Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Швейная машинка через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:45     Ответить с цитатой

я покупала оверлок тоже в магазине ИГЛА 4,5 года назад. претензий нет, если решусь на покупку швейной машинки - тоже скорее всего буду через московский инет-магазин , возможно тоже через иглу.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
s.irina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 051178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:34     Ответить с цитатой

innamama, а через какой магазин? Можно мне тоже в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:31     Ответить с цитатой

innamama напишите, пожалуйста ссылку на магазин в в теме.
Я сейчас тоже заказала машинку через интернет-магазин. через неделю должны привезти.
заказывала вот здесь: http://www.sewlink.ru/index.php?pid=9&cid=1
выбрала именно этот магазин, т.к.
1. В этом магазине цены оказались чуть ниже чем в других (на некоторые модели машин).
2. Гарантия на машины осуществляется в любом фирменном сервис-центре. (Во многих магазинах гарантия осуществляется только в каком-то конкретном сервис-центре при магазине. Т.е. если машина сломается, то ее надо будет отправлять в тот город, в котором зарегистрирован интернет-магазин, или ремонтировать за свои деньги).

Вот еще несколько магазинов, которые устраивали меня по ценам (вдруг кому пригодится):
http://overlock.ru/index.php
http://www.sewingm.ru/
http://www.sewing-grand.ru/about/

а вот здесь мастер по швейным машинам и менеджер магазина отвечают на любые интересующие вопросы, связанные с выбором машин.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6311
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:00     Ответить с цитатой

молодая мамочка, сейчас быстро глянула интересующую меня модель по вашей ссылке. Что-то подозрительно дешево. Намного, чем в Новосибирском инет-магазе, а уж тем более, чем просто в магазине. И пишут производителя - Япония. Хотя до этого везде видела Тайвань (Я про джаноме)
Отпишитесь потом, как у вас все удачно пройдет. И вы не узнавали, они пишут, что можно вернуть машину в 14 дней если что не так. Можно/нет и как?
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:44     Ответить с цитатой

Gloriya
Обязательно напишу, как машинку привезут.
А на счет цены - так и есть. из Москвы гораздо дешевле везти, чем здесь покупать. Я уже писала в этой теме, что оверлок, купленный через Московский интернет-магазин, обошелся мне на 11 т.р. дешевле, чем если бы я его купила в Н-ске.
Но надо иметь ввиду, что итоговая цена машинки будет на 1-1,5 т.р. больше цены и-нет-магазина, за счет того, что добавляются еще расходы на доставку (рублей 300-400 курьеру за доставку по Москве + 300-350 руб. доставка до Н-ска + 150-200 руб. доставка от офиса транспортной компании до дома) и комиссия банка за перевод денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шепелева Дарья
Академик
Академик

На сайте с 26.10.06
Сообщения: 5472
В дневниках: 9169
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Тоже клиент иглы (igla.eu.ru), брала там швейную и вязальную машину+дополнительные девайсы. Доставка грузовозовым.
Довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:22     Ответить с цитатой

На новой машинке шью уже чуть больше недели. Красота!!! :)
Ни каких не исправностей нету, шьет отлично. Доставили прямо в квартиру.
Единственная заминка при покупке была в следующем: После оплаты счета на машинку, и поступления денег на счет компании, на следующий день машину должны были отвезти на склад транспоортной компании для отправки. А отвезли только через 6 дней. Поэтому машинку я получила на неделю позже, чем рассчитывала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Йес, ай дид ит!
:puh_green:
я купила ее через интернет!
В конце-концов мой выбор пал на Janome - vs56s
поиск в интернете показал, что наименьшую цену запрашивали в магазине sewlink.ru - 4550, однако доставка, по моим представлениям, должна была обойтись еще рублей в 700-800
в то же время в местном магазине shop-54.ru та же машинка стоила 5870 и я заказала там, рассудив, что лучше немного переплатить, но не заморачиваться с доставкой.
Забирали сами, недалеко от Ипподромской, но в принципе, у них есть еще и платная доставка по городу.
Кстати, такая машинка сейчас в СП-шке стоит 6000, т.е. не сэкономишь. :-?
но вообще, конечно, че я не в Москве? :mad:
Как шьет пока не расскажу, только осваиваю всякие швы и функции :shvea:
счастье :give_heart:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 21:21     Ответить с цитатой

burya, поздравляю! Ждем новинок в хвастушках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mangofrukt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 596
Откуда: Омск, 28 северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:17     Ответить с цитатой

добавлю свой отзыв.
перелопатив инет магазины и осинку сделала выбор: это будет Janome Decor Computer 50.
и вот ищу магазин.
У нас в городе такая машина стоит от 14 тыр, разница с ценами в интернете существенная - около 5 тысяч..
устроили цены на www.sewlink.ru, www.textiletorg.ru. Начала оформлять покупку, дождалась счета. И тут меня ожидал неприятный сюрприз: сьюлинк в счете выставил доставку до ТК в размере 1860 Рэ!!! итого машина плюс доставка до ТК =10750. а у текстильторга цена самой машинки в счете увеличилась рублей на 500 от цены на сайте, да доставка до тк - 318 руб.
в общем, решила я поискать ещё магазины. Тем более что про сьблинк я слышала не очень хорошие отзывы - очень много времени проходит у них пока клиент получит машину.

и нашла сайт www.sewprice.ru.
цена устроила, оформила заказ - в счете сумма стояла верная ))) доставка до ТК - бесплатная, счет выставили в тот же день, с момента оплаты до получения мною машинки прошло дней 10, причем выходные на этот промежуток выпали дважды.
В общем, я осталась очень довольна работой этого инет-магазина, всё оперативно и без неприятных сюрпризов.
Затраты мои составили 9300(сам заказ: машинка+пара аксесуаров+3% комиссия сбербанка) и 400 рублей доставка до Омска "Деловыми линиями". Всё в целости, сохранности и полной комплектации :-)
машинка настроена, выполняет все операции отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:46     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А у меня вопрос к тем кто заказывал из московских интернет-магазинов. Вам какие документы вместе с машинкой присылают? Сложную технику не заказывала, а при покупке обычных вещей не присылают НИЧЕГО. Даже если сумма заказа 10-20тр.

1. Товарная накладная (типовой формы, так и написано на ней - товарная накладная)
2. Счет-фактура №*****от 8апреля2010г
3.Копия сертфиката соответствия
4. Гарантийный талон (в Москве :lol: но заполненный по всем правилам :haha: ) на фото ниже просвечивает сквозь пакет ;)
5. Товарно-транспортная накладная
6. Накладная на выдачу груза
7.Поручение экспедитору
8. Расчет по поручению экспедитору
Скрытый текст:
Извини, фотографий не будет - там все мои личные данные, включая паспортные :aga-aga: (но могу принести на раздачу кофточек, посмотришь)


Вот mystery83 зафотала пакетище своих докУментов , гарантийный талон просвечивает ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 20
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:03    Заголовок сообщения: швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

Девочки, а при покупке машины Джаноме там же гарантийный сервис только в москве, как с этим быть? в новосибирске сервисного центра не обнаружено:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Re: швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

osis писал(а):
Девочки, а при покупке машины Джаноме там же гарантийный сервис только в москве, как с этим быть? в новосибирске сервисного центра не обнаружено:((
Есть в Новосибирске сервисные (НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ!) центры, например, Ватутина.23.
Гарантия только московская. Но я покупала в инет-магазине вот с такими условиями
Скрытый текст:
При покупке товара в интернет-магазине *******.ru Вам дается на выявление заводского дефекта 14 дней, в течении которых, Вы можете, при обнаружении дефектов, вернуть товар, либо обменять его на аналогичный, при заполнении соответствующего заявления.

Так же вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный в течение 14 дней с момента получения заказа, не считая дня покупки, в случае, если товар не подошел Вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки, отсутствуют царапины), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек). Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность. При возврате товара надлежащего качества, *******.ru вернет его стоимость не позднее чем через 10 дней с момента получения товара и Вашего письменного заявления.

Сэкономила на покупке 10,8 тыс. Т.к. явные дефекты не выявила при получении, то если вдруг вылезут какие-то скрытые - явно сэкономленная сумма с лихвой покроет гарантию.
А еще лучше - даже по гарантии понесла бы за денежку к знакомому мастеру :oops:
Моему бразеру седьмой год, не ремонтировался ни разу. Купленному в инете оверлоку - третий год, также не ремонтировался ни разу. Вышивалке почти полгода - все отлично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Inna Klueva
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Хочу сказать, что я тоже отказалась от идеи покупать машинку у нас в Новосибирске, цены у нас в городе -заоблачные просто. Например на мою Джуки- наценка такая, что за эти деньги можно купить две машинки через интеренет- магазины.. караул, в общем.
Долго ходила, думала, ка ки что, что делать буду, если вдруг придет товар с браком, но.. цена оправдывает риски, как мне кажется.
Купила через Питерский ИМ, не жалею.. радует меня моя Джука))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах