Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Копилка родительского опыта
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:19     Ответить с цитатой

Вот я и боюсь, что, не дай бог, столкнется дочь с такой мразью, и тоже побоится поделиться.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Маскарад
Как дочь мотивировать в учебе? Ну ни к чему стремлений нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Какие ужасы, прочитала, аж пробрало :o Действительно, и у меня были случаи приставания, и я про них никому не рассказывала, стыдно было :aga-aga: Сейчас забылось все, а как про девченок подумаешь - страшно становится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:42     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Ты у меня спрашиваешь? Кто б меня научил мотивировать дочь :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, а вы сами пример подавайте дочкам ;) Лучшей мотивации, чем пример родителей успешных нет... Пойдите учиться, глядишь и детки к знаниям потянутся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Ксения_10
Издеваешься? :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Маскарад, а мне тоже кажется, нужно пример подавать :-) А учиться ведь никогда не поздно, да и не обязательно ведь в ВУЗе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Fire lady
Не хочу больше учиться! :mad:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Маскарад, а я бы сейчас пошла - для разнообразия. И хочется чего-то новенького ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Маскарад, ну чуть-чуть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 19:34     Ответить с цитатой

У меня лежат два диска - самоучитель французского. Но я совсем обленилась :aga-aga: Да и в Париж никто не приглашает :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Маскарад, а у меня полный курс английского с дисками - все запечатанные даже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:20     Ответить с цитатой

Ох, меня мама "замотивировала" классе в шестом - "Давай устроим конкурс аттестатов, говорит... Слабо тебе не хуже меня школу закончить?" А аттестата не показала... Я сначала как-то наплевала, а потом взяло за живое... На "слабо" в этом возрасте легко взять... Ну и что вы думаете? Принесла домой аттестат с 4 "четвёрками"... Говорю - "Ну, доставай свой!!!" А она хохочет... вынимает... а у неё тоже 4 "четвёрки"... но остальные-то не "пятёрки", а "тройки"... бессовестная женщина... :):):) Но я уже не обиделась, конечно...

А племянницу мы тоже мотивировали в 10 классе... У них класс был - пипец... все разного цвета, в присинге, кто перед кем выпендрится... учёба - дело десятое... А мы её с мужем опять "За слабо" - "Ты вот смотри - ты пришла с пирсингом - завтра трое такие, ты с зелёными волосами - и они... А вот если ты лучше всех доклад сделаешь - они не повторят, они тупые у тебя все... Если на одни "пятёрки" учиться начнёшь - вообще никто до тебя не "Дотянется"...
Итог - девочка наша закончила 9 класс на одни "3", а 11 - с 5 "четвёрками" и без троек... Учителя на неё молились просто... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Katiша, с аттестатом - здорово получилось :lol:

А нас с братом особо и не мотивировали, я сама хорошо училась, а он сначала троечником был, а к одиннадцатому классу подтянулся - захотел в институт поступать - и без проблем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Во-о-от... и я о том же... В школе трудно мотивировать - цели нет...Учёба ради учёбы... А ближе к выбору профессии, как правило, "устаканивается" всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах