Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Танцы для взрослых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волшебница Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Steisi
Во время танцев очень хорошо восстанавливается течение энергии в нижних чакрах. А танец с партнером предполагает и полный энергетический цикл - мужская и женская силы гармонизируются, что приводит к правильному течению энергий в теле. И беременность приходит самым естественным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, а слегонца за 40 где походить на танцы, подсказывайте, чтоб без попрыганцев уже (позвоночник). Занималась востоком ("Афина" -Ирина тренер была, если кто ходил и помнит), приятно вспомнить, но большой перерыв, конкретно восток уже не сильно хочется.
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Девочки не бойтесь и не стесняйтесь начинать заниматься танцами, не обращайте внимание на мнения других по поводу возраста, комплекции. Я хожу на восточные танцы с 2008 г с перерывом на декрет, праздник для души и тела, по моему самый оптимальный для любого возраста, комплекции, рекомендую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаАнгелок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 483
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Девочки, хочу после декрета привести себя в порядок :oops: Раньше занималась танцами, а сейчас прям страшновато начинать одной :aga-aga: , может есть желающие? Тренировки стрип-пластики, адрес: пр.Красноармейский, 90а (СОК АлтгГУ), за лицеем №86, тренер Рита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшканеваляшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 1012
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Я тож хочу походить на танцы, видила на остроского 49 есть танцевальная школа Alis, может кто-нибудь туда ходил? Напиши какое о ней мнения? Может со мной пойдет, я одна стесняюсь :-(

Добавлено спустя 2 секунды:

Я тож хочу походить на танцы, видила на остроского 49 есть танцевальная школа Alis, может кто-нибудь туда ходил? Напиши какое о ней мнения? Может со мной пойдет, я одна стесняюсь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Kira... писал(а):
Не то что боюсь....не знаю что выбрать, чтобы подошло более менее мне) :aga-aga:

Вы должны сами определиться, что Вам по душе, сейчас направлений много, если не знаете, обратитесь в школу танцев, в которую будете ходить и вам обязательно помогут с выбором. Я вот выбрала Стретчинг, скакать пока с моим весом ни как :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 14:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Сб Май 13, 2017 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 15:49     Ответить с цитатой

А я хожу на Pole Dance (танец на пилоне). Мне жутко нравится, и тело подтягивается, и сила появляется и грация. Хожу уже год, раньше вообще никаким спортом не занималась, точнее все что пыталась делать, быстро надоедало, а здесь и результаты и удовольствие.
Там, где занимаюсь скоро будет день открытых дверей, направления различные, и если сомневаетесь, можно бесплатно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зачеммненик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.14
Сообщения: 1007
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Helen_13
А это где?) заинтересовало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProfessiO
Студент
Студент


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1652
Откуда: Барнаул, п. Пригородный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 19:18     Ответить с цитатой

зачеммненик
Извините, сразу не увидела сообщение. Я хожу на А.Петрова/Попова (Попова 222а), можно сначала придти на пробное занятие (250 руб.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tarasik4207
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.13
Сообщения: 5036
В дневниках: 10
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:43     Ответить с цитатой

что то давно никто не писал, тема что стала не актуальной???? Девочки, подскажите кто занимался в танцевальной студии Нашествие, какое впечатление??? Или может подскажете где заняться танцами в центре?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зачеммненик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.14
Сообщения: 1007
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Мама Лекки
клево) можно просто прийти и посмотреть и если понравится, то записаться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Larisa Dance Show представит в Барнауле лучшие гастрольные номера


1 и 2 декабря известная в Алтайском крае и за ее пределами танцевальная команда LARISA DANCE SHOW представит большой концерт, в котором соединятся музыка, танцы и 3D-технологии.

Барнаульские танцоры собрали самое лучшее и успешное из своих гастрольных туров и программ по Италии, Германии, Индии, России и Казахстану и включили в свою программу современное 3D-шоу от мастеров sintes.tv, профессиональный свет и живой звук, которые будут непременно сочетаться с самыми яркими номерами LARISA.

Режиссеры и хореографы танцевального шоу приготовили новые номера, визуальные эффекты и яркие эмоции. Помимо основного состава в шоу примут участие молодежная и детская группы школы-студии «Лариса» и приглашенные артисты: дуэт аккордеонистов «ТВИНС», Анна Смирнова (скрипка), Игорь Бекетов (вокал), салон Людмилы Тарасовой (шоу причесок) и лучшие стилисты Сибири.
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах