Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Аксессуары для собак все ЗА и ПРОТИВ.
новинки для собак

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 63
Откуда: Китай- Урумчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:12    Заголовок сообщения: Аксессуары для собак все ЗА и ПРОТИВ. Ответить с цитатой

Увидела вот такой зонт для собаки. Наш очень не любит в дождь гулять, но в тоже время как-то кажется больше смешно чем функционально.
Как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:23     Ответить с цитатой

:lol: Мне смешно - наверное, потомучто у меня совсем не гламурная собака. Она тоже не любит дождь,но если предложу ей зонт, посмотрит на меня, как на сумасшедшую. Да и вообще плохо себе представляю, как это будет реализовываться на практике: сложновато удержать два зонта и поводок. А если зонт будет только для собаки, то это уже вообще перебор :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:34     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Влада1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 63
Откуда: Китай- Урумчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Я так поняла, что зонт цепляется к ошейнику с помощью цепочки внутри зонта и тогда в руках у хозяина будет свой зонт и трость от зонта для собаки. Остаётся убедить собаку не выходить из под зонта и держаться совсем рядом с хозяином.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ой, так ещё и собака должна под размеры зонта подходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 18:44     Ответить с цитатой



Оригинальный подарок для вашего любимца - собственный рюкзачок на спинку. У вашего малыша или малышки тоже могут быть собственные вещички в своей сумочке - так важные вкусняшки, шапочка, а может и солнечные очки :)

А вот я еще и рюкзачок нашла :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мой пес никогда не оденет рюкзак на спину, как ни уговаривай. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Влада1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 63
Откуда: Китай- Урумчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:20     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 37 секунд:

Вот эта собака ещё и воду для хозяина носит и многое другое, что можно ей в этот наряд напихать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Рюкзак на спину,кстати, классная идея ;) У меня большая собака - много чего можно сложить :haha:
А вот зонт всё-таки, на мой взгляд, слишком хлопотно. Комбез с капюшоном - вот и всё решение проблемы непереносимости дождя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar6368
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 910
Откуда: Новосибирск. Дзержинскай р-н. Лежена 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Рюкзачок это подарок не для любимца, а скорее для хозяина :D Много чего можно сложить, что в свою сумочку и карманы не помещается, вот только не все собаки согласятся одеть :D
А зонт это вообще :lol: хотела бы я посмотреть как с ним гуляют :-)
_________________


НЯНЯ ДЛЯ ЗВЕРЯТ(ПЕРЕДЕРЖКА)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=347775&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_lex
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:27     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может подсказать где можно сделать гравировку для собачки в Барнауле, где пишется ее имя и телефон хозяина, хочется сделать подарок подруге, она недавно завела щенка. Ну просто не могу оставить это чудо без какого-нибудь эксклюзивного подарочка :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Может каким-то собакам и нравятся рюкзачки. :haha: Мои бы врятли такое позволили на себя нацепить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рузеля
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 7283
В дневниках: 1111
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 2:25     Ответить с цитатой

Да вряд ли нравятся... И ошейники не нравятся... да и поводки... А про иные спецсредства дрессировки вообще умолчу.. Но надо - значит надо :aga-aga:

И мне трудон представить, чтобы мои собаки "не позволили" на себя что-то надеть... Забастовку б организовали что ли? :eek: :lol: Одену и пойдем. Туда, куда МНЕ надо. :-)

А рюкзак - очень удобная вещь. Ежели правильно сшит. И правильно нагружен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Ну, моя мелкая например ляжет на пол и никуда не пойдёт, типа забастовки: пока не снимешь, никуда не пойду.

Мой старший почти наверняка поступит так же. Так у нас было с костюмом. :lol: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:09     Ответить с цитатой

зонт- ужас и для собаки и для хозяина :-). плащик с капюшоном само то.
а ношение рюкзака у меня ассоциируется с осликом))). хотя большую собаку можно и нагрузить. помню в моём детстве в соседнем доме жила тётя с 2догами и 1ньюфом. так они ей часто нагруженые сетки с базара таскали, так прямо гордо всегда несли в зубах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рузеля
Профессор
Профессор

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 7283
В дневниках: 1111
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:29     Ответить с цитатой

СонКа
ну... это лечится на раз :aga-aga:

:aga-aga:

flora-fauna
ну Вы так прям сразу "авоськи с продуктами"...

Это ж действительно не ослик :)
А вот свои игрухи, поводок, бутылочку с водой, походную миску, дневную порцию корма (если поход долгий) вполне на собаку среднего и выше размера повесить можно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Рузеля
Да, нам и так хорошо. "Лечить" это не стоит. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах