Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Швейная машинка через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюш_ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 3502
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Девочки я тоже спешу поделится своей радостью-мне вчера приехала машинка из Питера janome DC 4030. Заказывала я тут http://shvei-mash.ru обошлась в 8340+еще перевод 200 рублей+300 рублей услуги Автотрейдинга и вот моя машинка уже у меня. Впечатления о магазине самые лучшие с моменты заказа до получение прошло 15 дней с учетом того что платеж шел долго, менеджеры отзывчивые. Что примечательно с экономила я 6000 в сравнении с ценами Логоса даже в СП эта машина была дороже на 2000 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Катюш_ка
Вот и я хотела заказать сначала с этого сайта. НО как уже написала выше - описание есть, а в наличии нет (конкретно по моей машине)... и по эл.почте ответили, что когда появятся - сказать не могут. Ушла в "4 строчки" и не пожалела о выборе. И кстати да - не написала о сроках - с момента заказа до момента появления машины в квартире прошло всего 12 дней. :aga-aga:
А еще минус СП в том, что вы получите машину без заполненного гарантийного талона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 22:10     Ответить с цитатой

с тех пор больше никто не заказывал через инет?
я хочу попробовать, но чего-то боюсь (первый опыт будет крупной так сказать покупки?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Я купила на прошлой неделе бразер комфорт 40Е за 5960руб. в интернет-магазине http://shop-n1.ru Забирали сами из офиса. Гарантия год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Гроттер
Спасибо за ссылку посмотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaharova!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю тему, предлагаю объединиться для покупки машинок со скидкой. Есть желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крейсер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:04     Ответить с цитатой

первый электронный магазин на восходе находится можно без доставки забирать ,я оверлог покупала на 3000 дешевле магазина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Крейсер писал(а):
первый электронный магазин на восходе находится можно без доставки забирать ,я оверлог покупала на 3000 дешевле магазина

что за оверлог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7694
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

zaharova!
Я бы присоединилась к Вам для покупки швейной машины.... Напишите адрес фирмы (на Восходе), чтобы посмотреть их предложения....
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Re: Швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

Теплыш писал(а):
zaharova!
Я бы присоединилась к Вам для покупки швейной машины.... Напишите адрес фирмы (на Восходе), чтобы посмотреть их предложения....

какая машина интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7694
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

Швейбург
Меня интересует PFAFF EXPRESSION 0,4 или 0,3, или Хускварна Сапфир 835
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом интернет покупки. Я вообще рискнула и заказала себе вязальную машинку (ибо швейную Бразер мучаю с 2000 года), причем Б/У!!! японского производства. Фирма новосибирская (увидела их баннер в театре Глобус), поэтому банковской карточкой не пришлось воспользоваться, рассчиталась наличными. Привезли чек, накладную. Доставка была вовремя как договорились. Состояние машинки видела в интернете только по фото, хотя предлагали доехать до их магазина и посмотреть в живую, в общем удивили в хорошем смысле слова. Думала состоянии будет хуже, машинка оказалась доукомплектованной и смазанной, не придраться. К ней дали тооолстенную инструкцию на русском с картинками (на принтере отпечатана А4) и диск обучающий. Я потихоньку осваиваю это чудо японской техники, иногда даже им позваниваю и задаю тупые вопросы. Так что, новые машинки уж точно не стоит бояться заказывать. В общем интернет дело хорошее.
Заказывала здесь
Скрытый текст:
http://www.abc-sew.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Re: Швейная машинка через интернет Ответить с цитатой

Теплыш писал(а):
Швейбург
Меня интересует PFAFF EXPRESSION 0,4 или 0,3, или Хускварна Сапфир 835

какую в итоге приобрели машинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Li_dochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск, м.Зол.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я жуткий новичок в шитье (уроки труда в школе:), нахожусь в ожидании прибавления... Решила пошить малышу всякие штуки. Может быть не туда пишу, но уже кучу всего начиталась :eek: и вроде бы как даже выбрала себе машину: Janome VS 54S . старалась учитывать все, что на форумах пишут : регулируемые стежки,разные виды ткани в т.ч. трикотаж, реверс, петля -автомат (правда не разобралась пока нужна ли она мне и что вообще это такое), оверложные строчки... Подскажите пожалуйста, пойдет ли эта модель для начинающей,оптимальна ли она. Выбирала на 4 строчки по вашим советам, цена, по моему мнению адекватна. Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Швейбург
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Li_dochka писал(а):
Всем здравствуйте!
Я жуткий новичок в шитье (уроки труда в школе:), нахожусь в ожидании прибавления... Решила пошить малышу всякие штуки. Может быть не туда пишу, но уже кучу всего начиталась :eek: и вроде бы как даже выбрала себе машину: Janome VS 54S . старалась учитывать все, что на форумах пишут : регулируемые стежки,разные виды ткани в т.ч. трикотаж, реверс, петля -автомат (правда не разобралась пока нужна ли она мне и что вообще это такое), оверложные строчки... Подскажите пожалуйста, пойдет ли эта модель для начинающей,оптимальна ли она. Выбирала на 4 строчки по вашим советам, цена, по моему мнению адекватна. Заранее спасибо)

отдичный выбор, хорошая машинка подойдет как и для начинающих так и для опытных швей, есть строчки для работы с трикотажем, а мощность (85Вт) позволит работать и с тяжелыми тканями. вот только итоговая стоимость машины в Н-ке составит (машина-4400+доставка до ТК-400+доставка до Н-ска-1750) 6550р., что гораздо выше цены новосибирских розничных магазинов, не говоря уже про интернет-магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах