает?
Хамоватые девочки достают хороших, воспитанных, умных мальчиков. И у девочек нет "гормональных проблем" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Раз парни ходят, значит девочка дает повод. Пусть мама девочке лучше объяснит, как нужно себя вести. :lol:
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Касси писал(а):
Раз парни ходят, значит девочка дает повод. Пусть мама девочке лучше объяснит, как нужно себя вести. :lol:

не факт. возможно девочка, наоборот, очень отличается от сверстниц недоступностью, чем и привлекает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:30     Ответить с цитатой

GalиК
В том-то и дело, что полагается выбрать себе парня, а так считается, что ты ломаешься, много о себе думаешь и т.д. :-( А выбрать парня, то как минимум, надо с ним целоваться, а там еще не известно что выйдет. :o Мои старшие дочери пережили этот период лет в 17, и то не без проблем, именно от уверенности мальчиков, что секс это норма в таких юношеских отношениях. :o Но как-то в 15 лет не очень хочется, чтобы девочка ходила целовалась с кем-то :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И то, что у нас существует провал в сексуальном воспитании, это однозначно. Тут с мужиками взрослыми общаешься и они уверены, :o что они просто радость несут женщинам, за секс с ними их на руках должны носить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Касси писал(а):
Раз парни ходят, значит девочка дает повод.

В чем-то соглашусь. :aga-aga: Может быть повод и не дает, но причина какая-то таких приставаний есть.
У меня трое пацанов, двое из которых уже "с гормональными проблемами" ;). Однако ни за ними, ни за их друзьями я не замечала такого вот поведения по отношению к девочкам - приставаний, грязных намеков, сальных шуток и т.п. Далеко не все мальчики так себя ведут. И почему именно эта "приставучая" категория мальчиков интересуется этой девочкой - повод подумать. Может быть она учится в таком классе, где подобные отношения - норма? Тогда сочувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:41     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
GalиК
В том-то и дело, что полагается выбрать себе парня, а так считается, что ты ломаешься, много о себе думаешь и т.д. :-(

:aga-aga:


Последний раз редактировалось: Медведка (Ср Ноя 10, 2010 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:46     Ответить с цитатой

juditt
Если бы я оказалась в подобной ситуации,то доходчиво объяснила бы парням что дочь ими не интересуется :aga-aga: .Но у меня есть подозрение,что ей самой всё это доставляет удовольствие и зависть подруг(себя помню в 15 лет).Я так поняла девочка порядочная,отличница,то у меня ещё мнение-на неё кто то из этих пацанов поспорил что "уговорит".Тогда надо поговорить на эту тему с девочкой,что бы опасалась :-( .Но это так предположение.Пусть мама поговорит обо всём этом с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:04     Ответить с цитатой

juditt Что значит сидят?? что значит днюют и ночуют??
Если бы МАТЬ не захотела....НИКТО бы не сидел под дверью... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

sweetti писал(а):
juditt
Если бы я оказалась в подобной ситуации,то доходчиво объяснила бы парням что дочь ими не интересуется :aga-aga: .Но у меня есть подозрение,что ей самой всё это доставляет удовольствие и зависть подруг(себя помню в 15 лет).Я так поняла девочка порядочная,отличница,то у меня ещё мнение-на неё кто то из этих пацанов поспорил что "уговорит".Тогда надо поговорить на эту тему с девочкой,что бы опасалась :-( .Но это так предположение.Пусть мама поговорит обо всём этом с ней.



Конечно нравиться.....
Если бы НЕ нравилось,она бы пожаловалась родителям...
Ну а родите нашли бы способ УБРАТЬ ночующих парней с подьезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Как-то немного странно это выглядит. Читаю рассказ и всплывает прям картина грязные волочащиеся прыщавые юнцы и хорошенькая чистенькая прынцессочка - не прыщавая. :haha:

Некрасиво знаете ли. И те и другая - дети чьи-то.
Странно, что Вы видите проблему у юнцов - причем у всех ( это по-Вашему ни одного из них не воспитывают вообще? странная самонадеянность), а у девушки нет проблем?

Как она себя в школе ведет, Вы знаете? Что она говорит, как держится? Может это она сказала им, что не даст никому на спор, хоть мол спите под дверями?

Уж не один человек тут сказал , что вполне проблема может и не в них , а в одной в ней.

И не волнуйтесь, мамы сыновей тоже воспитывают. Вы-то должны знать, у Вас же не только девочки.

Цитата:
Девочка учится в хорошей школе, отличница, парни её пока не волнуют


Откуда? Вы можете знать, что ее волнует?
Я свой маме ничего никогда не рассказывала ( ни в 13, ни в 15, ни в 20) так она умудрилась выстроить доверительные отношения с дочерью.
Слишком хорошо я знала свою маму. Поддержки не будет, а ...удалено модератором Плюро... выше головы. Учительское воспитание. Правильное.

Я кстати тоже хорошо училась, прыщей было мало, и с виду очень тихая, на дискотеки даже не ходила. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Asbuka писал(а):


Конечно нравиться.....
Если бы НЕ нравилось,она бы пожаловалась родителям...
Ну а родите нашли бы способ УБРАТЬ ночующих парней с подьезда...


Да посыл такой, пусть "меня вожделеют культурно, внимание -то приятно, но в пределах этикета".


Конечно родители обязаны решить проблему, и она решаема.
Конечно, если выйдет мама фурия с матюгальником и всех разгонит, то еще хуже будет, над ней смеяться начнут.

Ах какое плохое воспитание у юнцов, ну никак не похоже на 18 веке.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):


Цитата:
Девочка учится в хорошей школе, отличница, парни её пока не волнуют


Откуда? Вы можете знать, что ее волнует?


Вот это точно. Девочек мальчики волнуют всегда, только в разной степени ;)
Такова природа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:17     Ответить с цитатой

juditt
Прямо девочку все заподозревали... не вижу ничего особенного, что за красивой девочкой мальчики бегают.
За мной тоже толпы ходили, почту поджигали, подъезд весь изрисованный был :lol:
Только раньше, все заканчивалось погулять вокруг дома.
Мой совет: переехать родителям в более благополучный район. Поставить действительно планку со списком :lol:
И вообще, девочку надо беречь, сейчас такие есть уб...ки, что разрешения на любовь не спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Как-то немного странно это выглядит. Читаю рассказ и всплывает прям картина грязные волочащиеся прыщавые юнцы и хорошенькая чистенькая прынцессочка - не прыщавая. :haha:

Некрасиво знаете ли. И те и другая - дети чьи-то.
Странно, что Вы видите проблему у юнцов - причем у всех ( это по-Вашему ни одного из них не воспитывают вообще? странная самонадеянность), а у девушки нет проблем?

Как она себя в школе ведет, Вы знаете? Что она говорит, как держится? Может это она сказала им, что не даст никому на спор, хоть мол спите под дверями?

Уж не один человек тут сказал , что вполне проблема может и не в них , а в одной в ней.

И не волнуйтесь, мамы сыновей тоже воспитывают. Вы-то должны знать, у Вас же не только девочки.

Цитата:
Девочка учится в хорошей школе, отличница, парни её пока не волнуют


Откуда? Вы можете знать, что ее волнует?
Я свой маме ничего никогда не рассказывала ( ни в 13, ни в 15, ни в 20) так она умудрилась выстроить доверительные отношения с дочерью.
Слишком хорошо я знала свою маму. Поддержки не будет, а ...удалено модератором Плюро... выше головы. Учительское воспитание. Правильное.

Я кстати тоже хорошо училась, прыщей было мало, и с виду очень тихая, на дискотеки даже не ходила. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Asbuka писал(а):


Конечно нравиться.....
Если бы НЕ нравилось,она бы пожаловалась родителям...
Ну а родите нашли бы способ УБРАТЬ ночующих парней с подьезда...


Да посыл такой, пусть "меня вожделеют культурно, внимание -то приятно, но в пределах этикета".


Конечно родители обязаны решить проблему, и она решаема.
Конечно, если выйдет мама фурия с матюгальником и всех разгонит, то еще хуже будет, над ней смеяться начнут.

Ах какое плохое воспитание у юнцов, ну никак не похоже на 18 веке.



Получается,родители МОГУТ решить проблему,но не решают...Странно как то....
Чужая тетя создает тему на сибмаме,помогите девочке?Чем?? советами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Re: нет отбоя от озабоченных подростков. Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Я взываю к мамам подростков, объясните своим сыновьям, что секс это занятие для взрослых, :-( что девочки вовсе не помешаны на этом, у них гормоны не затемняют сознание и быть трах-той в гардеробе, это не то о чем они мечтают :lol:


А мне в это же время хочется воззвать к мамам девиц: голубушки, объясните Вашим подросткам, что не подобает девушке вести себя как течная с...! А то мы уже и не знали, как нам отбиться от 17-18-летних "хочушек", когда братику всего 14 было. Пока не пригрозили статьей за совращение малолетнего. И названивали , и приходили не только днём, но и глубоко за полночь :eek: :eek: :eek: Сыну сейчас 9 лет, целыми днями звонки и посещения, девчата общения требуют!
Что ж Вы всех мальчишек под одну гребеночку-то? А может "если пятый муж бьёт по роже, то не муж виноват, а рожа"? Это ж не один-два мальчика к Вашей девочке с такими предложениями подходят. Может стоит своё поведение, манеру одеваться изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах