Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская поликлиника ДГКБ № 6
* Трикотажная, 52; пр.Дзержинского,15

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Девочки,а кто сталкивался с местным ортопедом - он как у вас? В нашей прошлой поликлинике он у нас.... ду-ду-ду-дубок,блин :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
%Настя%
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Сейчас проходим мед. осмотр для садика. А лор и хирург в отпуске и ни кто их не замещает и выйдут мне сказали только после 20 чисел августа. Звонила в Страховую по полису, чтоб может куда в другое место отправили(бесплатно), так там мне сказали: -Это ваши проблемы, что не можете пройти, ждите, сейчас время отпусков, мы ничем помочь не может. Вот сижу и думаю,что делать и как быть.

А вообще здесь всегда проблема с врачами, очень это надоело. Например, к окулисту записывались 4 июля и на прием только 23 июля и то это одно единственное свободное место.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FireCAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 20:07     Ответить с цитатой

а вы в мэрию напишите свой вопрос. Сразу беспатно пройдете в другом месте. Проверено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
%Настя%
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:30     Ответить с цитатой

FireCAT
Надо попробовать! А куда, кому конкретно писать не подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 12.14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пож, кто уч педиатр на седьмом участке? Может, конечно это и ошибка, но пока не позвонила сегодня в ДШО, врача к нам и не собирались отправлять, со слов старшей м/сестры роддом им данные не передал по нам, хотя нас выписали еще 10.12. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Девочки, я просто поныть :-(
В 4 ребенкиных мес были у педиатра, наша была в отпуске, ребенка смотрела другой доктор.
Я пожаловалась, что дочка стала беспокайной и у нее сильно потеет голова, попросила проверить на рахит.
На что мне ответили, чтоб я не придумывала, потеет из за жары, а с беспокойством к неврологу обращаться.
Д3 мы пьем по 2 капли, лечебную дозу сама давать побоялась.
И что вы думаете? В 5 месяцев рахит подтвердили! (Уже наша педиатр) уже костные изменения начались! :cry:
Вот как они смотрят? КАК?
Я, конечно сама дура, было подозрение сразу, надо было идти к платному врачу, а не еще месяц сидеть :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Я со своей доченькой отношусь к 4му участку. Врач Красноярова. Мне очень нравится, ко всему относится лояльно. На вопросы все грамотно отвечает. Времени, конечно, мало на прием у нее, но я получаю всю интересующую меня информацию. Все лекарства, которые нам ею прописываются-все в пределах возраста ребенка и действуют эффективно. Даже и не думала после ведения беременности в муниц.поликлиннике, что в детской будет по-другому. Я довольна.

Ортопед-зав.поликлинникой, прописала нам физио для профилактики. Зачем? Стала давить на больное-типа ну я же хорошая мама, сделаю все дл ребенка. я не стала делать, понимаю, что им надо создавать работу другим специалистам..Зачем 4х мес ребенку физио просто так?! А невролог никаких пугающих диагнозов не поставила. Не стала пугать, как обычно они это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елизавета Жив.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 358
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск м.Березовая Роща
Карта № 023328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Вот уже 10 дет хожу и с 3м ребенком, ни разу не выписали бесплатно лекарства детям, даже по показанию, на дом врача вызываю, с утра, вечером звонят, а что сильно надо, врач не успевает, или вообще, что вызвали саит знаете чем лечить. Кравченко невролог, вообще неалекватная, работать не хочет, ребенку с СДВГ пишет здоров, в итоге хожу платно. При чем, кагде ее замещал другой невролог, диагноз подтвердил и направлегие на обследование дал, ээг и рек и лечение выписал. Старшем давали напоавление на массаж без проблем. Маленькому сегодня с кривошей отказали, в очереди на массаж, нет показаний. Типа делайте самт, он вам нужет в 3 и в 7 месацев, но мы вам, его дать не можем, здоровы. В общем если ругаться не будешь, ребенок должного лечения не получит.
_________________

Шью шторы, фото моих работ в дневнике, писать л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FireCAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Соглашусь с двумя выше птсавшими мамочками. Очень уважительно отношусь к Краснояровой Светлане Алексеевне, 4 участок. Всегда даёт компетентные ответы на вопросы. Нам ничего не пропустила. Про Кравченко, невролога....увы, нашему участку не повезло. У данного врача мы здоровы. А вот у двух ведущих неврологов, заслуженных врачей РФ, как не были с рождения здоровы, так и сейчас не здоровы. Кравченко не просто нас здоровыми считала, когда я тревогу била с тем, что ребенок в 9 месяцев не сидел(!),а направление нам в стационар дала только после моих возмущений (несколько лет назад ситуация была). Врачи в стационаре только головой качали, почему мы так поздно к ним а стационар попали. Увы... Надеюсь, доктор проучилась и повысила уровень своих знаний. Но к ней мы больше не ходим. Лучше я деньги отдам платному неврологу, но ребенок здоров будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6090
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 1:16     Ответить с цитатой

всем здравствуйте! подниму тему.
Может быть у кого-нибудь есть информация (сами сталкивались или друзья, родственники, знакомые)???
Меня интересует насколько грамотный педиатр на 2-м участке - Савченко Наталья Николаевна. Стоит вообще к ней ходить или сразу в платную клинику лучше? :secret: :idontno: :aga-aga:
_________________
СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаsтаsия76
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1226
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 21:14     Ответить с цитатой

Савченко грамотный специалист. Хорошо помнит своих пациентов)).Ну, сужу по своим детям).Насколько грамотный- судить трудно. Но как провизор могу оценить назначения лекарств- все по теме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах