Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
похвалитесь своей встройкой(кухня)
помогайте выбрать духовок, варок и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 9:38     Ответить с цитатой

Galina MK
Мы тоже купили неделю назад электролюкс, варочную панель и духовку, решили что лучше переплатить но быть уверенными в надежности...эх теперь переживаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galchenok21
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 352
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Вся встройка ВOSCH.

В следующий раз взяла бы варочную панель с переключателем, а не с кнопочками, убежит что-то всё пищит сразу, выключается. Извините за бардак на полочках, только установили, мою. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3645
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Дамы, а кого-нибудь есть встроенная пароварка? Расскажите, пожалуйста, как вам :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Шурёнок писал(а):
Дамы, а кого-нибудь есть встроенная пароварка? Расскажите, пожалуйста, как вам :shuffle:

Есть встроенная пароварка в микроволновку- так и не разу не была использована за год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шурёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 3645
В дневниках: 1522
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 18:10     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
Шурёнок писал(а):
Дамы, а кого-нибудь есть встроенная пароварка? Расскажите, пожалуйста, как вам :shuffle:

Есть встроенная пароварка в микроволновку- так и не разу не была использована за год.

Спасибо, за ответ.
А стационарная пароварка есть, ей пользуетесь? Или нет...
Хочу понять пользуетесь ли ей вообще... У нас она частенько в эксплуатации :aga-aga: манты, пянсе, да и так рыба с овощами, но места занимает много, и надоедает ее туда сюда собирать разбирать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Девочки похвалитель индукционной варкой?
У меня всегда были доминошки гарени с обычный нагревом. Сейчас принципиально хочу индукцию и 4-комфорки, не потому что не хватает, а потому что если ставить сковороду и большую кастрюлю они просто не входят. Поэтому 4. И обязательно белую. Третий день читаю интернет, про функции у индукционных варок. Например важно автоматическое отключение, согласна. А вот например распознавание размера кастрюли есть у кого? насколько нужная функция за нее практически 10 тыс приходится переплатить. Или слайдер -управление? Выбираю м/у Электролюкс и Горени, но вот в той же ценовой категории есть Ханса, но у нее функций больше и отзывы хорошие, но не разу не пользовала.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:33     Ответить с цитатой

lovazza
Хвалюсь. У меня электролюкс, 4 года служит верой и правдой, тьфу-тьфу. На работе всем нахвалила, тоже у всех работает без нареканий. Автоматическое отключение, таймер это супер вещь, постоянно пользуюсь! Определение размера кастрюли не знаю насколько нужная вещь, я спокойно на самой большой конфорке могу вскипятить маленький ковшик, все работает :aga-aga: Или вы про другое спрашиваете?
Про белую не буду отговаривать, смотря какая столешница, но на моей белой столешнице, все белые плиты смотрятся не белые, а какие то серые или желтоватые, поэтому черная рулит, но это имхо.
Ханса у меня духовой шкаф, так же без нареканий.

PS. А что такое слайдер управление :oops: . У меня сенсор, вообще чем меньше выпуклостей, тем легче мыть, просто вечером протерла тряпочкой и красотааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Diolya
авто определение размера посуды это когда ставишь кастрюлю а она сама подбирает диаметр нагрева. Слайдер когда не надо тыкать "+" до нужной мощности а пальчиков "вправо" проводишь..

Вот хочу белую. У меня будет чисто белая столешка каменная, и поэтому хочу белую... есть сейчас черная мне как то не очень)
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:13     Ответить с цитатой

lovazza
Так она и так греет только дно кастрюли, а рядом холодная плита, или я чего то не догоняю :eek: . У меня плюсик и минусик, тоже не напрягает, его не надо тыкать, один раз нажал, чуть подержал и она убавляется. На автомате можно настроить сразу необходимую t нагрева, например, у меня средняя это 7ка, но я за 4 года так не смогла залезть в инструкцию, чтоб настроить, поэтому практически всегда включаю сначала бустер, а потом убавляю. Она же мгновенно включается и отключается. То есть кипит и сразу не кипит., по типу газа.
Кстати, обязательно берите с бустером все четыре конфорки, суперская вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Diolya
вот спасибо, я про бустер забыла спросить)) напишите модель электролюкса
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:25     Ответить с цитатой

lovazza
Electrolux EHD 60020 P, но ее уже не выпускают :-(


Последний раз редактировалось: Diolya (Ср Сен 14, 2016 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lovazza
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.08
Сообщения: 5454
В дневниках: 1992
Откуда: Новосибирск, р-н пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Diolya
ссылку можете удалить, я посмореть только функции ушла читать.
_________________


ПРОДАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:34     Ответить с цитатой

lovazza писал(а):
Девочки похвалитель индукционной варкой?
У меня всегда были доминошки гарени с обычный нагревом. Сейчас принципиально хочу индукцию и 4-комфорки, не потому что не хватает, а потому что если ставить сковороду и большую кастрюлю они просто не входят. Поэтому 4. И обязательно белую. Третий день читаю интернет, про функции у индукционных варок. Например важно автоматическое отключение, согласна. А вот например распознавание размера кастрюли есть у кого? насколько нужная функция за нее практически 10 тыс приходится переплатить. Или слайдер -управление? Выбираю м/у Электролюкс и Горени, но вот в той же ценовой категории есть Ханса, но у нее функций больше и отзывы хорошие, но не разу не пользовала.

У меня тоже Электролюкс, без нареканий. Ну и после индукции не хочется в принципе ничего другого. Автоотключение есть - но мне оно не сильно принципиально, есть и есть. Распознованием кастрюли? Может и есть, не знаю. Но готовить могу на любой при любом размере кастрюли. Однако обычно всё же ставлю на ближайший по размеру круг :))) слайдер - да, это было принципиальным при выборе варки. С плюсами-минусами были значительно дешевле варианты, но лично мне это неудобно.
И я еще не видела ни одного человека, который попробовал бы индукцию и остался недоволен :) и в плане готовки - мгновенная реакция как на газе и в плане ухода - ничего не прижаривается к ней, вытер тряпочкой и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Architect
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 228
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Надежда-79 писал(а):
Девочки, у кого-нибудь уже есть такая встройка 2 в 1?


Вот как раз для меня модель, а то посудомойку ставить не куда, а дукой полноценно не пользуюсь :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

lovazza

поддержу Rinka

У меня Электролюкс, я прям не нарадуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Донья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:21     Ответить с цитатой

GEMKA83 писал(а):
Шурёнок писал(а):
Дамы, а кого-нибудь есть встроенная пароварка? Расскажите, пожалуйста, как вам :shuffle:

Есть встроенная пароварка в микроволновку- так и не разу не была использована за год.

Вот поэтому иногда у НЕвстроенных есть преимущество, легче куда-то убрать :lol:
Микроволновку с пароваркой не встречала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах