Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская поликлиника ДГКБ № 6
* Трикотажная, 52; пр.Дзержинского,15

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:27     Ответить с цитатой

ИМЯ
Я в шоке!!!!
а как фамилия той невминяемой врачихи, которая к вам домой приходила? мы когда на 8 участке были, то пару раз нас Волкова принимала, это вообще кошмарная тётка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:14     Ответить с цитатой

Да, на 8-м участке - просто ужас!!! Каждый раз другой врач. И как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Сами врачи говорят, что из этой поликлиники все бегут. Не знаю, чем она хуже других муниципальных поликлиник, но почему-то им там не работается. Все недовольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaKosti
Студент
Студент

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 2046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Lilach
Мы наблюдаемся с рождения на 7 участке,Нат.Ник у нас уже 3й врач на этом участке


Последний раз редактировалось: MamaKosti (Ср Дек 01, 2010 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masss
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 4313
В дневниках: 26
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Появилась минутка, оставлю и свой отзыв о этой "прекрасной поликлинике"!
Перевелись мы туда в 8 месяцев. прекрасная врач была на участке Баскакова Ольга Александровна. Не могла нарадоваться. но по каким-то причинам она ушла вскоре с 8 участка. а у нас постоянно начали меняться врачи. но все бы ничего, до 2 лет мы практически там не бывали, как-то не приходилось. а сейчас вот садик, и адаптация..... Начинаем болеть врач выпишет одно лечение, приходим в больницу там уже другая врач и выписывает абсолютно другое. Ребенок закашливается и темп 39 вызвала в прошлую субботу врача, в регистратуре сказали не ждите приезжайте сами, а то уж много вызовов (это я могу еще понять, фиг с ним). Приехали так она так мало послушала!!!!!!!!!!! В среду вызвали врача на до пришли новая врач с нашего 8 участка. ЭТО ПИПеЦ!!!!!!!!! :eek:
До этого девочка писала:
Цитата:
В общем на нашем участке появился новый врач.При первой с ней встрече,мне она показалась странной.Но когда пару дней назад моя дочка опять заболела и я вызвала её.Это было нечто.Эта новая врач пришла и плакала реально,сидя на полу,говорила что жить не хочет,что её все обзывают алкашкой и наркоманкой,что она уродина,и её дети боятся.Что никто её не уважает и в этом духе.Вы представляете мамочки какие у нас педиатры.Невминяемые.Куда они смотрят,когда таких на работу берут,я не знаю!!!Конечно она ничего толком не ывписала,сказала пить ромашку.Вот так!



Так вот она зашла и давай мне жаловаться на поликлинику и на врачей которые там работают. Вела себя уж очень неадекватно. единственное что понравилось одела мешочки на ноги и долго слушала.
Так вот я тоже давно собираюсь от туда перевестись. Хотя если бы была врач нормальная таких мыслей не возникало бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Masss
Вы можете просто перевестись на другой участок - к той же Баскаковой, например. :aga-aga: Имеете право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masss
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 4313
В дневниках: 26
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Marisha
Ну да в принципе тоже как вариант :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 931
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Мы только пришли с поликлиники. Злая как чёрт. У нас тоже этот несчастный, с некоторых пор, 3 участок. К нам на прошлой неделе с темп.39.2 врач с 1 участка всё же пришла на дом. Сказала повторно прийти в среду 1 декабря. Я записалась сегодня на 8.15. Сдали в выходные платно кровь, чтобы лишний раз в нашу поликлинику не заходить. Приехали сегодна по морозу, а нам говорят (ещё было несколько мам с детками с 3 участка), что с 1 декабря у нас другой участок, а врач принимает с 11 часов. Мы спрашиваем зачем записывали на 1 участок, но в регистратуре отвечают, что это не они записывали, а кто-то другой, может другая смена. Концов не найдёшь. С боем врач с 1 участка нас приняла. Но приём был формальным, справку дала и идите. Что делать дальше не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 19:24     Ответить с цитатой

И мы сегодня тоже в поликлинику ходили - тоже 3 участок. Были в понедельник у врача 1 уч-ка по болезни - сказали сдать кровь и придти в среду. Я спрашиваю:"Надо записываться?"(тоже наичудеснейшее нововведение, учитывая, сколько может занять времени дозванивание в регистратуру) Врач говорит :" Да. Ваш участок с 1-го декабря должен кто-то взять". Я обрадовалась, думаю, наконец-то это безобразие с двумя участками закончилось... Не тут-то было.

Звоню в понедельник, говорю, что нужно записаться на среду. Регистраторша говорит, что запишет, только без определенного времени (тогда, спрашивается, в чем смысл всей процедуры???). Я уточнила, во сколько приходить - говорит, с 11 до 14. Сегодня пока прособирались, вышли с дочкой из дома уже в 13.00. Думаю, успеем до конца приема. Приезжаем, смотрю в расписание - прием 3-го участка с 14 до 17!!! Это хорошо, мы "всего" за полчаса до приема приехали - подождали, попали к врачу. А если бы приехали к 11 утра? Оказалось, что нас теперь принимает врач 12-го участка, которая уже провела прием своих пациентов, а теперь принимает нас. Дурдом продолжается! В итоге, уехав из дома в 13.00, вернулись в 15.30 (хотя это, конечно, далеко не рекорд). ЗдОрово!

Кстати, специально списала номер приказа, на который они ссылаются по поводу предварительной записи к педиатру - посмотреть в интернете. И...... не нашла! Если кому интересно - Приказ №437 от 07.09.2010 Мэрии г. Новосибирска Главного управления здравоохранения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koketka1306
Студент
Студент


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 2172
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Эх ,а какие раньше были замечательные врачи...Коновалова Ирина Иосифовна с 3го уч. и Чернова Ирина Александровна с 1го... :aga-aga:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Да. Мы больше 2-х лет наблюдались у Ирины Иосифовны - замечательный врач!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3маман
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.10
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:31     Ответить с цитатой

девочки у нас на 3 участке новая врач,говорят грамотная,всем кто был понравилась :in_love: неужели и на нашей улице праздник.?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 931
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:44     Ответить с цитатой

3маман

Но этот грамотный врач у нас, временно, на декабрь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larchik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 1302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Прием 3-го участка ведет врач 12-го (5 кабинет). Нормальная, вроде. Судя по возрасту, опытная. Мы пришли вчера с сыном на Манту, а у нас на руках аллергия вылезла. Я врачу показала, она кое-что выписала, сказала, пока ставить не будем.
А как надолго она наш участок взяла, я не в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnetaR
Студент
Студент


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1893
В дневниках: 14
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Скажите, а кто наблюдается на 9 участке? Как вам врач?
Нам она не нравится. Реально ли перевестись на другой участок?
_________________
Британские золотые и серебряные котята от чемпионов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 3:07     Ответить с цитатой

По мне очень неудобная поликлиника, все время бегать с ребенком через дорогу в разные корпуса весьма неудобно, и очень проблематично зимой.
Но у нас там классный педиатр Даниленко Виктория Анатольевна и медсестра - наша любимая Елена Борисовна :) По специалистам: кардиолог вполне нормальная, эндокринолог очень нравится! окулист и хирург - ни о чем. Про невролога - лучше в тени побуду...К той, которая нам нравится мы попасть не можем по участкам, а к нашей мы ходим для отметки только, т.к. основные консультации у нас в Синеглазке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах