Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детские врачи Омска
контакты, отзывы, рекомендации

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 8:37    Заголовок сообщения: Детские врачи Омска Ответить с цитатой

АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ

Колмакова Наталья Викторовна. Клиника "До 16-ти". Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.
Скрытый текст:


Polinusik писал(а):
OVM
надо сдать кал на дисбактериоз и по рРЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА провести грамотное лечение. Нам очень помогла аллерголог-иммунолог Колмакова Н.В. из "до 16".


Polinusik писал(а):
А нам очень нравится в "До 16-ти". Малышке 7 месяцев, в центр пришли, когда ей было 10 дней.Постоянно наблюдаемся у Колмаковой Н.В. Она иммунолог-аллерголог-педиатр-неонатолог. Прелесть - лишнего не назначит, на все вопросы ответит, лечение назначит с чувством-толком-расстановкой. Еще ходим к невропатологу - Манукян Т.П. - просто специалист высшего класса.


[quote="Polinusik"]
Родя писал(а):
А мы хотим поменять педиатра. Ходили в "До 16" к Колмаковой. Почитала здесь на форуме, когда врача выбирала, вроде ее хвалили. Что-то она нам не нравится совсем. Воообще-то она нам сразу не понравилась. В первый наш визит к ней опоздала на 30!!! :shock: минут. Потом по-быстрому осмотрела, дала направление на анализы и выпроводила через 15 минут! Так мы продолжали наблюдаться у нее, но что-то толку пока нет, проблемы те же остались. :sad:


Tanja0180 писал(а):
мне Колмакова вообще не понравилась. Я к ней с такой надеждой шла. Она нас даже 10 мин. не принимала. Больше ребенка раздевала-одевала. :mad:



Гоменюк Ирина Владимировна. Клиника "До 16-ти". Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
NK писал(а):
мы в до16 были у Колмаковой, Катраниной, Гоменюк и Мазуренко. Больше всех не понравилась Колмакова - оказалась самой невнимательной, дочу толком не вылечила, всё равно в итоге пошли к своей Гоменюк. По схеме введения прикорма тоже не понравилось как она порекомендовала. Мы сейчас стараемся постоянно попадать к Гоменюк на приём и на дом её вызывать. Она всегда звонит спрашивает как дела когда доча заболеет, и после прививок вседга интересуется как ребёнок себя чувствует.


АЛЛЕРГОЛОГ-ПУЛЬМАНОЛОГ

Сафонова Татьяна Ивановна зав.отделением пульмонологии в ОДКБ.

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Швак Адель Яковлевна. Медицинский центр "Ваш доктор", ул. 70 Лет Октября, 16/4, 70-03-03, 70-33-50, 70-34-24.

Емельянова Татьяна Александровна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Киричек Татьяна Петровна, принимает на Ч. Валиханова, 2 (УЗИ диагностика), тел.511-001.

Левахина Наталья Михайловна, принимает в «Евромеде».

Скрытый текст:
Ясно солнышко писал(а):
ЛЕвахина - супер! Я всех детей у неё наблюдаю (бесплатно, с направлением на первый раз, потом она сама назначает).


Yuliana писал(а):
супостатик

могу порекомендовать хорошего педиатра-гастроэнтеролога - Левахину Наталью Михайловну. Принимала в "Доктор САШ" и "Евромеде".


lobac44 писал(а):
нам эвромед нравится там хорошие спечифлисты

лор мы ходим к папулов в.г. к нему очедедь проктически на месяц расписана и отзывы о нем хорошие.

на прививку если идешь то консультация педиатра бесплатная в отличие от од 16-и и старше

да, Левахину Наталью Михайловну отличный педиатра-гастроэнтеролога мы были у нее в "Евромеде".

консультация 500р.


АнютаВ писал(а):
Очень понравилась педиатр в Евромеде - Левахина Наталья Михайловна. Мы туда ходим ставить прививки, и хотя идем с отметкой от участкового педиатра (чтобы не платить в Евромеде за осмотр), она всё-равно осматривает малыша, всё подробно спрашивает. Видно ,что человек неравнодушный и внимательный, хотя на первый взгляд она суровая женщина :)))))


ГЕМАТОЛОГ

Коцкая Наталья Николаевна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
ЛенорЪ писал(а):
Коцкая в До16 замечательный специалист и человек!!!


dempfers писал(а):
Лично я очень благодарна гематологу Коцкой из ДО 16, женщина очень внимательная, панику на путом месте не разводит, если бы не она лежали бы сейчас в стационаре с мононуклеозом и лечили бы нас тяжелыми антибиотиками, а она нам просто курс имунномодуляторов выписала :give_heart:


dempfers писал(а):
avl-vi хороший гематолог принимает в ДО 16, по субботам, можно им позвонить и все узнать, фамилия врача Коцкая, мне очень понравилась, лишнего ничего не назначает и панику лишний раз не наводит :give_heart:

Еще гематологи принимают в областной детской, но попасть к ним даже за деньги проблема, очередь огромная, и еще есть в поликлнике на Орджоникидзе по-моему центр здорового ребенка, можно у них договориться, но там система сложная сперва им звонишь, говоришь когда удобно, они звонят в ОДКБ если могут договариваются с их гематологами, если нет, то нет, а по деньгам в До16 консультация в ноябре стоила 500 руб, в Центре здорового ребенка 400 или 450 руб и еще не факт, что попадешь



ГИНЕКОЛОГ

Романенко Елена Петровна, в «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
fancy писал(а):
Tiana, в до16 нормальный гинеколог (Романенко кажется). По крайней мере не разделяет синехии сразу прямо на приёме руками (как это делают в нащей поликлинике, после чего рваная рана опять срастается) , а назначает лечение гармональными мазями. Назначит вам диету чтобы не провоцировать их появление. Таким методом они расходятся очень хорошо и не срастаются заново как при механическом разделении.


OVM писал(а):
fancy

Моя подруга водила к ней свою дочь, осалась недовольна! Толком она им не помогла! И о ней на форуме до 16 есть не очень хорошие отзывы. Вообще она зав. нефрологическим отделением в больнице на Куйбышева, работает в до 16, в центре здоровый ребенок и кажется евромеде, не люблю я таких коммерсанток...

Голавская Т.Ю., в поликлинике ДКБ-2.

Фирсова ?? Мед. центр на Бударина.

Скрытый текст:
amaliya писал(а):


Цитата:
Кто-нибудь был у детского гинеколога Фирсовой? (счас принимает в медицинском центре на бударина). Хотелось бы послушать отзывы...

мне все понравилось



ИММУНОЛОГ

Боровец Нина Ивановна. Запись по телефону 23-34-06.

Кузнецова Вера Анатольевна, тел.54-87-23.

Егорова В.Б. Центр иммунологии на Орджиникидзе 58.

Скрытый текст:
Tanyyshka писал(а):
Мы были на Орджоникидзе у Егоровой в конце июля.Тоже часто болеющий, плюс аденоиды.Сдали кровь на иммунограмму, аллергены и какие-то инфекции, которые снижают иммунитет и вызывают частые болезни.Прописала лечение, объяснила как проводить профилактику в нашем случае, и о чудо)) впервые за третий год садика,ходим туда третью неделю без болезней :give_heart: Раньше рекордом было 5 дней.



КАРДИОЛОГ

Сальникова Ольга Анатольевна на кафедре педиатрии.

Майорова ?? в ОДКБ на Куйбышева.

Хорошие специалисты-кардиологи в больнице на Бульварной 7, предварительная запись по тел. 303-404.

Ермакова Ольга Константиновна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

ЛОГОПЕД

Анна, принимает на ул. Авиационной, 8 904 587 31 27

Марина Геннадьевна, Центр "Пенаты", Иртышская Набережная, 26, т. 31-39-82.

Кузнецова Татьяна Ивановна, детское отделение ОКПБ, Омская, 85.

Курилова Нина Александровн, поликлиника на Стальскогою Работает с детьми с 2,5-3 лет с ЗРР.

Опытные логопеды в Речевом центре (ДГБ-1) на Степанца, 12/1.
ЛОР

Аникин Андрей Леонидович, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
Семечка писал(а):
Yuliana

смотря с чем. Всё, что касается аденоидов - у него позиция категорическая и мне не нравится - он за удаление, попытки консервативного лечения не приемлет.


Анюта29 писал(а):
Yuliana ходили к нему, вроде грамотный, вежливый мужичок, ответил на все вопросы, назначил хорошее лечение, две знакомые ходили к нему тоже понравился.


MerlinMonro писал(а):
ТанюшкаТ

А у Аникина были? он тоже в до 16ти . их там двое - Козлова и он. Козлова сказала надо лечить, ходить каждую неделю,назначила список лекарств. О ней у меня сложилось крайне негативное впечатление :evil: Мало того, что не в адеквате тетя, дерганая какая то, ребенок не давал рот смотреть, хотя он у нас к врачам всегда хорошо расположен, она говорит держите ребенка, вместо того, чтоб как то завлечь. Когда я ее стала расспрашивать подробнее о нашей ситуации, она мне вообще сказала, что я далекая от медицины. Ребенок ей, видишь ли, мешает на компе набирать, попросила папу вывести ребенка. Вообще то это детская больница, а ощущение такое, что дети ее просто раздражают. :evil: И вообще, услуги там не дешевы, мы до фига за анализы всякие отдали, а тут такое отношение! И я дура, и ребенок у меня бешеный, не как все детки! :mad:

Короче, пошли в регистратуру и попросили назначить нас к другому врачу. Попали к Аникину. Знали б, сразу бы к нему пошли. Дал ребенку какую то книжечку детскую, чаы свои наручные ему показал, Женька без шуму без пыли, рот открыл. Все посмотрел, сказал, что никакого лечения не надо,и ходить к ним каждую неделю смысла нет. Надо ждать, можно только проторгол капать курсами. Типа ребенок растет, носоглотка меняется, или все изменится к лучшему, или тогдауже будем резать.




Козлова Наталья Николаевна, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
MerlinMonro писал(а):
ТанюшкаТ

А у Аникина были? он тоже в до 16ти . их там двое - Козлова и он. Козлова сказала надо лечить, ходить каждую неделю,назначила список лекарств. О ней у меня сложилось крайне негативное впечатление :evil: Мало того, что не в адеквате тетя, дерганая какая то, ребенок не давал рот смотреть, хотя он у нас к врачам всегда хорошо расположен, она говорит держите ребенка, вместо того, чтоб как то завлечь. Когда я ее стала расспрашивать подробнее о нашей ситуации, она мне вообще сказала, что я далекая от медицины. Ребенок ей, видишь ли, мешает на компе набирать, попросила папу вывести ребенка. Вообще то это детская больница, а ощущение такое, что дети ее просто раздражают. :evil: И вообще, услуги там не дешевы, мы до фига за анализы всякие отдали, а тут такое отношение! И я дура, и ребенок у меня бешеный, не как все детки! :mad:

Короче, пошли в регистратуру и попросили назначить нас к другому врачу. Попали к Аникину. Знали б, сразу бы к нему пошли. Дал ребенку какую то книжечку детскую, чаы свои наручные ему показал, Женька без шуму без пыли, рот открыл. Все посмотрел, сказал, что никакого лечения не надо,и ходить к ним каждую неделю смысла нет. Надо ждать, можно только проторгол капать курсами. Типа ребенок растет, носоглотка меняется, или все изменится к лучшему, или тогдауже будем резать.



ТанюшкаТ писал(а):
MerlinMonro

мы у Козловой лечимся. :aga-aga: своеобразная она, канеш... но если обращать внимания на причуды её, как врач она мне нра. К ребёнку отношение потрясающее, сынок в радостью к ней ходит. вылечила нам 3 отита за неделю. сейчас будем анализы сдавать из зева и носоглотки.. смотреть, в чём причина. и на аденоиды проверит она. сказаза, если даже и есть, то можно пока просто лечить, т.к. деть маленький. а к 6-7 годам можно и удалять, ежели чего. кроме неё никого посоветовать не могу, т.к. сама 5!!! лоров сменила! :o



Сергина Людмила Дмитриевна, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
И.Юлия писал(а):
Были вчера в клинике "до 16-ти" у лора Сергиной.

цена 550руб.

Вежливо объяснила,посмотрела-не плакали,но пришлось вернуться 2 раза ,т.к. она забыла назначение указать для ушек(дописала от руки),второй раз- от кашля.Вообще, ответила она в дверях,-это к педиатру ,попейте что-нибудь ,что есть дома... :o моему удивлению не было предела!!!!Хотела ногой топнуть,но при сыне не стала.Мужу тоже ни слова не сказала,кто знает ,что было бы дальше.

Вот это прием ,почти как в лифте...

Повторно к ней ни за что!!!!!А то опять что-нибудь забудет. :aga-aga:

Семехина Галина Анатольевна. Бесплатно принимает в Диагностическом центре, справочная: 31-25-89.

Скрытый текст:
Алька76 писал(а):
Ulasa

Попробуйте к Семехиной в ДЦ, она оч.много деток наблюдает, мы тоже к ней ездим, по- крайней мере, она инд. подходит к лечению и применяет разные схемы



Tanja0180 писал(а):
Pertuchi, в диагностическом классный лор Семехина Галина Анатольевна.


Faith писал(а):
MerlinMonro

не могу однозначно сказать, что хороший врач, сама у нее так и не долечилась, но когда ждала к ней приема, было много мам с детьми, они ее очень благодарили, детки смиренно сидели, не боялись идти. Врач сама мне тоже адекватной показалась. ЛОР в диагностическом центре фамилия Семехина



Буданова Луиза Сергеевна, лорбольница на ул. Мира (Нефтяники).

Гладун Александр Васильевич, платный прием в больнице на Водниках. Прием по будним дням с 13.00, живая очередь.

Папулов, «Евромед».

Карпюк Альбина Васильевна (поликлиника МВД).

Иванилова Галина Анатольевна, клиника медакадемии.

Скрытый текст:
МУРЫСЯ писал(а):
Были сегодня на приеме у Лора в Мед Академии,правда не у Панаморенко :aga-aga:

врач замечательная, зовут Иванилова Галина Анатольевна

Супер врач,все подробно разъяснила от чего у нас кашель,посмотрела нам ушки,носик,горлышко,за прием отдали 440 рублей,след прием обойдется уже в

220 рублей

Выписала лекарства,и когда мы ей рассказали про диагнозы,кот нам потавили в Евромеде,побывала в Шоке :eek:

Все диагнозы,кот нам поставили в Евромеде-все это нам сняли :-)

и вообще на Евромед сказала одни жалобы в последнее время :aga-aga:



Ивина Т.В., Омская областная клиническая больница, терапевтическое отделение (Берёзовая, 3), 35-93-40.

Носков Сергей Анатольевич, Омская областная клиническая больница, терапевтическое отделение (Берёзовая, 3), 35-93-40.

Скрытый текст:
Chikka писал(а):
Есть заведующий ЛОР-детским отделением в ОКБ на Березовой Носков Сергей Анатольевич. Узнайте в регистратуре, может, он прием деток ведет. Я взрослая к нему несколько раз обращалась - очень довольна.



Нестерова Клементина Иванна "Ультрамед"
Скрытый текст:

Северянка86 писал(а):

И.Юлия писал(а):
fellicity
Ну и найти хорошего ЛОРа(сама в поиске)

Мне в этом году очень помогла Нес*терова Клемен*тина Ива*новна, в Ультраме*де принимает. У меня был запущенный фронтит, синусит, гайморит и прочая бяка :eek: . все лоры сказали 200% - проколы, а она меня вылечила. :-) К ней попала по рекомендации благодарных пациентов. Очереди всегда огромные, но она принимает всех. Было много мамочек с ребятишками. Может с ней посоветоваться... она Врач, которая у меня вызвала доверие :-)


И.Юлия писал(а):
Северянка86
Кле*ментина ИваннА-хороший доктор.Были у нее...


KPblCKA писал(а):

Почитала тут про неадекватную Козлову :eek: и грозного Аникина :cool: , и решили мы пойти к Клементине Иванне.
Свои впечатления я скопирую из домика:
Цитата:
Скажу, что Нестерова, как врач и как человек, мне очень понравилась. Только от ее приятных слов уже чувствуешь себя наполовину здоровым и в успехе не сомневаешься. :-) Алиса у меня терпеть не может врачей, особенно незнакомых. А тут быстро освоилась, спокойно дала все посмотреть, общалась. И потом еще спрашивала, когда мы еще пойдем "тете ушки и носик показывать".
Проверили нас от ушей и до горла, я задала кучу вопросов, получила исчерпывающие ответы, рекомендации.
Мне особо не с кем сравнить, но судя по отзывам от врачах из до16, это небо и земля.





Пономаренко Любовь Викторовна, «Евромед».

Скрытый текст:
Larissa писал(а):
Giraffa

сейчас только твой пост про ЛОРа прочитала :eek:

Мы были в Евромеде в прошлую пятницу. Пришли без записи, талонов (записи) уже не было. Сказали договариваться с врачем. Зашли в кабинет, нам сказали, что нас примут (в коридоре никого не было). Принимала Пономаренко Любовь Викторовна. Очень внимательно и ласково, с уговорами осмотрела Дениса, с большим сочуствием к нам отнеслась. Выяснила, что у нас диатез и лекарства назначала с очень большой осторожностью (даже без компрессов спиртовых сказала обойтись, чтобы диатез не усугублять). А потом все свои назначения отправила проверять к педитру, предварительно с ней созвонившись и договорившись о приеме для нас без записи...

Вот, идем к ней опять в субботу. Попробуйте к ней в следующий раз сходить (я надеюсь, что она не человек настроения :aga-aga: )


Tanyyshka писал(а):
Ulasa

Мы в прошлом месяце были у ЛОРа в клинике медакадемии у Консум центра у Пономаренко. Прошли лечение, поправился очень быстро.Она сразу обратила внимание на его гнусавость, а я еще спорила, говорю, он всегда так разговаривает, привыкла мама :oops: Теперь хоть слышу чистый детский голос :-) Назначила нам лазер, сразу и в нос с пазухами и горлышко,за все 140р/раз.



МАССАЖ

Людмила Ивановна, ДП 8 на Куйбышева

Галина Николаевна, Перинатальный центр, 89620320597

Муралова Ирина Александровна, Детский реабилитационный центр на Путилова.

Мария Ивановна, Детский реабилитационный центр на Путилова, 89083179480.

Вирич Евгений Юрьевич, клиника на 10 лет Октября 115, корп. 1.

Лидия Ивановна, поликлиника №11, тел. регистратуры 65-02-13.

Плигина Татьяна Юрьевна, МУЗ "Детской городской поликлиники №2 им. Скворцова В.Е."

Чернушенко Татьяна Николаевна , «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Лариса Владимировна, домашний телефон: 54 62 92, сотовый 7 913 679 53 66

Скрытый текст:
~Ultra~ писал(а):
Девочкм, подскажите хорошего детского массажиста. желательно на Левом берегу, но в принципе и поездить можем


Жани писал(а):
Лариса Владимировна домашний телефон: 54 62 92

сотовый 7 913 679 53 66

делает всем, и старшим деткам, еще и спектакли пытается разыгрывать.

мы правда к ней обращались в последний раз когда нам год был :-( Стас уже тогда нив какую не хотел массажится :-)

Тамара Александровна, Центр восстановительного лечения, возле ДП на Путилова.

Скрытый текст:
Юля_Z писал(а):
~Ultra~, на левом в центре восстановительного лечения (возле детской поликлиники на Путилова) есть очень хорошая масажист зовут Тамара Александровна, фамилию не помню,мы к ней несколько раз ходили, можете договориться или к ней туда ходить, или на дом к вам.


НЕВРОЛОГ

Дулинец Виктория Владимировна. ГНЦ, тел. (3812) 36-36-34 (регистратура), тел. (3812) 36-45-85 (справочная)

Любутина ?? ГНЦ.

Тецлав Юлия Вахитовна, ДГБ 4, 8 908 792 86 46.

Вирич Евгений Юрьевич, клиника на 10 лет Октября 115, корп. 1.

Едомский Александр Куприянович - зав. отделением психоневрологии ОДКБ, 3-й этаж.

Скрытый текст:
Lyalechka писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, невролога из детской областной больницы!


Chikka писал(а):
Lyalechka

Едомский Александр Куприянович - зав. отд. неврологии.



Гарифова Наиля, принимала в Оздоровительном центре на Андрианова, перешла в другое место. В регистратуре дают ее новый телефон.

Федорова ?? Клиника «Неврология для всех», бульвар Победы, 1, тел. 31-56-01

Манукян Татьяна Петровна, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
fancy писал(а):
Мне тоже Манукян очень нравится, лишний раз не выписывает лекарств и советы дельные даёт.

Нам и про д/с все подробно рассказала когда нам и как лучше пойти чтоб легче адаптироваться, лучше ещё невролога не встречала :aga-aga:


Вилика писал(а):
Почитала здесь отзывы и записалась с Катюшей на прием к Манукян в До 16. Очень понравилось. Отличный врач!



Правдухина Галина Петровна, Центр «Здоровый ребенок».

Скрытый текст:
Жани писал(а):
какариша

честно говоря, лучше подождать Манукян в до 16. Из здорового ребенка к нам приходила Правдина Галина Петровна, хороший невролог, очень. оправдывает свою фамилию. но я не знаю НИКОГО, у кого бы она ничего не нашла (говорю про младенческий возраст), возможно это и хорошо - она точно ничего не пропустит, но ведь мамочкам хочется слышать о ребенке тОЛЬКО хорошее


Жани писал(а):
короче, смотря для чего осмотр нужен. если просто для галки - то я бы пошла в до 16


НЕВРОПАТОЛОГ

Гавришева Вера Николаевна, Нефтяники, больничный городок.

Калгушкина ??, зав детским отделением на Лермонтова.

Скрытый текст:
мама Елика писал(а):
Bordo

на Лермонтова. Говорят хороший специалист - Калгушкина, но она прием не ведет (даже платный), еще ее сын, Калгушкин
Скрытый текст:
в молодости настоящий опе*дал
и Стырт


LionKa писал(а):
мама Елика

Калгушкина зав детским отделением, действительно врач и микрохирург от БОГА. И платно к ней не попасть, а вот бесплатно можно ;) , позвонив напрямую и договорившись, по крайней мере нас она приняла.



НЕЙРОХИРУРГ

Преображенский Александр Сергеевич, ДКБ №3 на Магистральной.

Коваль Руслан Павлович, ДКБ №3 на Магистральной.

Ларькин Валерий Иванович - зав отделением нейрохирургии ДГБ, прием ведет по пятницам до обеда бесплатно по талонам, после обеда платно в поликлинике в больничном городке в г. Нефтяников тел. поликлиники 67-22-77.

Скрытый текст:
мама Елика писал(а):
LionKa

Ларькин Валерий Иванович - зав отделением нейрохирургии ДГБ, а прием он ведет по пятницам до обеда бесплатно по талонам, после обеда платно 284 рубля в поликлинике в больничном городке в г. Нефтяников тел. поликлиники 67-22-77.



НЕОНАТОЛОГ

Катранина Татьяна Николаевна, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
nadulecek писал(а):
Ирина16

мне нравится наш врач :oops: за год обслуживания особых закидонов не увидела - Катранина Татьяна Николаевна, принимает в ОДБК и в ДО16...


fancy писал(а):
элечка1 писал(а):
@Elis@ Мы тоже до двух лет наблюдались постоянно у Катраниной(до года у нас был абонемент),но один раз прийдя на прием,оказалось,что Катранина заболела,и был второй неонатолог(фамилию не помню,но их два неонатолога всего)она мне понравилась гораздо больше,может,просто Катранина нас уже хорошо знала,но та более дотошная,внимательная что-ли. :-)


Катранина хорошая врач.

nadulecek писал(а):
доктор педиатр-неонатолог Катранина Татьяна Викторовна (ДО16), наблюдали у нее обоих деток с рождения, весьма адекватный доктор.



НЕФРОЛОГ

Зубович Олеся Васильевна, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Романенко Елена Петровна (гинеколог-нефролог), в «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Митрофанов Константин Викторович - главный педиатр города, консультирует в поликлинике на Московке.

Замечательный нефрологи в детской больнице в Нефтяниках.
ОНКОЛОГ

Консультацию детского онколога можно получить в Клиническом онкологическом диспансере по адресу Завертяева 9/1 каб. №1 ежедневно с 11.00 до 13.00. При себе необходимо иметь страховой полис, анализ крови и направление на консультацию.
ОРТОПЕД

Храмов Анатолий Викторович, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Курило Владимир Анатольевич, «До 16-ти», тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
Tanyyshka писал(а):
*Елизавета*

У Курило мы были года два назад, он все подробно объяснил, научил зарядке, дал рекомендации относительно лечения. Юшко делал акцент на физиолечении, немного попугал перспективами :-( Ортопед в Центре стопы разложил все по полочкам, показал и объяснил наглядно на замере стопы, и вообще, как-то вселил надежду :aga-aga:



Юшко Александр Владимирович, ДП № 3 в Нефтяниках в больничном городке
Скрытый текст:
(находится сразу за ДК им.Малунцева), тел. 67-22-77.

лиSенок писал(а):
А Мы к ортопеду ходили в Больничный городок! К ЮШКО! Народу тьма, принимает очень быстро, я и забыла что спросить хотела-пока вспоминала меня уже выставили! Но говорят специалист он классный!!! Есть у кого какие отзывы! Он нам поставив вывих обеих бедер (в коленях ножки расходяться больше чем надо) назначил массаж, ЛФК,электроф и кальций! Если у когочто то было такое напишите пож!!!!! А может надо еще к кому нибудь на консультацию сходить? Я так понимаю все ДО 16 Хвалят????


Tanyyshka писал(а):
100лисенок

Мы были у Юшко.У сына вальгусная деформация стоп, Х-образные ножки.Прием, действительно, очень быстрый,наверное, из-за большого числа желающих :aga-aga:

Назначения у нас такие же:массаж,ЛФК,электрофорез и кальций.Причем, у трех моих знакомых с разными проблемами с ножками у детей, аналогичные назначения,вплоть до лекарства для электрофореза.Вот и не знаю, может это какие-то общие рекомендации для всех :o



ОФТАЛЬМОЛОГ

Колгушкина Татьяна Ивановна, на Лермонтова, тел. 30-44-25.

Пастольник С.И., клиника на Бударина, также во 2-ой поликлинике на 2-ой Совхозной в кабинете охраны зрения.

Каркавина Татьяна Петровна в Центре восстановительного лечения на левом берегу.

Скрытый текст:
Оличка писал(а):
Вежка идите в ЦВЛ который рядом с поликлиникой на Путилова, там врач лучший в городе

Каркавина Татьяна Петровна

у нас проблемы большие у старшей были, по приходу на Лермонтова было сказано, что мамаша не умеет лечить своего ребенка и т.д.

Эта врач подняла зрение ребенку с "вижу перед глазом только" до второй строчки косоглазие исправилось без операции.

сейчас надо идти на прием, но вот все некогда и некогда :oops: будет ругаться на нас, но мы знаем какой это хороший врач и медсестра кстати которачя на аппаратах тоже очень опытная и помогает детям во всем, зная как это тяжело ходить постоянно с закрытым глазом

и еще мы вообще не относимся по месту жительства к ним, так она принимает без денег и даже от конфет отказывается.

маша7 писал(а):
Ходили к окулисту Каркавиной Т.П. - очень понравилась



Эдельштейн Елена Владимировна, в "До 16", тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
Polinusik писал(а):
@Elis@ писал(а):
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра из "До 16", после посещения одного из их офтальмологов, боязно еще раз так попасть. А так эта клиника нам подходит, особенно по месторасположению.


окулист там один -Елена Владимировна Эдельштейн - супер врач!!!!!!спасла мою дочь 2 раза!!!!!!!один раз от зондирования носослезного канала, другой раз от распространения герпеса глаза :aga-aga: Прсото отличный специалист, сама звонила нам домой, узнавала как дела, лишнего ничего не назначала, пару раз приняла "без денег" :-)


ПЕДИАТР

Непомнящих Светлана Эдуардовна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Рахимова Лилия Фаучатовна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Скрытый текст:
Рони писал(а):
Мы наблюдаемся в "До 16-ти",оформили план "вип". Все специалисты без ограничений на дому,все анализы и пр.

Доктор наша неонатолог - Лилия Фархатовна/она же Федоровна (фамилию забыла).Раз в неделю посещает нас с весами.Очень грамотный специалист,не паникер(в отличии от меня),Нелли ее обожает.В общем,мы довольны.



Голочалова С.А., Центр «Здоровый ребенок».

Скрытый текст:
Жани писал(а):
для обслуживания с рождения мы выбрали педиатора Голочалову С.С. из клиники Здоровый ребенок - это на Орджоникидзе больница детская. так вот в этой клинике все врачи с кафедры медакадемии.



Хорошкина Любовь Александровна, ГНЦ.

Скрытый текст:
Soled@d писал(а):
Девочки, хочу ответить по поводу ГНЦ. Может вам просто не повезло? Нас сдочкой направила педиатр туда, дочка срыгивала часто. Наблюдались у Хорошкиной Любови Александровны, она хоть и молодая, но мне показалась очень грамотной, и дочу веселила, разговаривала с ней, и все назначения объясняла, и успокаивала меня, говоря, что сейчас почти всем малышам ставят при рождении ПЭП... Вобщем, я довольна ею была, она мне и талончики всякие бесплатные давала.


Chikka писал(а):
Мне поликлиника нравится. Катюша болела, к нам педиатр через день ходила. Замотанная, понятно, бумажки заполняет больше, чем смотрит. Но с них штрафы за бумажки снимают, а не за здоровье деток реальное.

Общалась с неврологами несколькими - в ГНЦ понравилась только неонатолог Хорошкина, остальные даже методику осмотра соблюсти не могут полностью.

Лечится лучше у врача, а не в клинике. Кстати, специалисты в ОДКБ (многие принимают и в до 16ти) стоят на порядок дешевле.



Наталья Викторовна, за Консум-центром детская поликлиника, филиал 11 Поликлиники, 9-й участок, тел. регистратуры 650213.

Скрытый текст:
Ирис@ка писал(а):
Я понимаю , что мой совет ни о чем собсно. В своей поликлинике я могу кого то посоветовать, даже ведь не знаю фамилии, знаю, что грамотная врач, к сожал. не с нашего участка.
Вы где живете?

За Консум -центром детская поликлиника, филиал 11 Поликлиники. 9 участок Наталья Викторовна,

тел регистратуры 650213.

Мне ее еще моя одноклассница, подруга моя, она там медсестрой работает посоветовала. Я если сомнения какие всегда к ней иду после нашей :eek: , советуюсь.


ПРОКТОЛОГ

Писклаков Андрей Валерьевич, заведующий 4 хирургического отделения ОДКБ, Куйбышева, 77.

Фёдоров Денис Александрович, Центр патологии тазовых органов ОДКБ, Куйбышева, 77.

ПСИХОТЕРАПЕВТ

Бояршинова Ирина Владимировна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.
Код:
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Скрытый текст:

Лиза.РУ писал(а):

К ней обращаться не советую. Очень негативное впечатление от приема, сложилось впечатление, что врач слышит только себя и считает единственно правильной свою точку зрения. К тому же позволяет себе давать моральные оценки поступкам обратившихся к ней за мед.помощью.




СТОМАТОЛОГ

Наталья Васильевна Летушева, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

Воротников Игорь Михайлович в «Скульпторе», на Маркса и на Левом берегу (ост. 11 МКР). (Карла Маркса проспект, 34, тел. 31-42-41, 51-39-55; 70 лет Октября, 20, тел. 76-38-45, 76-38-46)

Скрытый текст:
Котик писал(а):
девочки, уже немного отписала в теме Стоматология в Омске, но повторюсь. Отличный детский стоматолог работает в Скульпторе, на Маркса и на Левом берегу (ост. 11 МКР). Рёбенок просто в восторге от такого лечения: мало того, что тебя называют принцессой из сказки, так и обращаются соответственно. Доктор дал потрогать все инструменты, показал как всё работает.У каждой стом. железячки своё название-"палочка Гарри Поттера", Бор- маленький человечек, который сейчас выметет из зуба всех микробов и т.д. После каждой манипуляции с зубом, даёт ребенку зеркало посмотреть, что сделано. Безболезненно. Можно смотреть мультики, но процесс общения с доктором моей доче оказался интересней. После лечения доктор рисует детям картинки (сам) для разукрашивания, и что совсем нас сразило, так это полный мешок разных игрушек, из которого после каждого лечения дети выбирают себе подарок. Если называете пару фамилий тех, кто там лечился и порекомендовал вам эту клинику, то получаете скидку-10-15%, а за кол-во зубов, которые нодо лечить, еще 5%. У нас уже скидка 20 %. Сейчас доче долечим зубки и сами к тому же доктору. Рекомендую. :D



Самойлик Светлана Ивановна, «Скульптор». (Карла Маркса проспект, 34, тел. 31-42-41, 51-39-55; 70 лет Октября, 20, тел. 76-38-45, 76-38-46)

Скосырских Татьяна Викторовна, «Спарта-мед», Ленинградская пл. 6, тел. 31-71-09, 28-22-02.

Скрытый текст:
Lenchik писал(а):
Я могу посоветовать отличного врача, мы у нее 2-ой год лечим зубы, в том году 5 зубов и в этом 4, и еще на прошлой неделе 1 :eek: ... Девочка у меня скандальная очень, в разных были местах, везде такииие истерики были в кресле, а с этим врачом вооообще не плакала :give_heart: . Не знаю, насколько она знает все вещи, про ктороые вы говорите..., например, нам она анастезию тоже не ставила, не говорила конечно, что с 4-х можно, просто сказала, что так быстрее, а то ребенку еще и укол терпеть..

СКОСЫРСКИХ Татьяна Викторовна, клиника СПАРТАМЕД на Ленинградской пл. д. 6 и еще на кордной у них филиал есть. На Кордной чуть дешевле, тк. оборудована не так как в центре. На Ленинградской площ. телевизор с мультиками :-)



Ратько Ирина Юрьевна. В Авиагородке (р-он Старого Кировска), в детской больнице. Можно по талонам, можно платно.

Будникова Наталья Валентиновна на Нефтезаводской.

Сподарцева Татьяна Геннадьевна, «Добрый доктор, Ленинградская площадь, 6, 90-90-70. С 9.00 до 20.00 (без выходных).

Хруницкая Марина Юрьевна, «Добрый доктор, Ленинградская площадь, 6, 90-90-70. С 9.00 до 20.00 (без выходных).
Скрытый текст:
маша7 писал(а):
Хруницкая стоматолог детский тоже очень нравится - лечит что нужно - не существующих дырок не выдумывает , т.е. денег не вытягивает



Баринова ?? в поликлинике на Путилова.

Скрытый текст:
LionKa писал(а):


Повторяюсь, Баринова в поликлинике на Путилова. Стоматолог от Бога!!!



УРОЛОГ

Лямзин Сергей Иванович, ДГКБ №3, зав. отделением плановой хирургии и урологии.

Черкасов Александр Георгиевич, ДГКБ №3

ХИРУРГ

Заворина Людмила Александровна, «До 16-ти». Тел. регистратуры 30-46-45 и 37-69-29.

ЭНДОКРИНОЛОГ

Атаманенко Ольга Николаевна. Нефтяники, ДП №3

Алексюшина Людмила Александровна, зав. отделением эндокринологии В ОДКБ. Принимает раз в неделю в «Евромед».

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ «ДОВЕРИЕ».

В специализированном центре «Доверие» БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО оказываются следующие услуги:

- Проведение клинико-диагностического обследования и лечения несовершеннолетних с урогенитальными инфекционными заболеваниями, в том числе передаваемыми половым путем;

- Профилактическое обследование на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) детей и подростков.

г.Омск, ул.Челюскинцев, д.94 (на базе Поликлинического отделения №2), тел.: 78-47-87.

ЦЕНТР «СКОЛИОЗ-ДИАГНОСТИКА»

г.Омск, 8-я Северная, 176, тел. 27-88-35, 23-65-07
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Чт Ноя 18, 2010 11:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:19     Ответить с цитатой

Ух ты как удобно сделали - особенно что отзывы видно!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Ходили к окулисту Каркавиной Т.П. - очень понравилась

Хруницкая стоматолог детский тоже очень нравится - лечит что нужно - не существующих дырок не выдумывает , т.е. денег не вытягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:08     Ответить с цитатой

маша7
спасибо!
:4U:

ваши отзывы внесены ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28928
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:17     Ответить с цитатой

доктор педиатр-неонатолог Катранина Татьяна Викторовна (ДО16), наблюдали у нее обоих деток с рождения, весьма адекватный доктор.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Оставлю и свои отзывы, может кому помогут:
Ходили с сыном по рекомендации к дерматологу в Евромед к Усовой Светлане Анатольевне, я осталась очень довольна доктором как специалистом, к тому же она умеет работать с детьми, сын ни плакал, не капризничал при осмотре (как обычно это бывает на приёмах у врачей). Всё сынуле дали пощупать, повыключать, пооткрывать, в игровой форме. Мне Светлана Анатольевна всё подробно объяснила по поставленному диагнозу, на все вопросы ответила, картинки показала. Всё общение на приёме шло спокойно и вежливо!!!
И ещё ходили к аллергологу-иммунологу: Гоменюк Ирина Владимировна. Клиника "До 16-ти". Прием шел не торопясь, Ирина Владимировна вежливая и внимательная. Тоже врачем - как специалистом я осталась довольна. Лишних диагнозов И.В. не поставила, анализов не нужных тоже не назначила, а честно сказала что на аллергию наши высыпания не похожи, что это проблемы с самой кожей. Что как раз и подтвердилось потом на приёме у дерматолога. :-)
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:32     Ответить с цитатой

Код:
ПСИХОТЕРАПЕВТ
Бояршинова Ирина Владимировна, «До 16-ти»


К ней обращаться не советую. Очень негативное впечатление от приема, сложилось впечатление, что врач слышит только себя и считает единственно правильной свою точку зрения. К тому же позволяет себе давать моральные оценки поступкам обратившихся к ней за мед.помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Код:
Вирич Е.Ю.
работает в нашей поликлинике... ничего особого хорошего сказать не могу, разве что спасибо за направление на массаж, правда! может, массаж он и делает хорошо, этого я не знаю, но как невролог не очень
_________________


Последний раз редактировалось: Николетта (Вт Янв 18, 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 2:07     Ответить с цитатой

Мы со старшей дочкой наблюдаемся уже 7 лет у аллерголога САЛМИНА Т.Г., врач от бога!!! :give_heart: МУЗ "ГДКБ №2 им. В.П. Бисяриной" детский аллерго центр. :-) Она еще 2 раза в неделю принимает в "Здоровый ребенок". ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Манукян - писала уже не один раз - профессионал своего дела, говорит только поделу, объясняет все, отвечает на все вопросы;
"посчастливилось" лежать в ДГКБ №3 в НХО (нейрохир, упали с дивана), лечил нас Пре*ображенский Александр Сергеевич, ДКБ №3 на Магистральной, впечатление неоч, не могу сказать ничего о нем как о профессионале, но мне не понравилось та ситуация, что он нас засунул в свою платную палату (Матюха начал заболевать ОРЗ, если говорит не в платную палату, то говорит давайте в инфекционку :evil: , ....ага, щас) и пытался нас там подольше удержать. Это мое мнение, а лечение было проведено, конечно, могу отметить, что он постоянно мониторил и наблюдал за нами.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить положительные отзывы о двух детских врачах,у которых наблюдаемся:
Пульмонолог Белова Елена Борисовна(аллергоцентр на Орджонокидзе)
Кардиолог Швидко Наталья Борисовна(Бульварная,7)
Врачи с положительной энергетикой,нацеленные на то чтобы помочь ребёнку.
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигряшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 17:41     Ответить с цитатой

+100000 про Хорошкину. Высокопрофессиональный специалист. Все назначения грамотные, обоснованные. Приятна в общении. Наблюдаемся у нее с рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Николетта
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 3665
В дневниках: 2886
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Ортопед Коробейников М.М.: очень внимательный, осмотр не затянут, спокойно и уверенно все мне объяснил, чувствуется профессионализм :-) также понравились рекомендации - простые и вполне исполнимые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Andrea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Николетта писал(а):
Ортопед Коробейников М.М.: очень внимательный, осмотр не затянут, спокойно и уверенно все мне объяснил, чувствуется профессионализм :-) также понравились рекомендации - простые и вполне исполнимые

Присоединяюсь! Замечательный доктор, мы тоже у него на консультации были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МадамГрицацуева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Николетта
Andrea
А где принимает Коробейников? и координаты, если можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milossa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 42
В дневниках: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:28    Заголовок сообщения: врачи детские Ответить с цитатой

Как-то темка затихла немного, хотя я считаю она очень актуальна. Хочу поделиться своими отзывами :
гематолог Коцкая Н. Н. (до 16) - очень добрая и внимательная врач. Мы побывали у нее даже в областной! Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, лаского относится к ребенку.
невролог Федорова Н.Г. - замечательный невролог, не пугает, подробно все объясняет. За ребенком наблюдает весь прием и только потом говорит где могут быть проблемы.
невролог Иванова (Евромед) - не понравилась совсем, напугала, наговорила много ненужного, ругала меня, что я мать плохая и ребенка почти не посмотрела.
массаж на Блюхера - не понравилось вставать на очередь - полный балаган, ожилание очереди очень длительное, но массаж просто супер!!! много положительных моментов у ребенка после их массажа и лфк!
лор Сологуб Е.А. (до 16) - очень хороший доктор, ничего лишнего в назначениях, внимательна и терпелива к ребенку. Были у нее уже несколько раз. Не пожалели.
аллерголог -иммунолог Колмакова Н.В. (до 16) - лично мне не понравилась. Прием вела быстро, давала оценку врачам не ее специфики, к ребенку отнеслась неочень, ко мне обращалась на "ты", на вопросы отвечала с неохотой.
пока наверное все. Надеюсь мои отзывы будут кому-то полезны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах