Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А нет ли здесь кого-нибудь родом из Восточного Казахстана?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 0:09    Заголовок сообщения: А нет ли здесь кого-нибудь родом из Восточного Казахстана? Ответить с цитатой

А если точнее, то из Лениногорска (теперь уже Риддера)? Можно и из других ближайших городов. В Лениногорске я выросла.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:41     Ответить с цитатой

Привет землякам! Я из Усть-Каменогорска. :D И Данилки у нас почти ровесники... :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:36     Ответить с цитатой

Здорово! :lol: Я из Лениногорска в 95-ом уехала. Теперь каждое лето туда ездим. А в Усть-Каменогорск ездим за хорошими вещами (не на рынок), которые там стоят дешевле, чем здесь, а в Лениногорске таких нет.
И ещё у вас Ваня и Даня, а у нас Аня и Даня. :lol: :lol: :lol:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 14:21     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Привет землякам! Я из Усть-Каменогорска. :D И Данилки у нас почти ровесники... :hi:


А я родилась в Серебрянске (часа 2 от Усть-Каменногорска на автобусе), до 2 лет жила в Прибрежном (ещё часок в сторону Зыряновска). А в Усть-Каменногорске у меня и сейчас есть родственники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.04
Сообщения: 11
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 18:28     Ответить с цитатой

Привет! Мой муж из Лениногорска. У нас двое детей.Живем в Томске. Летом ездим к его родителям. Хочу нынче в Усть-Каменогорск за одеждой съездить. Там намного дешевле, чем у нас. Может кто знает хорошие магазины, на рынке я была- все китайское, брать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 19:05     Ответить с цитатой

А у меня сложилось впечатление, что дешевле намного там как раз китайские и турецкие вещи. Китайские так и в три раза бывает... :) А чего-то породистого, качественного там просто мало. Оно просто не востребовано там - уровень жизни ниже намного, чем в Нске... Хотя открываются магазины. Вот "Дукен MEXX" :D открыли недавно, IKEA есть большой отдел в Даниэле. Что еще? KIMEX в ЦУМе и так по городу отдельчики есть. Понравился возле Центральной сберкассы мне магазинчик "Салон модной одежды" называется чтоли... :D А в основном все ширпотребом забито китайско-турецким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:52     Ответить с цитатой

А мы в Лениногорске детям брали польские вещи достаточно неплохие и дешёвые. И обувь там дешёвая. Летом на распродаже Саламандер босоножки были по 1200 (если в рублях). Сапоги там зимние берём тоже себе и детям один раз брали.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zakolka
Академик
Академик

На сайте с 20.01.05
Сообщения: 10035
В дневниках: 1559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:57     Ответить с цитатой

Привет! Я из Семипалатинска. Уехала оттуда в 2000 году. Живу в Новосибирске, о чем,честно говоря, не жалею :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльмира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 18:26     Ответить с цитатой

Привет, я жила в Усть-Каменногорске с 1986 по 1994 год. :P Замечательный город, отличные люди. ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! Хорошее было время... Кстати, может ли мне кто-нибудь помочь: хочу найнти подругу Ашимханову [b](девичья) Анар(у) Нурланхановну, 18.12.1980, которая раньше жила на ул. Ушанова. Если знаете, сообщите, пожалуйста!!!
[b]Привет тебе, "меным Казакстаным"!!!
Вернуться к началу
           
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 16:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Я из Лениногорска. Приехала в 1997 в Н-ск учиться, тут и осталась. Каждый год навещаю родителей, в основном летом или на Новый год.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 18:46     Ответить с цитатой

у меня муж из Зыряновска, переехал в Нск в начале 90х на учебу... и отец у меня оттуда, родственников много :D вообще казахстанских здесь много :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Малышка (Пн Май 09, 2005 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 21:17     Ответить с цитатой

А мы в Лениногорск поедем 22 мая.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.05
Сообщения: 1070
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск - Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:43     Ответить с цитатой

А я из Талды-Кургана, точнее поселок Кировский (сейчас Балпык Би). Приехала в Н-ск с родителями в 1995 году, мне тогда 14 было. Три года назад была там в гостях. Все очень сильно изменилось....... причем в худшую сторону. :( Сплошная разруха. Жаль видеть место своего детства в таком состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Re: А нет ли здесь кого-нибудь родом из Восточного Казахстан Ответить с цитатой

а я с Карагандиской обл., но теперь я там не бываю т.к. 2 года назад мои родители переехали поближе ко мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 19:28     Ответить с цитатой

А у меня муж из Усть-Каменогорска. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах