Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Евромед-клиника. Многопрофильный медицинский центр
ул. Гоголя, д. 42, 2 этаж. Отзывы о клинике и специалистах, услугах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочкаf_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Не знаю насколько актуально, но да, я наблюдаюсь у Марины Павловны. Уже больше полутора лет. Скажу, что врач отменный: очень тактичная, а главное профессионально делает свою работу. Девочки, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Светочкаf_85
Спасибо за отзыв!


Последний раз редактировалось: Наталишка (Пн Май 13, 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капура
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Огромное спасибо Чаплоуцкой Алине Владимировне! С ее помощью сбылась наша заветная мечта - скоро мы станем счастливыми родителями! До нее ходили по разным клиникам и врачам - не могли найти причину, хотя причина, как оказалась, лежала на поверхности - не было овуляции. В итоге два цикла стимуляции и :iampregnant: Теперь по ведению беременности тоже у нее останусь. Мне с ней приятно общаться, все подробно расскажет, всегда в хорошем настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1na
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:15     Ответить с цитатой

моя подруга недавно поделилась своими впечатлениями от клиники в целом. она тоже как и все здесь записалась на планирование и вот какие у нее впечатления. рассказала то, что в клинике ей очень понравилось отношение сотрудников - мол все улыбчивые, уважительно относятся, приветливые. в клинике чисто, светло, нет какого то негативного осадка после посещения.в общем - довольна как слон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто по беременности в Евромед наблюдался - сколько по стоимости?
И про врача Дудареву А.В. есть что сказать?
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusichka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.08.13
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:14     Ответить с цитатой

Я 3 года наблюдалась у Безменовой по бесплодию, хочу сказать, что когда к ней пришла я была оч довольна, и в первые пол года врача этого просто боготворила, оч много с ней провернули работы как мне казалось на тот момент. За это время мы с мужем (который тоже у нее наблюдался, хотя должен был наблюдаться у андролога, но по заверенюю самой Безменовой в городе андрологов нет кроме нее) оставили в Евромеде оч много денег, и естесно эт не в тыщах, а в десятках, и точно за сотню перевалило. И вот идет 3 год я каждый месяц какого-то лешего сдаю гормоны тыщ на 6, а результата нет. Врач меня убеждает, что у меня нет овуляции, и левый яичник не работает ваще, а на вопрос что сделать чтоб овуляция была ответ один - иди сдай кровь на гормоны. Я грю я чувствую овуляцию, у меня то-то то-то, а врач это ПМС, ну думаю врачу виднее и так как я сказала 3 года, последней каплей стало, когда врач начала меня убеждать, что муж мне изменяет, я отрицаю и активно сопротивляюсь. Она давай сдадим на инфекции, а в начале нашего общения с ней мы вылечили инфекцию, ну так как меня что-то беспокоило,я согласилась, и ух ты я получаю анализы а там 6 инфекций. Я в шоке бегу в другую клинику и сдаю на те же инфекции и о чудо ни одной нет. Я начинаю ходить к другому врачу не столь именитому, попроще так сказать. И когда новый врач смотрит все мои анализы за эти годы он берется за голову, зачем ты это сдавала, а это , а этот гормон ваще сдают перед ЭКО, и за всю жизнь он ни разу не меняется, а я его 3 раза сдавала (и каждый по 2 тыщи). А об ЭКО и речи не было. И все врачи ругают за то,ч то муж ходил к ней ни в коем случае этого не лать не стоит. у них свои врачи, у нас свои. Мои глаза были открыты, я была просто подавлена, разочарована это не то слово, было много еще всего просто сейчас вспомнилось именно это все. И ведь я пришла к ней с проблемой и мне не 20 лет, а чел просто понял что я платежеспособна и тянул свои заслуженные. Сейчас мы ходим на Киевскую, нам назначают тАкие анализы, о которых я за 3 года и не слышала, и оказывается и овуляция есть, и левый яичник работает, да что говорить за эти годы она даже фоликулогенез ни разу не назначала. Эх.. тяжело разочаровываться в людях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Безменовой уже лет 8. Да она своеобразный человек, но как специалист мне нравится. С ее помощью я легко забеременела, хотя до нее мне говорили, что это будет очень сложно. И с ней вылечила эрозию. Почему-то мне она не назначает лишних анализов и процедур. Только цитологию берет раз в год и мазок :aga-aga: Хотя у меня подруги тоже у нее наблюдаются и замечались за ней лишние назначения, одна даже из-за этого ушла от нее. Правда у меня кроме нестабильного цикла ничего нет, ттт. А еще Светлана Игоревна следит за моими гормонами щитовидки ( у меня с ней проблемы). В общем, я довольна :-)
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DiS1105
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 17:14    Заголовок сообщения: евромед клиника Ответить с цитатой

имела неосторожность не читая отзывов обратится в данную клинику по вопросу пластики. могу сказать что после ненадлежаще сделанной апперации мне не только ничем не помогли но и за послеапперационные осмотры с гноящимися швами мне необходимо было платить. ни кому бы не посоветовала обращаться в евромед по такому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omsk.farfor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 15
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:04    Заголовок сообщения: Евромед Ответить с цитатой

как вы относитесь к данной клинике?можно ли им доверить ведение беременности и роды?
_________________
Бесплатная доставка СУШИ-и-ПИЦЦЫ,ЛАПШИ В КОРОБОЧКАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
euromednsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Re: евромед клиника Ответить с цитатой

DiS1105 писал(а):
имела неосторожность не читая отзывов обратится в данную клинику по вопросу пластики. могу сказать что после ненадлежаще сделанной апперации мне не только ничем не помогли но и за послеапперационные осмотры с гноящимися швами мне необходимо было платить. ни кому бы не посоветовала обращаться в евромед по такому вопросу.


Уважаемый пациент! Администрация клиники просит Вас сообщить более полные сведения для уточнения сложившейся с Вами ситуации. Для этого Вам было отправлено личное сообщение с нашими контактными данными.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Tusichka писал(а):
Я 3 года наблюдалась у Безменовой по бесплодию, хочу сказать, что когда к ней пришла я была оч довольна, и в первые пол года врача этого просто боготворила, оч много с ней провернули работы как мне казалось на тот момент. За это время мы с мужем (который тоже у нее наблюдался, хотя должен был наблюдаться у андролога, но по заверенюю самой Безменовой в городе андрологов нет кроме нее) оставили в Евромеде оч много денег, и естесно эт не в тыщах, а в десятках, и точно за сотню перевалило. И вот идет 3 год я каждый месяц какого-то лешего сдаю гормоны тыщ на 6, а результата нет. Врач меня убеждает, что у меня нет овуляции, и левый яичник не работает ваще, а на вопрос что сделать чтоб овуляция была ответ один - иди сдай кровь на гормоны. Я грю я чувствую овуляцию, у меня то-то то-то, а врач это ПМС, ну думаю врачу виднее и так как я сказала 3 года, последней каплей стало, когда врач начала меня убеждать, что муж мне изменяет, я отрицаю и активно сопротивляюсь. Она давай сдадим на инфекции, а в начале нашего общения с ней мы вылечили инфекцию, ну так как меня что-то беспокоило,я согласилась, и ух ты я получаю анализы а там 6 инфекций. Я в шоке бегу в другую клинику и сдаю на те же инфекции и о чудо ни одной нет. Я начинаю ходить к другому врачу не столь именитому, попроще так сказать. И когда новый врач смотрит все мои анализы за эти годы он берется за голову, зачем ты это сдавала, а это , а этот гормон ваще сдают перед ЭКО, и за всю жизнь он ни разу не меняется, а я его 3 раза сдавала (и каждый по 2 тыщи). А об ЭКО и речи не было. И все врачи ругают за то,ч то муж ходил к ней ни в коем случае этого не лать не стоит. у них свои врачи, у нас свои. Мои глаза были открыты, я была просто подавлена, разочарована это не то слово, было много еще всего просто сейчас вспомнилось именно это все. И ведь я пришла к ней с проблемой и мне не 20 лет, а чел просто понял что я платежеспособна и тянул свои заслуженные. Сейчас мы ходим на Киевскую, нам назначают тАкие анализы, о которых я за 3 года и не слышала, и оказывается и овуляция есть, и левый яичник работает, да что говорить за эти годы она даже фоликулогенез ни разу не назначала. Эх.. тяжело разочаровываться в людях


Здравствуйте! Нам сложно комментировать Ваш конкретный случай. Но мы ежедневно в клинике видим результаты нелегкого труда этого специалиста, свидетельствующие о ее высокой востребованности и эффективности: плотная запись на прием на несколько дней вперед, многочисленные женщины уже в педиатрическом отделении, получившие благодаря этому доктору счастье материнства, и т.д.

Исследования уровня гормонов и исследования на наличие инфекционного процесса выполняет не наша клиника, а крупные специализированные лаборатории-партнеры. Поэтому результаты этих исследований гарантировано объективны, и на них никак не может повлиять лечащий врач.

Сожалеем, что у Вас остались столь неприятные впечатления от посещения «Евромед», но нам важно мнение каждого пациента, и мы благодарим Вас за оставленный отзыв.

Добавлено спустя 45 секунд:

Капура писал(а):
Огромное спасибо Чаплоуцкой Алине Владимировне! С ее помощью сбылась наша заветная мечта - скоро мы станем счастливыми родителями! До нее ходили по разным клиникам и врачам - не могли найти причину, хотя причина, как оказалась, лежала на поверхности - не было овуляции. В итоге два цикла стимуляции и :iampregnant: Теперь по ведению беременности тоже у нее останусь. Мне с ней приятно общаться, все подробно расскажет, всегда в хорошем настроении.


Добрый день, Капура! Спасибо за теплый отзыв. Мы обязательно поощрим Алину Владимировну за прекрасно выполненную работу. Здоровья Вам и хорошего настроения!

Добавлено спустя 47 секунд:

Angel1na писал(а):
моя подруга недавно поделилась своими впечатлениями от клиники в целом. она тоже как и все здесь записалась на планирование и вот какие у нее впечатления. рассказала то, что в клинике ей очень понравилось отношение сотрудников - мол все улыбчивые, уважительно относятся, приветливые. в клинике чисто, светло, нет какого то негативного осадка после посещения.в общем - довольна как слон)


Здравствуйте, Ангелина. Благодарим, что поделились приятными впечатлениями подруги. Мы делаем все, чтобы каждый клиент чувствовал себя в клинике комфортно и уютно. Прекрасного Вам дня!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

anna_vitman писал(а):
Была в этой клинике у Безменовой. Как человек-сложная,но вот как врач-всё толково и грамотно объясняет-рассказывает.
Были проблемы,УЗИ, анализы-всё как обычно и в следствие адекватное лечение помогли решить их. Давно уже было,сейчас не знаю какая ситуация там с врачами.


Добрый день, anna_vitman. От своих сотрудников мы, прежде всего, требуем, чтобы они были первоклассными специалистами. И хоть в клинике регулярно проходят семинары по этике общения с клиентом, врачам не всегда удается найти наилучший подход к каждому пациенту. Но мы продолжаем совершенствоваться и расти.
Благодарим за отзыв. Хорошего Вам настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryro73
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Если еще остались люди, свято верующие в частную медицину, то специально для них хочу сказать, что врачи, работающие в омском Евромеде убивают людей не как хирург, который после неудачной операции переживает, хотя его вины чаще всего нет. Они делают это спокойно и уверенно, отказывая в обследованиях на единственном в городе аппарате МСКТ, в которых "совершенно нет необходимости". И человек верит, что все хорошо. А потом ему приходится ехать из Омска в Новосибирск, чтобы ему все-таки сделали МСКТ и поставили диагноз "рак поджелудочной железы 4 стадии". И едва ли это единственная в России частная клиника убийц. Хотя бы потому, что Евромед есть во многих городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
euromednsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:14     Ответить с цитатой

maryro73 писал(а):
Если еще остались люди, свято верующие в частную медицину, то специально для них хочу сказать, что врачи, работающие в омском Евромеде убивают людей не как хирург, который после неудачной операции переживает, хотя его вины чаще всего нет. Они делают это спокойно и уверенно, отказывая в обследованиях на единственном в городе аппарате МСКТ, в которых "совершенно нет необходимости". И человек верит, что все хорошо. А потом ему приходится ехать из Омска в Новосибирск, чтобы ему все-таки сделали МСКТ и поставили диагноз "рак поджелудочной железы 4 стадии". И едва ли это единственная в России частная клиника убийц. Хотя бы потому, что Евромед есть во многих городах.


Добрый день! Спасибо за сообщение, потому что благодаря Вам мы можем прояснить некоторое недоразумение. Новосибирская Евромед-клиника, о которой идет речь в данной теме, не имеет никакого отношения к другим организациям с таким же или похожим названием. Очевидно, столь негативные эмоции оставил у Вас другой медицинский центр, который находится в Омске. Верно ли мы поняли, что в нашей, новосибирской, Евромед-клинике Вам провели все необходимые процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Наталишка
Мне Глушенкова не подошла как врач. Отчаянно прописывала гормональные противозачаточные при том что я ей сказала что хочу беременеть через полгода. А комментарий в пользу ОК меня вообще убил: " ЗАчем над мужчиной издеваться" Это она про презерватив... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАТЮШКА.к.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 387
Откуда: г.Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Я с огромным удовольствием наблюдаюсь по беременности у Дударевой. Что хочу сказать, Врач-СУПЕР, вежливая, внимательная, расскажет и пояснит всё: зачем, почему, отчего и для чего. Ни каких лишних анализов и препаратов не назначает, чувствуется огромный стаж и опыт. Да и от самой клиники я в восторге. Была у многих специалистов, и ни про одного ничего плохого сказать не могу. Лично у меня только одно восхищение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
euromednsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 13:30     Ответить с цитатой

КАТЮШКА.к. писал(а):
Я с огромным удовольствием наблюдаюсь по беременности у Дударевой. Что хочу сказать, Врач-СУПЕР, вежливая, внимательная, расскажет и пояснит всё: зачем, почему, отчего и для чего. Ни каких лишних анализов и препаратов не назначает, чувствуется огромный стаж и опыт. Да и от самой клиники я в восторге. Была у многих специалистов, и ни про одного ничего плохого сказать не могу. Лично у меня только одно восхищение.


Здравствуйте! Благодарим Вас за такой светлый и позитивный отзыв. Мы рады, то наш специалист помог Вам и, думаем, Алле Витальевне будет очень приятно услышать Вашу похвалу. Мы обязательно передадим ей Ваши слова и выразим благодарность за отлично выполненную работу :)
Здоровья Вам и Вашей семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах