Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Подарки для всех
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Ксения_10
А муж этот правздник на дух не принимает ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Маскарад, не любит значит нежностей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:35     Ответить с цитатой

Ксения_10
Нуууу, как сказать :aga-aga: Вообще-то отн ооочень серьезный, практичный, замкнутый. Показной нежнойсти никогда не будет. Это точно. Свои чувства ко мне только наедине. Как говорится, не дай бог, кто-то посторонний увидит. Когда мы уже собирались пожегиться, никто в нашем окружении об этом не знал. Даже не подозревали, что мы встречаемся.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Маскарад, тогда конечно, какие уж тут подарки на Валентинов день... А я хочу своему что-нибудь приятное организовать, а то что-то совсем его забросила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Подарки, вот, блин, моя больная тема...Особенно на всякие "левые праздники", типа 23 февраля и 8 марта...Я сестре мужа подарила набор "Глисс кур": шампунь, бальзам, маска, а она мне шампунь и крем для рук "Эйвонь"...бэээ...ну не пользуюсь я "Эйвонем", ну не нра он мне...Зато на ДР подруги подарили мне сертификат в магазин косметики...аж на 2 000...во я "оторвалась"!!! Накупила себе моего любимого "Макса Фактора", Щастлива, как слон! :haha: А еще я в этом году решила, хватит мне букетов, дарите цветы в горшках! Итог: фикус, плющ, коланхое, кодеум, спатифиллум, корделина! Муж в шоке... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Irina543

Здорово ты всех озадачила :-)

Я над мамой вчера похохотала. Она купила в подарок внучке (дочке брата моего) набор кремов "Бархатные ручки". И вернулась из гостей ... с таким же набором :lol: Внучка ей подарила :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Маскарад
Вот уж точно: 8 марта-День кухонных полотенец и мыльно-рыльных принадлежностей! :lol: У меня две пены для ванной, и обе "Нивея", ладно хоть аромат разный! А полотенчиков мне подарили аж 7 штук (хорошо хоть 4 шли одним набором)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:18     Ответить с цитатой

Irina543
Дочери прислали подарок от тети. Она вытащила флакон: "О! Опять гель для душа! Мне решили всю коллекцию передарить?" :-) Тетка занимается Амвеем, и ей каждый раз мочалочку и гель для душа дарит :-) Ну, правда гели-то хорошие :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Ну а что, нормальные подарки, всякие там гели-мыла...уж всяко-разно пригодятся :-) Есть, правда, такие, кто не пользуется гелем для душа, хотя это редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:39     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я обожаю всякие-разные гели для душа! Это моя личная дурь :-) Причем пользуюсь ими по настроению. Какое настроение - такой аромат.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Маскарад, тебе значит всегда можно в коллекцию новый аромат подарить - будешь рада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Ксения_10
Да, гелям для душа я всегда рада :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Маскарад, я подруге всегда гели для душа дарю, она их тоже коллекционирует. Еще пену для ванны. У нее вся ванна заставлена :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Fire lady
Я раньше тоде много пенок покупала. Но что-то плохо мне иногда после ванн, сильно "крыша едет". Поэтому предпочитаю сейчас душ.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Вот и у меня вся-вся ванна заставлена шампунями, гелями, пенками...Блин, я тоже не могу из парфюмерного магаза уйти без обновки...Муж ворчит... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах