Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Танцы для взрослых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16320
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:20     Ответить с цитатой

БъЯнка
идите в тонус за их цену вы лучше не найдете места :give_heart: тренер у них супер по стрипу :in_love: сама там 8 месяцев от занималась, ушла в связи с переездом и очень жалею :oops:

Девочки кто ищет клуб для танцев в центре спрашивайте была во всех кроме гигантов типа сафари и аврора ( не люблю много народа) ;)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YoungAdult
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Я бы хотела поучиться джаз-фанку,как думаете,в 25 не слишком старая для этого?))) Посмотрела по группам,а там девчонки совсем молоденькие танцуют..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:21     Ответить с цитатой

бяшик
Я ищу клуб для танцев в центре! Очень хочу пол денс или гоу-гоу. Но вот думаю - не стара ли я для этого? :haha: Мне 32, а в группах девчонки наверное все молоденькие совсем. Может знаете, где средний возраст занимается?
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16320
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:35     Ответить с цитатой

Марья-Краса
я ходила в движение мне там больше всего пол денс понравился ;) девочки есть и 30 и 28 и 25,но там это как то все стирается ( если вы не против что к вам на ты будут обращаться) в нашествии девочки по моложе были когда я ходила до 25 примерно все ;) я думаю сходить посмотреть всё же стоит это безумно интересно :-)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:51     Ответить с цитатой

бяшик
Спасибо огромное! Вы меня обнадежили - теперь обязательно попробую сходить :-) Обращение на "ты" меня нисколько не смущает - сама всегда прошу так ко мне обращаться. Просто засиделась дома и начала обрастать комплексами потихоньку...
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:12     Ответить с цитатой

У меня сестра ходит на танцы (сальса, бачата) в ТК Альтернатива La Salsa, ей очень нравится и атмосфера и преподаватели. Есть в клубе и другие направления (сальса касино, кизомба, занятия йогой). На танцы можно приходить без партнера. Находятся они на Папанинцев 106а, Телефон: 89833821325. Периодически проходят бесплатные открытые уроки, акции.
Код:
http://vk.com/alternativa_la_salsa
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleksandraatn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:26     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь знает где проходят занятия Зумбы, кроме Сафари???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yul4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 5808
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:12     Ответить с цитатой

aleksandraatn
В дк Г Барнаула бывшие шинники клуб stars
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Я ходила в Лэтс Данс на Монолите, мне там все нравилось очень, но надо ходить регулярно и обучают нескольким танцам одновременно. А может есть где можно выбрать конкретный танец и ходить только для его изучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:41     Ответить с цитатой

А почему на сайте фитнес клуба тонус стоит , что он не работает? это правда?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Всем привет ;) , я 4 года ходила на стрип-пластику, тренер Маргарита (спорткомплекс АГУ), очень клево, выкладываешься на 100%, одежду после тренировки можно выжимать))), заряд позитивом, все мышцы подтянуты, всегда в тонусе! Сейчас она открыла свою школу танцев - в Поместье, но также ведет в спорткомплексе АГУ. Пробовала заниматься у других тренеров - совсем не то :nea: .....
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misanytkaa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1426
Откуда: Барнаул, Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Девочки! А кто- нибудь ходил в Бруклин на балтийской 42 а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Бакса_с
в идеале тогда с частным тренером тренироваться, не в группе. И результат будет быстрее ИМХО.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Мы ходили с мужем 4 месяца на парные танцы - сальса, бачата и т.д. в "Ларису" и в "Ренессанс". Нам понравилось. Мы принципиально не менялись парами.
В итоге - наши отношения улучшились! Больше стало радости и хорошего настроения. Потом ему было некогда, а я пошла на восточные танцы. Через 2 месяца я поняла, что беременна. Думаю, что все это в совокупности привело нас к этому!
Девочки, берите на вооружение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Волшебница Наташа
:pyatak:
У нас после танцев, тоже многие в декрет ушли (даже те, кто долго не мог забеременеть), тренер все смеялись - как хорошо танцы влияют)))!!!
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах