Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пособия и Выплаты по беременности и родам
Какие выплаты и где получить

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sve9057
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 498
В дневниках: 1
Откуда: ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 13:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто-нибудь пожалуйста где у нас в городе можно оформить обязательство по материнской капиталу? У любого нотариуса или где-то в конкретном только месте? Просто кто-то мне говорил что только в одном месте где-то рядом с улицей народная???? И какой точный адрес если там??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksawrik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 0:02     Ответить с цитатой

sve9057
у любого нотариуса. Мы оформляли у нотариуса к которому раньше обращались по другим вопросам. Подруга у другого оформляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaSN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:58     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
ElenaSN
Насколько я понимаю, единовременное будет получать муж по месту работы, от вас - справку, что вы его не получали
а где мне эту справку брать,если я официально не работаю уже год?в соцзащите или на бирже? У мужа на работе молодая бухгалтер,боюсь,что упустит какой-то момент и придется повторно подавать. Они вообще не горят желанием что-либо оформлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:04     Ответить с цитатой

ElenaSN писал(а):
ГранатиНа писал(а):
ElenaSN
Насколько я понимаю, единовременное будет получать муж по месту работы, от вас - справку, что вы его не получали
а где мне эту справку брать,если я официально не работаю уже год?в соцзащите или на бирже? У мужа на работе молодая бухгалтер,боюсь,что упустит какой-то момент и придется повторно подавать. Они вообще не горят желанием что-либо оформлять...
в соцзащите берите справку. Пособие будет выплачивать ФСС, поэтому бухгалтер не сможет что либо упустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 29 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах