Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Варочная поверхность Домино: плюсы и минусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Фрези

Спасибо за совет. Я так понимаю, что жидкостью для посуды мыть и не заморачиваться. А если уж сильные загрязнения, то тогда спец.средством.

Я вообще пытаюсь сократить жаренную пищу, поэтому жарить буду не много. Так, только на суп поджарку и в исключительных случаях)))

Еще вопрос как более опытным обладателям стеклокерамики: Если на горячую конфорку что-нить попадет, то как убираете? В инструкции написано вроде скребком каким-то пользоваться и что гоячую конфорку нельзя вытирать (тряпка прилипнет видимо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Енотик
Студент
Студент


На сайте с 25.02.07
Сообщения: 2678
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:22     Ответить с цитатой

девочки спасибо большое за ответы и за фото.Я точно буду брать домино.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:29     Ответить с цитатой

моя тема видимо актуально для многих- спасибо, меня убедили- все таки Домино поселтиься на моей кухне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:20     Ответить с цитатой

я сейчас выбираю домино. остановилась на GORENJE ECT 330 BC.
Самая приемлемая по цене и соответствующая требованиям, я думаю. И еще я поняла, что если брать нормальную встроенную духовку, например, как Electrolux EOB 33100 X, то можно и 2мя комфорками обойтись. А места мало- и доминошка как раз выручит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Nalya, я тоже её же выбрала :) Надо искать место, где их продают оптом и собирать СП :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:16     Ответить с цитатой

Olenyusha
есть мысль!
Скрытый текст:
делюсь находками:
цены в местной СП и в инет магазе http://s**hop-54.ru примерно одинаковы и очень невысокие.Вся разница в доставке получается)))
панель 9+духовка 14тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Nalya
Мдя, неплохие модели, похоже :-) и я духовку такую планирую :aga-aga: Я таки взяла Gorenje ECT 300 C, отличий немного от 330, но дешевле и, что самое главное - была в наличии! Я устала искать на тот момент, вообще сначала собиралась брать AEG FM 4513 K-AN.
Скрытый текст:
По ценам неплохо на сайте Первый Электронный магазин бытовой техники и электроники (13 330 + доставка, либо бесплатно самостоятельно), еще есть вариант купить через Золотко 09.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:52     Ответить с цитатой

Фрези
за инфу :give_heart:
а чем модели отличаются? большая конфорка с одним кругом, кажется? нельзя меньшую посуду поставить? и как в эксплуатации?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

и что такое экспресс-конфорки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 1:57     Ответить с цитатой

Nalya
Отличаются отсутствием в моей расширяющейся конфорки и функций Автоматика приготовления и Звуковой сигнал. Вполне обхожусь тем что есть, довольна. Особенно учитывая, что мультиварка есть и еще духовка будет неслабая :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Цитата:
и что такое экспресс-конфорки?


Они вроде как отличаются от других повышенной мощностью и быстрым нагревом.
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:28     Ответить с цитатой

Я тоже выбрала на GORENJE ECT 330 BC :-) Поверхностей домино с сенсорными выключателями мало-выбирать в принципе не из чего.
Нас уже трое.
В Технопарке она стоит 8540.
Но я вот с духовкой еще не определилась. Посматриваю на духовки Самсунг.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
радуга75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 887
В дневниках: 3
Откуда: пока левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:00     Ответить с цитатой

да, с выбором домино уже не сомневаюсь, теперь бы с моделью определиться :eek: :eek: девочки а я почему то склоняюсь к занусси но не сенсурной, говорят с переключателями модели более надежней. кто что думает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Verameh, с годами пыль и грязь забьются под эти механические переключатели,плюс к тому же вид конечно с ними... не тот.
Я точно решила что буду брать только с сенсорными. У подруг уже есть опыт с такими варочными поверхностями не первый год (Hansa, Gorenie) - нареканий нет.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Ola
технопарк-это где?я вот только смышала про его постройку... А что-уже что-то функционирует? Или это магаз так называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Nalya писал(а):
Ola
технопарк-это где?я вот только смышала про его постройку... А что-уже что-то функционирует? Или это магаз так называется?
Это интернет-магазин.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже себе присмотрела GORENJE ECT 330 BC!!! Там ближний круг большой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах