Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детское отделение поликлиники №27
* Рельсовая, 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
в Москве вообще льгот столько. Кстати посмотрела на дверях педиатров сегодня, там только про бесплатное питание написано. Да, хорошо бы наш местный список смотреть.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Светуська

Может сменили уже? Или я не так прочла. У нас уже несколько недель сон очень неспокойный, а у меня ещё и работа. Так что вполне могла. :D

В Москве основы соц.политики ещё Лужковым закладывались. Ему нужен был сытый и спокойный город. :aga-aga: Но сестра живёт в 6000 км от Москвы, а с обеспечением тоже получше. Так что от региона зависит. Н-ск всё таки благополучный город по российским меркам, про остальную Сибирь даже не говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:03     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
Катель

Клиника на углу дома?

Ага, она самая.
У нас педиатр тож Максимченко. Мы довольны :-) я было дело недавно сорвалась у них в кабинете, надоело ходить по врачам по комиссии в детский сад. Так она меня выслушала и нормально отреагировала :oops:
А что у нас со спецами? Неужели наш любимый ортопед уволился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:42     Ответить с цитатой

и лора так и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Катель

Мужчина? Мне сказали, что да. Я пока так и не поняла где можно пройти профосмотр у хирурга. Врач, кстати, даже не спросила об этом. Только медсестра напоминает всегда, но она отсутствовала в день нашего посещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 14:46     Ответить с цитатой

нам в год надо было хирурга пройти,хорошо,что в регистратуре сказали,что он скоро увольняется и посоветовали прямо сейчас к нему подойти.Поэтому мы прошли его когда он еще был в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Helena V

Мне уже месяц отказывали в записи. В начале просто не давали талонов, потом сказали, что он дорабатывает и увольняется. Посоветовали идти в платную, так, мол, быстрее будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:04     Ответить с цитатой

Эх, мы к лору ходим теперь в "Альфа-мед"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Мы переехали на Кропоткина, у нас 35 участок, про него как-то тихо... Пойдём завтра к педиатра, может кто-то успеет отзыв оставить? :)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:07     Ответить с цитатой

Кстати, приняли нового хирурга. Были у него на прошлой недел. Молодой дядя, но оставил такое неясное впечатление... Молчаливый, всё клещами тянула. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Oксана
у нас этот участок. Вроде ничего так врач. Но нас самих туда перевели относительно недавно. Мы почти не болеем, так что общаемся редко. В основном за справкой для бассейна ходим. Так вроде ничего
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Oксана
У нас 35 участок. Педиатр Максимченко. Я ей довольна, есть с чем сравнивать, мы вот переехали, а из-за нее ПК менять не хотим. Очень внимательная, тактичная, всегда прислушивается к мнению родителей, на все вопросы отвечает.Когда был совсем малыш, мы не хотели лишний раз ходить в ПК, она нас приглашала в субботу в свои дежурства. Когда вызывали на дом, ни разу не сказала, что с температурой 37,5 надо идти в ПК, ей, в отличие от других не сложно было прийти на вызов. Я уже писала, что нам довелось с Ивановой познакомиться, когда ребенок был с бабушкой и дедом дома и поднялась температура, а я была на работе, так она с порога была недовольна и заявила, что по закону не может проводить осмотр без мамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Катель

Напомните имя. Не Галина Константиновна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 720
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Галина Константиновна-это Ефремова

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Наша врач!Но недавно опять волею судеб пришлось столкнуться с Ивановой.Ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Helena V

Мне не столько врач не мила (я имею в виду С.В. Иванову) сколько медсестра. Всё время недовольная, грубая. Торопит, ворчит. :eek: Даже имени её не знаю, боюсь дёргать её и испортить себе настроение. И как-то на отвали всё делает, что ли. Не проверишь, так всё время какие-то вопросы к ней были. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах