Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
похвалитесь своей встройкой(кухня)
помогайте выбрать духовок, варок и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:00     Ответить с цитатой

Надежда-79
в маленькой кухне приходится чем-то жертвовать. Пользователей таких встроек Вы можете не найти, но можете почитать отзывы тех, кто пользуется маленькими посудомойками и маленькими духовками (их опять же, можно найти на яндекс марке, выставив параметры в поиске).
Лично я на меленькую посудомойку решилась бы, а в духовку, по моим требованиям, должен входить гусь :-) :-) :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
мы не едим гусей. И пирогов я не пеку, максимум кекс и курицу....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

у нас сейчас микроволновка 32 л объем. А эта духовка 39 л. В принципе объем нормальный
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:32     Ответить с цитатой

Надежда-79
тогда тем более :-) , Вам проще выбрать для себя. На самом деле, Вы уже решили... :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
Да, наверное, вечно же подтверждение из вне хочется :love_sibmama: :give_heart:
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Надежда-79
такая ПММ - мне очень легко представить так как это ровно один ярус вместо двух. При Семье в 4 человека, и этого мало, и при таком нехватке места - я бы тогда отказалась от ПММ принципе. Хотя ... в нее войдет : сковорода, кастрюля, все вилки ложки, 8 тарелок. А вот пялки, чашки, стаканы, салатники, контейнеры, дуршлаг и т.д - это не входит.
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей


Последний раз редактировалось: Pirognoe (Сб Ноя 01, 2014 1:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Pirognoe
а я часто сковороды и кастрюли, и другую крупную посуду мою сама, поэтому мне бы хватило (на троих).
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Pirognoe
но ведь не обязательно посуду копить и мыть за одну мойку. Можно же несколько раз помыть...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Надежда-79
лучше все складывать в навесные ящики, но полноценную посудомойку.
Я заказала 4 5см, хотя мне все говорили мало, "я -да ну -хватит" в итоге мыла объемные кострюлю сковороды раньше на руках ,чтоб впихнуть по макс в посудомойку, через пару месяцев обленилась и надоело со сковороды жир отшкрыбвать стала пихать все туда, теперь запускаю бывает и 2 раза в день, но 60 см было бы удобнее, например если лист полноценный от духовки то больше в нижний ярус уже ничего не поставишь. Хотя нверное кто сколько готовить, я готовлю каждый день и много разного.

А вот варки -домино мне вполне хватает. + полноценная духовка + мультиварка
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Надежда-79
можно и два раза конечно помыть, но тогда обращайте внимания на короткую программу. Так как, если поставить мойку на длинную, то грязную посуду (не влезшую, или вновь прибывающую) надо где-то хранить, а это не удобно, особенно на маленькой кухне. В итоге помоете руками скорее всего. Ведь когда есть ПММ, то я в нее составляю все в течении дня, вечером включаю. Иногда и 2 раза запускаю (ну как lovazza писала когда противень нижний ярус занял, например, но у меня есть где копить грязную посуду. Подумайте хорошенько ... Мне кажется это вариант для холостяка больше подходящий :)
Я бы на маленькой кухне вообще отказалась от ПММ, а духовку купила совмещенную с микроволновкой, так как я помню, что мне катастрофически не хватало места, ни для хранения, ни для готовки. Зато посуду мыла сразу же, поставить то некуда :)
Ну а решать конечно вам
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Pirognoe
совмещенная с свч духовка стоит от сорока.. Я имею ввиду сименс или бош... А пмм хочу категорически. Я в теч дня, если все время за день сложить, больше двух часов посуду мою.. НАДОЕЛО
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
Девочки, у кого-нибудь уже есть такая встройка 2 в 1?


Всем здравствуйте, позволю себе вмешаться в разговор :-) Я бы не рекомендовал связываться с такой "экзотикой" от Канди, техника не очень надежная, реального сервиса в Нске на нее нет, не забывайте об этом :-)

а полноценная посудомойка в разы удобнее таких "компактов".....
да и цена в 52 тыс у этого DUO на официальном сайте Candy тоже не радует :eek:
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Золотко 09
спасибо за совет. А надежные какие? У меня глаз все падает на сименс и бош
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
Золотко 09
спасибо за совет. А надежные какие? У меня глаз все падает на сименс и бош


Бош и Сименс (европейского производства), Горенье, Электролюкс - наверное вот основные на сегодня производители качественной техники. Есть отдельные очень удачные модели у Аристона, очень хорошие (но дорогие) холодильники немецкой или австрийской сборки у Либхера :-) Так что на самом деле можно и без "экстрима" обойтись :-)
У Самсунга относительно недорогие духовки со встроенной СВЧ (~17-20 тыс), единственный их недостаток - не самая эффективная термоизоляция, но зато и цена невысока.....
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Надежда-79
у меня просто была кухня 4, 5м2 а в однешке в хрущевке, так там я несколько месяцев голову ломала как все разместить и разместила, просто шкафы были во всю высоту до потолка и использовали вместо подоконника столешницу -рабочую зону, я где то даже фото выкладывала в хвастах очень маленькой кухни. И уменя была полноценная духовка. Из ПММ советую Бош кстати брал а у Золотко 09
обошлась помоему в 14 тыс, но я брала без особых наворотов, мою вот уже больше пол года на одной программе "авто" не вижу смысла в других, загрузил она сама там моет что то делает и ночью, собстрвенно мне без разнице на какой температуре и сколько раз полоскает -утром чистая посуда. Из плюсов расход горячей воды уменьшился в 2 раза (по счетчикам) ну а электричество примерно так же, не заметила разницы, наверно экономия на том что я с полностью включенным светом стояла на кухне 2 часа мыла ее руками. Если по считать она мне уже окупилась, т.к за воду мы платили очень много.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:19     Ответить с цитатой

lovazza
мы наоборот столешницу от окна убираем. Надоело. Хочу просто окно...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах